Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1301
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в Республиканский Диагностический Центр? Каковы там специалисты, в частности, кардиологи, эндокринологи, неврологи? На каком уровне лабораторное отделение и УЗИ? Отзывы противоречивые... У кого-нибудь был опыт обращения в РДЦ? Или, как обычно, все зависит от конкретного специалиста?

про УЗИ и лабор. ничего сказать не могу, потому что   не обращались, обратились аллергологу и сдавали тест на аллергены отдали немаленькую сумму, приём врача длилось мах 3 минуты, хотя  бы, она должна была для диагностики задать пару вопросов . Привыкли что  за каждое слово получают деньги по сравнению с ними госполиклиниках даже врачи "ангелы"


  • 0

#1302
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

посоветуйте пожалуйста у кого опыт? где можно сделать КТ позвоночника и если не трудно по ценам тоже сориентируйте Спасибо! 


  • 0

#1303
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

А в те места что вы снулись я например вообще не хожу - смысла не вижу. Понастроили центров работать некому персонал нулевой

 

Что есть, то есть

Просто лечились в президентской клинике в Алмате когда-то, поэтому думали и тут так же.

Итого печален. Жена с утра пошла к ЛОРу (как он сказал вчера - без очереди) в итоге просидела более часа, плюс дорога. А дома ребенок грудной с бабушкой орал.

ЛОР даже на снимок не глядел, занят другими.  Жаль сайт помидора не функционирует, кинул бы в них.

Завтра займемся этим делом или в Сезиме  или в ДЗ, как советуешь.

 

по поводу РДЦ. сурдологом был просто очарован. Не смотря на негативный мой настрой. Приняли ровно в 12. как и записывались, врач очень позитивная тетечка, с мелкой сюсюкалась, играла. Дочь ее слушалась, все сама делала. Так что доволен.


  • 0

#1304
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в Республиканский Диагностический Центр? Каковы там специалисты, в частности, кардиологи, эндокринологи, неврологи? На каком уровне лабораторное отделение и УЗИ? Отзывы противоречивые... У кого-нибудь был опыт обращения в РДЦ? Или, как обычно, все зависит от конкретного специалиста?

про УЗИ и лабор. ничего сказать не могу, потому что не обращались, обратились аллергологу и сдавали тест на аллергены отдали немаленькую сумму, приём врача длилось мах 3 минуты, хотя бы, она должна была для диагностики задать пару вопросов . Привыкли что за каждое слово получают деньги по сравнению с ними госполиклиниках даже врачи "ангелы"
К кому именно в рдц обращались?
  • 0

#1305
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Завтра займемся этим делом или в Сезиме  или в ДЗ, как советуешь.


 

Есть еще лор Ерофеева с большим опытом, в МЦ Семья 54-40-40  (возле 2 автопарка), мы с дочкой ходили, она вроде бы и взрослых принимает.


Сообщение отредактировал Anakova: 02.10.2013, 10:36:48

  • 0

#1306
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ЛОР даже на снимок не глядел, занят другими. 

может вам не пригодится, но все равно напишу.

Во время второй беременности за 2 мес до родов у меня был сильнейший гайморит, с головными болями, болями в зубах, нос не дышал вообще и т.д. и т.п. Лечилась промываниями в клинике и пила антибиотики.

Родила ребенка и на третий день еще в роддоме у меня снова начался гайморит(( у меня паника, слезы. Еще и зима была на дворе, по больницам не побегаешь. Вспомнила о системе для промывания носа Dоlphin (ни разу не реклама), которую как-то хвалила подруга. В итоге лечилась дома сама около трех недель, промывала нос постоянно этой системой. И все прошло, слава Богу. Желаю вашей жене скорейшего выздоровления. Такая гадость этот гайморит.:(


  • 0

#1307
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

спасибо за помощь, супруге сделали пункцию в Сезим (республика-богенбая)  откачали оттуда - мама не горюй чего.

У нас сегодня и завтра вообще сплошные пункции.

Младшему сегодня тоже прокалывали гематому родовую в детской больнице №2, что на карагандинской трассе.

Нейрохирург понравился, сам все сделал и на узи и рентген сразу отправил, потом и проколол. В субботу на прием. Предлагал лечь в больницу , но сразу сказал , что людей много.

поэтому мы отказались. В субботу на прием к нем. Все бесплатно


  • 0

#1308
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

спасибо за помощь, супруге сделали пункцию в Сезим (республика-богенбая)  откачали оттуда - мама не горюй чего.

 

Подскажите пожалуйста пункцию больно делать? меня направляют в стационар на пункцию, попросила до конца недели дома долечится, если начатое лечение не поможет, придется согласится. И по цене тоже напишите пожалуйста. Спасибо


  • 0

#1309
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

побывала сегодня в стоматологии "Дан-Ай" на Сарыарке по совету знакомой. Впечатления остались исключительно положительные: минут за 40 поставили пломбу, очень хорошая анестезия была- заморозила буквально минуты через две, причем не пол-лица вместе с языком, а только локально. Сделали все аккуратно, обточили так,что никакой усадки не потребуется. Не задели ни десну,ни щеку-а такое у меня было неоднократно.Чтобы отвлечь внимание от страшных звуков бормашины над головой висит маленький телевизор, посмотрела программу про собачек)) После завершения работы сразу же можно было кушать, но я поела часа через два и никакого дискомфорта не чувствую. За пломбу без удаления нервов отдала 6000, дается гарантия на год-если будут какие-то проблемы,бесплатно заменят. Если бы удаляли нервы, пломба обошлась бы в 9500 (честно говоря,первый раз у столичного стоматолога,не знаю, дешево это или дорого). Стоматолога зовут Ахметова Алма Куттыбаевна, работают в паре с мужем, он ортодонт, мужу моей знакомой, что их рекомендовала, с нуля нарастили несколько зубов. Позже планирую пройти эту процедуру. Помимо этого, сделали анализ ротовой полости,грамотно и доступно объяснила мои слабые места и как ухаживать за зубами в моем случае. Исходя из своего опыта,рекомендую. Кого заинтересует, могу поделиться контактами в личке.


  • 1

#1310
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ууу...минусующие появились. После такого и писать ничего не хочется, если каждый положительный отзыв воспринимается как пропихивание своих. 


  • 0

#1311
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

К кому именно в рдц обращались?

 

 

 

 

 

К кому именно в рдц обращались?

 

честно сказать не знаю., не было времени по отзывам искать врача, поехали центр в кассе заплатила за приём врача, потом направили нужный кабинет, после врач опять написала какие нужны тесты и сколько нужно заплатить и во второй раз сбегала за квитанцией и всё на этом.Вврач в это время ушла с кем-то,дала указания медсестре она нам делала аллергопробы


  • 0

#1312
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
Я все же сходила в РДЦ к невропатологу и кардиологу, пока по одному разу, сейчас сдаю анализы. Первые впечатления положительные, врачи внимательные, корректные, обстоятельные. Назначили кучу обследований - УЗИ, ЭКГ и т.д. Денег, конечно, надо немерено. Не понравилось, что если прием назначен на 8 часов утра, пускают внутрь тоже в 8, надо отстоять очередь в регистратуре, заплатить за прием в кассу, соответственно прием начинается в 8.20-8.25, следующий пациент в 8.40, времени на прием не остается. В остальном организация неплохая, на мой взгляд, в частности, в диагностическом отделении и лаборатории. Завтра еще к эндокринологу пойду, потом снова к неврологу и кардиологу. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#1313
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В остальном организация неплохая, на мой взгляд, в частности, в диагностическом отделении и лаборатории.

А я наоборот организацией осталась недовольна. В регистратуре сидят девочки практиканты необученные ничему и причем в одиночку. Не понимает какую диагностикутребуется провести и каким специалистом, элементарно не в состоянии запомнить фамилию пациента чьи снимки ищет.

Я привела бабушку пенсионерку и на мой вопрос есть ли скидка ответила нет. На следующий день случайно слышу, что скидка 30% при наличии удостоверения есть и они мне могут только принести за неосведомленность извинения. Ладно бы я, но человеку 76лет и большая половина пенсии уходит на лечение. 

Пришло звонить и разговаривать с начальством. Там извинились и пообещали вернуть деньги и повесить информацию об льготах. Правда объяснения звучали наивно, что девочки новенькие и не знают ( узнать конечно для нее трудно,  проще тупо сказать " НЕТ"), а объявления они вешают, но их кто-то срывает ( ага, видимо заметно, что я вчера родилась)


  • 3

#1314
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ууу...минусующие появились. После такого и писать ничего не хочется, если каждый положительный отзыв воспринимается как пропихивание своих. 

ДУ!

Мультини,спасибо за отзыв. Как раз записалась к ней,п.ч. слышала о ней много хороших отзывов.

Спасибо вам еще раз укрепили мою веру)


  • 0

#1315
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


В остальном организация неплохая, на мой взгляд, в частности, в диагностическом отделении и лаборатории.

А я наоборот организацией осталась недовольна. В регистратуре сидят девочки практиканты необученные ничему и причем в одиночку.
Плюс очень много
Там у врача проводишь 1/5 часть всего времени. Больше стоишь за стойкой регистратуры и бегаешь в кассу. Ооочень напрягает
Сорри за офф
  • 0

#1316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в последнее время я стала очень нервной((( стрессы постоянно, из-за этого могу проснуться от глубокого сна среди глубокой ночи от того что мне не комфортно, сердце бешенно бьется, не хватает воздуха, ноги подкашиватся, голова кружится. Обычно это состояние проходило после приема валерианы и когда открывала окно нараспашку, чтобы вдохнуть свежего воздуха, и я дальше ложилась спать. Но вчера мне так же стало плохо+ко всему у меня начали неметь конечности, живот и затылок((((((((((( быстро приняла валериану+глицин под язык и начала брызгать себя холодной водой, онемение начало отпускать, руки перестали трястись...Вызвали скорую, приехала ровно через час!!! :faceoff: Вызовов много((( Когда врачи зашли домой, мне уже полегчало, они мне измерили давление, при рабочем 110/70 было 120/80, прослушали сердцебиение и пульс, все ок, темпа 36,4, в общем серьезных отклонений нет и успокаивающий укол не стали делать, посоветовали срочно обратиттся к врачу и не тянуть с этим, могут быть проблемы с сердцем(((( А еще хорошенько выспаться, ведь весь негатив от того, что мы не высыпаемся и постоянно переутомляемся. Но у меня проблема, дочка маленькая и как это обычно бывает, некому оставить, посоветуйте пож-та хорошего терапевта или невролога которые могли бы принять меня в выхи, хотя бы чтобы проконсультироваться для начала, а дальше посмотрим что делать...

Весной делала УЗИ щитовидки, заподозрили может проблема с гормонами, но отклонений нет. Вообще никогда ранее не жаловалась на здоровье, а вот теперь нервы сдают(((  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.10.2013, 12:12:42

  • 0

#1317
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

в последнее время я стала очень нервной((( стрессы постоянно, из-за этого могу проснуться от глубокого сна среди глубокой ночи от того что мне не комфортно, сердце бешенно бьется, не хватает воздуха, ноги подкашиватся, голова кружится. Обычно это состояние проходило после приема валерианы и когда открывала окно нараспашку, чтобы вдохнуть свежего воздуха, и я дальше ложилась спать. Но вчера мне так же стало плохо+ко всему у меня начали неметь конечности, живот и затылок((((((((((( быстро приняла валериану+глицин под язык и начала брызгать себя холодной водой, онемение начало отпускать, руки перестали трястись...Вызвали скорую, приехала ровно через час!!! :faceoff: Вызовов много((( Когда врачи зашли домой, мне уже полегчало, они мне измерили давление, при рабочем 110/70 было 120/80, прослушали сердцебиение и пульс, все ок, темпа 36,4, в общем серьезных отклонений нет и успокаивающий укол не стали делать, посоветовали срочно обратиттся к врачу и не тянуть с этим, могут быть проблемы с сердцем(((( А еще хорошенько выспаться, ведь весь негатив от того, что мы не высыпаемся и постоянно переутомляемся. Но у меня проблема, дочка маленькая и как это обычно бывает, некому оставить, посоветуйте пож-та хорошего терапевта или невролога которые могли бы принять меня в выхи, хотя бы чтобы проконсультироваться для начала, а дальше посмотрим что делать...

Весной делала УЗИ щитовидки, заподозрили может проблема с гормонами, но отклонений нет. Вообще никогда ранее не жаловалась на здоровье, а вот теперь нервы сдают(((  

Это у вас элементарный невроз, скорей всего, от переутомления. Обратитесь к хорошему невропатологу. Я как-то ходила в Мейрим к Динаре Саятовне, понравилась, но в выходные я не знаю принимает ли она?


  • 0

#1318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

в последнее время я стала очень нервной((( стрессы постоянно, из-за этого могу проснуться от глубокого сна среди глубокой ночи от того что мне не комфортно, сердце бешенно бьется, не хватает воздуха, ноги подкашиватся, голова кружится. Обычно это состояние проходило после приема валерианы и когда открывала окно нараспашку, чтобы вдохнуть свежего воздуха, и я дальше ложилась спать. Но вчера мне так же стало плохо+ко всему у меня начали неметь конечности, живот и затылок((((((((((( быстро приняла валериану+глицин под язык и начала брызгать себя холодной водой, онемение начало отпускать, руки перестали трястись...Вызвали скорую, приехала ровно через час!!! :faceoff: Вызовов много((( Когда врачи зашли домой, мне уже полегчало, они мне измерили давление, при рабочем 110/70 было 120/80, прослушали сердцебиение и пульс, все ок, темпа 36,4, в общем серьезных отклонений нет и успокаивающий укол не стали делать, посоветовали срочно обратиттся к врачу и не тянуть с этим, могут быть проблемы с сердцем(((( А еще хорошенько выспаться, ведь весь негатив от того, что мы не высыпаемся и постоянно переутомляемся. Но у меня проблема, дочка маленькая и как это обычно бывает, некому оставить, посоветуйте пож-та хорошего терапевта или невролога которые могли бы принять меня в выхи, хотя бы чтобы проконсультироваться для начала, а дальше посмотрим что делать...

Весной делала УЗИ щитовидки, заподозрили может проблема с гормонами, но отклонений нет. Вообще никогда ранее не жаловалась на здоровье, а вот теперь нервы сдают(((  

Это у вас элементарный невроз, скорей всего, от переутомления. Обратитесь к хорошему невропатологу. Я как-то ходила в Мейрим к Динаре Саятовне, понравилась, но в выходные я не знаю принимает ли она?

 

спасибо))) 

позвоню и узнаю. 


  • 0

#1319
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

В остальном организация неплохая, на мой взгляд, в частности, в диагностическом отделении и лаборатории.

А я наоборот организацией осталась недовольна. В регистратуре сидят девочки практиканты необученные ничему и причем в одиночку.
Там у врача проводишь 1/5 часть всего времени. Больше стоишь за стойкой регистратуры и бегаешь в кассу. Ооочень напрягает

 

И это верно.  Я два раза с нулевого на третий из-за их ошибки бегала.

ПС прошу прощения за дезу Скидка 30% при наличии удостоверения по инвалидности


  • 0

#1320
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

ууу...минусующие появились. После такого и писать ничего не хочется, если каждый положительный отзыв воспринимается как пропихивание своих. 

ДУ!

Мультини,спасибо за отзыв. Как раз записалась к ней,п.ч. слышала о ней много хороших отзывов.

Спасибо вам еще раз укрепили мою веру)

 

Да не за что, мы все здесь за тем, чтобы делиться опытом лечения, а стоматологический опыт,считаю одним из важнейших. Удачного вам лечения! Ник читается как Мьютини, ну да ладно, хоть горшком назови))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.