Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 010 сообщений

Очередной шок испытал побывав в Мейриме...

да что ж это за страна такая, где заходишь в МЦ Мейрим, а там ЛОР врачей как ....., и все все КМН, высшей категории - очередей нет, плати лишь бабки (охрененные бабки, за промывку носа малышу с консультацией  6.3т) , а наших деток лечат в обычных клиниках- калечат, до участкового лора дойти , надо месяц ждать, а там он (она)и тебе нахамит,и  на ребенка наорет !

На ЛБ построили новейший НАУЧНЫЙ центр матери и ребенка, где мою дочу ЛОР лечил капельками то в нос, то в ухо целы месяц, даже не определив, что у нее аденоиды в пол-горла.

пипец....

(пункцию делать неприятно, но делают с местной анестезией)

Сообщение отредактировал boryh: 03.10.2013, 22:20:39

• 0

Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну вот, стоило мне немного похвалить РДЦ, сразу же появились критикующие)) Хотя, когда я спрашивала, никто не ответил, кроме Озге)))
Но тем не менее, Танганика и Зая, да, сегодня я разочаровалась в их системе организации(( в первый день как-то четче было(( сегодня в регистратуре сидело 6 человек, при этом с очередью работает только одна. Напутали со временем приема, в итоге я свой прием пропустила из-за них, пришлось 2 часа ждать в живой очереди. Эндокринолог как-то поверхностно и второпях приняла, в отличие от кардиолога и невролога. Короче, эндокринолога придется другого искать...

Сообщение отредактировал Mechta: 03.10.2013, 23:18:37

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

На ЛБ построили новейший НАУЧНЫЙ центр матери и ребенка, где мою дочу ЛОР лечил капельками то в нос, то в ухо целы месяц, даже не определив, что у нее аденоиды в пол-горла.
пипец....

А кто в итоге определил, поделитесь пожалуйста?
И вылечил ли?

П.с. Мечта...недовольствоваться эт я можу, да)))
Честно говоря, раньше как то старалась не придавать сильного значения (благо редко там бываю), но побывав там буквально во вторник, поняла что ничего не изменилось ((( притом, когда записываешься, просят прийти на полчаса раньше назначенного времени...
Блин
  • 0

Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем ДУ!

Мьютини,извините. :)

У нас в городе трихологи,кроме он-клиник есть?

ууу...минусующие появились. После такого и писать ничего не хочется, если каждый положительный отзыв воспринимается как пропихивание своих. 

ДУ!

Мультини,спасибо за отзыв. Как раз записалась к ней,п.ч. слышала о ней много хороших отзывов.

Спасибо вам еще раз укрепили мою веру)

Да не за что, мы все здесь за тем, чтобы делиться опытом лечения, а стоматологический опыт,считаю одним из важнейших. Удачного вам лечения! Ник читается как Мьютини, ну да ладно, хоть горшком назови))

• 0

boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 010 сообщений

Определили в Сезиме (но я так понял это как бы одна клиника с Мейримом).

вводили в ушко трубочку с камерой, нам на экране все было видно. Барабанные перепонки у ребенка аж выпирают.

Это оттого, что аденоиды разрослись и перекрыли трубку, жидкость из ушка не выходит , накапливается.

ЛОР отравила в мейрим на прокол . делала операцию какая-то известная там лор врач (то ли заведующая, то ли еще кто)

операция - оба уха прокол 20 тыщ, анестезия 13.500. итого 33.500

Она же и сообщила, что ждет нас через месяц удалять аденоиды.

после наркоза дочь отходила пара часов. к вечеру уже носилась, как обычно.

Пока попробуем полечить промываниями :-( но шансы минимальны, придется удалять. 

пипец....

А кто в итоге определил, поделитесь пожалуйста?
И вылечил ли?

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Чот я не поняла сейчас. Позвонила в регистратуру 6ПК куда отношусь по прописке и мне сказали что около Гульжана открылась новая 9ПК. Живу я не там где прописана и мне по моему адресу проживания сказали идти в новую 9 ПК. Не поняла я, теперь не по прописке принимают что ли? прихожу с улицы говорю адрес и меня принимают в новой ПК? Кто-нибудь в курсе всех подробностей?

Сообщение отредактировал Ирэнко: 04.10.2013, 15:03:21

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Ирэнко, да. Сейчас обязаны принимать по месту жительства.  Мы пришли в 6-ую детскую. Сказали, что относимся к ним по месту жительства и нас взяли на учет. Доказательств никто никаких не просил) 

Хотела встать на учет в 6-ой тоже, но меня отправили в 9-ую по месту жительства

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, да. Сейчас обязаны принимать по месту жительства.  Мы пришли в 6-ую детскую. Сказали, что относимся к ним по месту жительства и нас взяли на учет. Доказательств никто никаких не просил) 

Хотела встать на учет в 6-ой тоже, но меня отправили в 9-ую по месту жительства

интересно

т.е. твой ребенок относится к 6ПК, а ты к 9?

Мои дети к 6 относятся, по крайней мере относились до сентября месяца. Как сейчас будет даже не знаю.

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Дали мне телефон новой 9ПК 999822, звонила уже раз 5 все время занято. Может еще есть какие-то номера?

• 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Ирэнко,про номера не знаю.

да сын к 6-ой,я к 9-ой. Но к НГ обещали и в 9-ой сделать детское отделение. 

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко,про номера не знаю.

да сын к 6-ой,я к 9-ой. Но к НГ обещали и в 9-ой сделать детское отделение. 

еще интереснее

наша педиатр с 6ПК (55 участок) пару недель назад сказала что с 1 октября наш участок (и еще какие-то точно не знаю) переезжает в здание около Гульжана. Правда она не сказала что номер ПК поменяется, может он и не поменялся конечно. Мистика))

• 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

да,должны были с 1-го октября. Но у нас в стране же все как всегда... сказали перенесли на НГ)

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да,должны были с 1-го октября. Но у нас в стране же все как всегда... сказали перенесли на НГ)

печалька

я было обрадовалась что за направлением/справкой хотя бы не придется далеко тащиться, да анализы сдавать при необходимости. Ну что ж подождем.

• 0

Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
до открытия новой 6 пол-ки на Аманат 3, то здание, что возле Гульжана было 6 пол-кой для взрослых, теперь оно стало 9 ПК и некоторые взрослые и детские участки переехали туда. Номер тел. регистратуры 999822, пока один. Переехали эти участки 30 сентября.

Чот я не поняла сейчас. Позвонила в регистратуру 6ПК куда отношусь по прописке и мне сказали что около Гульжана открылась новая 9ПК. Живу я не там где прописана и мне по моему адресу проживания сказали идти в новую 9 ПК. Не поняла я, теперь не по прописке принимают что ли? прихожу с улицы говорю адрес и меня принимают в новой ПК? Кто-нибудь в курсе всех подробностей?

• 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 588 сообщений

Сходила я к невропатологу, но в "Медикер" по страховке. В общем все у меня как полагается проверила, постучала по рукам и коленкам, разминки какие-то делали для определения координации и.т.д., задала кучу вопросов, я ей все описала что со мной творится в последнее время и про онемение конечностей сказала, что это меня тревожит больше всего. Назначила "Тенотен" по 1 таблетке 3 раза в день, направила к кардиологуи и окулисту, я не поняла зачем к окулисту, говорит мол нужно сосуды проверить :-/ В общем в среду иду проверяться к кардиологу и окулисту туда же в Медикер и с результатами обследований опять к невропатологу.  

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Окулист проверяет глазное дно, если у вас есть внутричерепное давление врач это увидит.
  • 1

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 588 сообщений

Окулист проверяет глазное дно, если у вас есть внутричерепное давление врач это увидит.

внутричерепное давление как-то влияет на онемение конечностей и живота? 

• 0

TheBest

TheBest
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите хорошего Стоматолога в Астане ??? очень надеюсь.... :)))

• 0

LVV_24

LVV_24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

внутричерепное давление как-то влияет на онемение конечностей и живота? 

Там свои анатомические тонкости. У меня например, немели пальцы на руке ( безымянный и мизинец), оказалось, что нервные окончания были передавлены в районе плечевого сустава.

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

ЛОР отравила в мейрим на прокол . делала операцию какая-то известная там лор врач (то ли заведующая, то ли еще кто) операция - оба уха прокол 20 тыщ, анестезия 13.500. итого 33.500
да Мейрим славится неадекватными ценами. да и неадекватными врачами. Чуть что - операция. И раньше сталкивалась с этим по лору, и этим летом по другому врачу. И так все просто - да без проблем! пару анализов и давайте деньги. А надо не надо - фиг поймешь.

Хожу туда только когда нужный врач на подработке там раз в неделю принимает.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.