Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1121
Botachka

Botachka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста квалифицированного дерматовенеролога в астане и кто сам посещал лично. Очень срочно нужно. Спасибо.

вам с уклоном в дерматологию или венерологию? :D
а так по вопросу - почитайте страницы немного назад, не так давно обо всех - и дерматологах и венерологах писали. или через поиск сверху поищите в теме.


через поиск я не нашла почему-то. не выдает хоть ты тресни. я много страниц перелистала и что-то не нашла.
  • 0

#1122
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите кто знает, где (в какой клинике) можно качественно сделать процедуру ФГДС?
  • 0

#1123
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

через поиск я не нашла почему-то. не выдает хоть ты тресни. я много страниц перелистала и что-то не нашла.

прямо здесь сверху справа в поиске выбираете дерматолог, нажимаете лупу - вываливается список сообщений, смотрите. Потом снова возвращаетесь сюда в тему, там же набираете венеролог, лупу - снова вываливается список. только что проверяла, поиск ищет безукоризненно.
  • 0

#1124
Ежихаскромная

Ежихаскромная
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, к какому врачу-венерологу можно обратиться, имея на руках анализы из Инвиво или Олимпа? - насколько я знаю не все принимают анализы не из их клиники.спасибо
  • 0

#1125
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фгдс делала 2 раза в нац диагностическом центре. Врач очень хорошо делает. Шланг тонкий. Результаты в течении 20 минут.
  • 0

#1126
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Фгдс делала 2 раза в нац диагностическом центре. Врач очень хорошо делает. Шланг тонкий. Результаты в течении 20 минут.

На ЛБ?
  • 0

#1127
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Посоветуйте дерматолога пожалуйста
  • 0

#1128
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да на лб. На ул. Сагынак.
  • 0

#1129
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Да на лб. На ул. Сагынак.

Спасибо большое
  • 0

#1130
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет, подскажите, кроме Диасорба, где еще принимает Югай майя Карловна.
  • 0

#1131
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Как узнать к какой поликлинике прикреплены, чтобы вызвать врача на дом?
  • 0

#1132
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Как узнать к какой поликлинике прикреплены, чтобы вызвать врача на дом?

Позвонить в ближайшую поликлиннику, сообщить адрес, они скажут, к кому относится этот адрес.
  • 1

#1133
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как узнать к какой поликлинике прикреплены, чтобы вызвать врача на дом?

вы на 13ой скорее всего к нашей 7ой - регистратура (готовься к тупизму) - 793621, запись на прием к узким 798608,к терапевту - 793693
  • 0

#1134
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Как узнать к какой поликлинике прикреплены, чтобы вызвать врача на дом?

вы на 13ой скорее всего к нашей 7ой - регистратура (готовься к тупизму) - 793621, запись на прием к узким 798608,к терапевту - 793693

Оказалась 6 поликлиника.
  • 0

#1135
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто знает в Республиканскую на рентген надо записываться или так можно? Не могу до них дозвониться.
  • 0

#1136
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Оказалась 6 поликлиника.

эта получше, старая поликлиника! ну вот так вот у нас в Астане! раньше мы к ней относились, можно сказать рядом живем, а нас принудительно в 7ю загнали, уже лет 5 пытаюсь вернуться в 6ю (по закону раз в год можно!) - нифига! а 13я магистраль получается раз в 20 дальше нас от 6ой - и к ней относится! и где логика?
а за тебя рада, 7я вообще ужас, а 6я нормальная (ну по нашим астанинским меркам конечно).
  • 0

#1137
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто знает в Республиканскую на рентген надо записываться или так можно? Не могу до них дозвониться.

дозвониться к ним это редкая удача, про рентген не помню, но возможно что по записи, там все по записи обычно. У меня в памяти 233808,233909 - или новые телефоны сейчас?
  • 0

#1138
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Оказалась 6 поликлиника.

эта получше, старая поликлиника! ну вот так вот у нас в Астане! раньше мы к ней относились, можно сказать рядом живем, а нас принудительно в 7ю загнали, уже лет 5 пытаюсь вернуться в 6ю (по закону раз в год можно!) - нифига! а 13я магистраль получается раз в 20 дальше нас от 6ой - и к ней относится! и где логика?
а за тебя рада, 7я вообще ужас, а 6я нормальная (ну по нашим астанинским меркам конечно).


Уже поняла. Разговор прервался, но перезвонили сами, нашли по адресу, сама номер телефона сообщить не успела.
  • 0

#1139
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Уже поняла. Разговор прервался, но перезвонили сами, нашли по адресу, сама номер телефона сообщить не успела.

да, вот это сервис и забота о людях!
раньше когда мы были в 6ой - вот именно они нам сами звонили - по разным поводам, однажды помню вызвали на прививки от краснухи... и уже лет 5-6 как перевели насильно в 7ую - так нас теперь как будто на свете нет! хоть бы одна завалящая м/с позвонила! а сколько прививок по плану по городу прошло уже с тех пор! хотя бы. Про остальное молчу - отношение, хамство, отсутствие врачей и т.д.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.05.2013, 22:30:13

  • 0

#1140
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

7я вообще ужас, а 6я нормальная (ну по нашим астанинским меркам конечно).

а в чем отличие этих двух ПК друг от друга?)))) чем 7 так ужасна, а 6 так хороша?
Отношусь к 6 ПК, восторгов не вызывает)
На прививку лично меня не приглашали. Мужа приглашали, у него другой участок.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 16.05.2013, 09:59:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.