Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите хорошего гинеколога в астане.
  • 0

Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Еще забыла спросить,может у нас в астане есть где делают Полное обследование организма? В нете не нашла.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Да Вы расслабьтесь, наконец. Врача уже нашли и все устроило. Не обобщайте про "наши" тирады. Речь шла только о Вашем "песнопении" на пол страницы а не об остальных форумчанах.

никак одного не пойму. Вы приходите в тематическую ветку, напрягаете людей - то есть спрашиваете совета, вам его дают исходя из своего опыта, вас как видно в жизни вообще мало что устраивает, вы возвращаетесь недовольно высказывая свой негатив, и потом еще указываете что кому тут делать - расслабляться. никто и не напрягался, всего лишь пытались вам помочь.

по теме - никто не знает, где сейчас можно найти травматолога-хирурга Сулейменова Болата Шакеновича? прошлый год принимал в 7 поликлинике. Очень нужно.
  • 0

Kar-Tinka

Kar-Tinka
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Ищу окулиста Жармагамбетову Урлыгу Каримовну. Может, кто-нибудь знает, где она сейчас принимает в Астане
  • 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Привет! Это детально "обжевывалось" ранее. Не поленитесь, почитайте.И успехов Вам!
Добавлю: полное обследование организма можно сделать в поликлинике по месту прописки - бесплатно, либо на платной основе:
в Республиканском диагностическом центре по Сыганак 2, 701550,701570, 702070;
в больнице Управления Делами Президента РК по Московской 53А, 751505, либо ул.Орынбор, Дом министерств, подъезд 1В.,74-90-35;
в медицинском центре Мейрим -ул. Сыганак, 1 (Левый берег), 79 40 05,79 40 12 79 40 04;
в "Доме здоровья" - Пушкина 155, 397618, 397447

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 21.04.2013, 01:31:16

• 0

Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет! Это детально "обжевывалось" ранее. Не поленитесь, почитайте.И успехов Вам!
Добавлю: полное обследование организма можно сделать в поликлинике по месту прописки - бесплатно, либо на платной основе:
в Республиканском диагностическом центре по Сыганак 2, 701550,701570, 702070;
в больнице Управления Делами Президента РК по Московской 53А, 751505, либо ул.Орынбор, Дом министерств, подъезд 1В.,74-90-35;
в медицинском центре Мейрим -ул. Сыганак, 1 (Левый берег), 79 40 05,79 40 12 79 40 04;
в "Доме здоровья" - Пушкина 155, 397618, 397447

почитаю.насчет обследования-записала,спасибо.
  • 0

mamasik22

mamasik22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здраствуйте!!! Срочно нужен хороший детский фтизиатр в Астане, взрослый тоже нужен. Где есть такие специалисты грамотные? Пусть на платной основе, лишь бы был грамотным. У ребенка был контакт с туберкулезом, срочно нужна консультация фтизиатра. Пожалуйста помогите!!!!

Сообщение отредактировал mamasik22: 21.04.2013, 23:28:56

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Подскажите где принимает сейчас маммолог Даришева? В Мейриме возможно ее выловить? или уже исчезла отовсюду?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

либо ул.Орынбор, Дом министерств, подъезд 1В.,74-90-35;

Ток единственное забыли упомянуть, что в вышесказанной поликлинике обслуживается Только свой контингент, т.е.госслужащие, нет?
  • 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ток единственное забыли упомянуть, что в вышесказанной поликлинике обслуживается Только свой контингент, т.е.госслужащие, нет?

Все перечисленные поликлиники обслуживают как контингент (прикрепленных по месту работы), так и всех желающих на платной основе. В указанной Вами поликлинике время приема контингента регламентировано.
  • 0

laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Да Вы расслабьтесь, наконец. Врача уже нашли и все устроило. Не обобщайте про "наши" тирады. Речь шла только о Вашем "песнопении" на пол страницы а не об остальных форумчанах.

никак одного не пойму. Вы приходите в тематическую ветку, напрягаете людей - то есть спрашиваете совета, вам его дают исходя из своего опыта, вас как видно в жизни вообще мало что устраивает, вы возвращаетесь недовольно высказывая свой негатив, и потом еще указываете что кому тут делать - расслабляться. никто и не напрягался, всего лишь пытались вам помочь.

по теме - никто не знает, где сейчас можно найти травматолога-хирурга Сулейменова Болата Шакеновича? прошлый год принимал в 7 поликлинике. Очень нужно.

Если вы "никак не понимаете", то вам надо сходить к невропатологу, заодно подлечите нервы. Я уже ответила вам и не раз. Угомонитесь. Ваше мнение меня не интересует вообще. Интересует мнение остальных форумчан. Моя жизнь не касается вас никак. Зарубите это на своем носу. И минусы можете не ставить, так поступают озлобленные подростки.)
  • -4

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Если вы "никак не понимаете", то вам надо сходить к невропатологу, заодно подлечите нервы. Я уже ответила вам и не раз. Угомонитесь. Ваше мнение меня не интересует вообще. Интересует мнение остальных форумчан. Моя жизнь не касается вас никак. Зарубите это на своем носу. И минусы можете не ставить, так поступают озлобленные подростки.)

о, сколько агрессии)) да в грубой форме).. я уже и забыла про вас, вы же всё никак не угомонитесь.
пысы - вы так твердо уверены что система оценок на форуме придумана исключительно для подростков? посмею вас уверить что это далеко не так, это всего лишь согласие/несогласие с чьим-либо мнением. в частности с вашими оборотами типа - "расслабьтесь". не в подворотне мы тут, знаете ли..
(вот и делай после такого людям добро)) себе дороже.

А та хирург-стоматолог по-любому хороший врач. Многие жители нашего города ее давно и хорошо знают. Да и не было бы клиентов идущих к ней вряд ли бы она смогла открыть собственную клинику, так и работала бы просто врачом в ДентаЛюксе.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 23.04.2013, 23:05:27

• 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Очень обидно, что, помогая, можно получить целое ведро помоев на голову. Опережая вопросы- мы с Lolli Jolly не подружки и даже не знакомы лично, но она-одна из немногих, которая делится здесь действительно полезными контактами. Конечно,все мы разные, и ждем разного подхода в лечении, и если Вам, @laramir, не понравилось общение с доктором, это означает, что он Вам не подошел, и все. Не думаю, что плохой специалист был бы рекомендован, и,судя по отзывам, смогла бы открыть собственную клинику. И даже если они с форумчанкой знакомы (а если лечиться постоянно у одного доктора, складываются определенные отношения), это не делает одну плохим специалистом,а другую- распространяющей рекламу. Думаю,наоборот, это показатель- совет идти к тому доктору,к которому ходишь сам,ведь плохого себе не сделаешь.

Пожалуйста, не надо агрессии. Если Вас что-то не устроило, зачем возвращаться в тему только чтобы нахамить? Нехорошо это,будьте терпимее
  • 2

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Все перечисленные поликлиники обслуживают как контингент (прикрепленных по месту работы), так и всех желающих на платной основе. В указанной Вами поликлинике время приема контингента регламентировано.

На заметку:
В указанной мной клинике (поликлиника УДП на лб) принимают ТОЛЬКО госслужащих
На московской да, и платников, и по страховке обслуживают.

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.04.2013, 10:28:43

• 0

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На заметку:
В указанной мной клинике (поликлиника УДП на лб) принимают ТОЛЬКО госслужащих
На московской да, и платников, и по страховке обслуживают.

Привет, zzayaa! Спасибо за заметку :hi: Я - не ГС, но именно там у пары-тройки специалистов я и консультируюсь :D. Ну, не беда, даже если их вообще не было бы на карте Астаны, правда же ;) ? Это не повод спорить :rotate: Мир! Дружба! Жвачка!
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мама сломала руку.:( Лучезапястный перелом как-то так. Наложили гипс. Прошло 2 недели, сходила на рентген, все хорошо, все срастается супер. Через 10 дней снова сходила на рентген-смещение. Пошла к Гуеву, он на операции настаивает, гарантий никаких разумеется не дает. Мама отказалась от операции. Через 5 дней снимают гипс и пофик что смещение.
Не могу понять как так могло быть что все было хорошо, а потом раз и смещение оказалось. Такое ощущение что подстава это и либо сразу все было плохо, либо не знаю даже. Есть ли тут форумчане, которые сталкивались с подобным/ ломали руку? у какого врача наблюдались? нормально ли все срослось? можно в ЛС, Заранее благодарю.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Привет, zzayaa! Спасибо за заметку :hi: Я - не ГС, но именно там у пары-тройки специалистов я и консультируюсь :D. Ну, не беда, даже если их вообще не было бы на карте Астаны, правда же ;) ? Это не повод спорить :rotate: Мир! Дружба! Жвачка!

Какие тут могут быть споры?)))
Как бывший уже ГС и дабы не вводить людей в заблуждение уточнила этот момент.
Если бы они стали обслуживать платно, первая обрадовалась бы, так как есть там очень хорошие специалисты :)

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Мама сломала руку. :( Лучезапястный перелом как-то так. Наложили гипс. Прошло 2 недели, сходила на рентген, все хорошо, все срастается супер. Через 10 дней снова сходила на рентген-смещение. Пошла к Гуеву, он на операции настаивает, гарантий никаких разумеется не дает. Мама отказалась от операции. Через 5 дней снимают гипс и пофик что смещение.
Не могу понять как так могло быть что все было хорошо, а потом раз и смещение оказалось. Такое ощущение что подстава это и либо сразу все было плохо, либо не знаю даже. Есть ли тут форумчане, которые сталкивались с подобным/ ломали руку? у какого врача наблюдались? нормально ли все срослось? можно в ЛС, Заранее благодарю.

не только сталкивалась а пережила прошлый год целую эпопею - в феврале сломала палец, так нет бы послушаться Сулейменова и бежать оперировать, так послушалась Гуева, который наоборот отговаривал и настоятельно рекомендовал сращивать его (ну кто ж суставы пальцев с отломком и отрывом связок сращивает - это я сейчас понимаю, и вообще чудес не бывает). намастерил он мне конструкицю (которая каждые 5 минут сползала да с моей гиперподвижностью суставов). И что, проходила честно месяц, ничего конечно не срослось, пошла оперировать - это уже не экстренно, а планово, потому что первые дни только можно было что-то сделать на свежую. Вообщем ждала еще месяц, в апреле прооперировали - можно было и не оперировать. Результат плохой, надо еще оперировать исправлять теперь. Это в нашей травме три (отделении кисти) так оперируют - заведующий ни рыба ни мясо, хотя хирург говорят хороший, но к нему не достучаться, Ибраев с Белокобыловым прооперировали, толку нет. Вот сама и ищу Сулейменова. Он отовсюду ушел (потому что он оперировал уже 11 лет назад в нашей семье, мы его знаем - он как раз по суставам специализируется).
Вашей маме как я понимаю туда прямая дорога, в травму три НИИ ТО. Не ходите в Гуеву он принимает в их поликлинике как общий травматолог, сходите туда же к Баубекову заведующему отделением кисти. Что он скажет.
Как раз в этом отделении все с кистями и руками лежат оперируются.
Девочка со мной лежала, сломала в кисти кость, так пока ждала операцию - все срослось, немного со смещением, ее положили на операцию, там уже посмотрели - сказали смысла нет ни оперировать ничего делать, так живи и все. Полежала неделю походила на физио и выписалась. Ну у нее никак на двигательной функции ни на чем не отразилось.
Случаев вообще я там насмотрелась много. Одна на роликах понеслась в 35 лет впервые в жизни - расхлабасталась с множественными переломами руки, очень серьезно, и у нее еще инсулинозависимый диабет на уколах.. Все там на уши встали как она поступила. Оперировать же нельзя, а там и осколки и смещения и винтообразное что-то.
Вообщем всем пожелание - будьте аккуратны и оценивайте свои силы, не умеешь как говорится не берись.
@Mutiny, золотые слова, все так и есть как вы написали, спасибо! Тут на форуме в основном все становятся друзьями, но вот нежданно-негаданно бывает попадаются люди с мягко сказано неадекватной реакцией.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 24.04.2013, 18:53:16

• 1

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

@Mutiny, золотые слова, все так и есть как вы написали, спасибо! Тут на форуме в основном все становятся друзьями, но вот нежданно-негаданно бывает попадаются люди с мягко сказано неадекватной реакцией.

искренне обидно стало. Поменьше бы таких ситуаций
  • 1

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Результат плохой, надо еще оперировать исправлять теперь.

как палец-то? двигать им можете и пр?
Спасибо за ответ.
Придется видимо тоже со смещением маме жить((( на операцию с нашими горе-хирургами она точно не решится((
Сестра кстати так и ходит с кривым пальцем, я писала в прошлом году в этой теме о ней. Операцию она делать не стала.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.