Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1161
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
дд, подскажите пжл о хороших проверенных маммологах в астане, очень надо срочно!
  • 0

#1162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем ДД!
Кто может поделиться отзывами об эндокринологе Беликовой, которая принимает сейчас в Консилиуме.

Хорошая и грамотная тетка, весьма специфична в отношении к пациентам, но лично мне она понравилась..
  • 0

#1163
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Всем ДД!
Кто может поделиться отзывами об эндокринологе Беликовой, которая принимает сейчас в Консилиуме.

Хорошая и грамотная тетка, весьма специфична в отношении к пациентам, но лично мне она понравилась..

Сходила к ней день назад, мне тоже понравилась.
  • 0

#1164
julid

julid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ОСТОРОЖНО ВРАЧИ
Добрый вечер.
не вздумайте ходить к Кузнецовой, в 2005 по её халатности потеряла малыша . при поступлении в гор. больницу она сделала вид, что вообще видит меня в первый раз, а в диагнозе поставили -воспаление...........??? Ходила к Ковальчук в центр трад медиц.::лечила доолго и в конце диагноз-эррозия шейки матки"нужно прижигать" . хорошо есть инет-прижигают только в крайнем случае, но не в моем. ВОт такие врачи!!!!!!!!!!!! Вообщем нашла врача (Габдуллин в мдс сервис)благодаря его лечению моей доче уже 1.5 года( а все банально-обычное воспаление яичников!!!
  • 0

#1165
Ejika33

Ejika33
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте.

Хотела поинтересоваться отзывами о враче мамологе Жакипбаеве Касыме Адилкасымовиче (Консилиум)

И еще: где в Астане делают маммографию.

Заранее спасибо.

Маммографию делала в РДЦ


Спасибо большое
  • 0

#1166
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Всем ДД!
Кто может поделиться отзывами об эндокринологе Беликовой, которая принимает сейчас в Консилиуме.

Хорошая и грамотная тетка, весьма специфична в отношении к пациентам, но лично мне она понравилась..

Сходила к ней день назад, мне тоже понравилась.


может быть кто-то знает, где помимо центра эндокринологии принимает Павлова? Очень нужно папу показать.

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 31.05.2013, 15:01:42

  • 0

#1167
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Форумчане, посоветуйте хорошего аллерголога плиз! В теме искать времени критически нет! Буду благодарна!
Хотели пойти в РДЦ, его нам советовали, но запись еще далека, а времени нет, скоро уехать надо

дак сколько раз писали уже,и сайт его выкладывали http://rozenson.kz/
  • 0

#1168
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

не вздумайте ходить к Кузнецовой, в 2005 по её халатности потеряла малыша

терпеть не могу её безграмотность в любом вопросе, была у неё давно пару раз, и не одна вы пострадали, из моих знакомых только двое уже, и довольно серьёзно..
  • 0

#1169
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
из эндокринологов мне импонирует Зеленская и Витебская, я у них на учёте
  • 0

#1170
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дозвонилась до Республиканской на Аблайхана. Говорят рентген шейного отдела делаем, аппарат работает. По приезду выясняется что аппарат месяц уже не работает :faceoff: Ладно, благо травма рядом поехала туда. Персонал там :faceoff: Еще и чеки за оплату забирают.
  • 0

#1171
bibagulya

bibagulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем.
кому удавалось похудеть с помощью эндокринологов?
  • 0

#1172
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Привет всем.
кому удавалось похудеть с помощью эндокринологов?

мне удалось, выровняли гормоны и вес нормализовался.
  • 0

#1173
bibagulya

bibagulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет всем.
кому удавалось похудеть с помощью эндокринологов?

мне удалось, выровняли гормоны и вес нормализовался.

скажите пожалуйста а к какому эндокринологу Вы ходили?спасибо.
  • 0

#1174
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений
Товарисчи! Тут в теме рекомендовали гастроэнтеролога Тынышбаеву, звоню в президентскую, грят, что такой нет у них :faceoff: . Кто знает точно работает она там или нет? И когда принимает?
  • 0

#1175
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Ищу хорошего уролога по части почечной колики. Прочитала темку. Хорошие отзывы о Миненко Н.И. На сайте ННМЦ есть информация о нем. Позвонила туда, а он там не работает, говорят. Подскажите, где его можно найти или может быть еще есть хорошие урологи?
  • 0

#1176
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

дд, подскажите пжл о хороших проверенных маммологах в астане, очень надо срочно!

Поздно я с отзывом. Ну может кому пригодится. В начале сейфулина есть мед. центр , название не помню. Их тел. 579563. Мама туда ходила к маммологу, ей очень понравился врач. Там же и узи прошла.
  • 0

#1177
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Уролога подскажите или венеролога. Хвалят Ибн-Сину, что можете сказать об этой клинике?

Знаю врача-уролога Миненко Николай Иванович, в республиканской работает. Раньше много лет назад работал в железнодорожной. Самой не приходилось, но многие хвалят, говорят врач от бога.


поделитесь контактами если есть? Звонила в республиканскую, дали другой номер ...видимо центр настолько большой, что они не знают работает ли он у них. И вот по второму номеру никто так и не поднимает. :(
  • 0

#1178
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений



Привет всем.
кому удавалось похудеть с помощью эндокринологов?

мне удалось, выровняли гормоны и вес нормализовался.

скажите пожалуйста а к какому эндокринологу Вы ходили?спасибо.

я хожу к Зелинской, в Центре эндокринологии и сахарного диабета, правда новеньких она уже не принимает, но в этом центре есть и другие врачи - тоже хорошие.
  • 0

#1179
ostapov bender

ostapov bender
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день всем! подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста ревматолога (проблемы с коленями). еще нужен лор, желательно в доме здоровья. Иванникова в отпуске до августа

Сообщение отредактировал ostapov bender: 03.07.2013, 18:21:36

  • 0

#1180
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уважаемые форумчане! подскажите как в Астане можно найти хорошего уролога андролога по мужской части! спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.