Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3191

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Не ходите в Гуеву он принимает в их поликлинике

уже сходили)) как-то не понравился он маме
К нему отравили с 6 ПК, сказали он супер умный профессор :-/
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Результат плохой, надо еще оперировать исправлять теперь.

как палец-то? двигать им можете и пр?
Спасибо за ответ.
Придется видимо тоже со смещением маме жить((( на операцию с нашими горе-хирургами она точно не решится((
Сестра кстати так и ходит с кривым пальцем, я писала в прошлом году в этой теме о ней. Операцию она делать не стала.

Оперированной верхней фалангой конечно нет, не могу. Нижний здоровый сустав еле спасла после шин, операции и всех кошмаров - контрактура! Еще до операции образовалась (говорят на здоровом суставе при неподвижности возникает за 3 дня!) на операции сделали редрессацию - согнули его под анестезией, а толку то! Снова же в шину. Три месяца до июля еще ездила в НИИ ТО на реабилитацию (и то когда в мае стало ясно что осталась я с полностью нерабочим пальцем после нашей доблестной травматологии - где кстати мой вывод - концов не найдешь! Всем пофиг, говорят кто что, пациент на основании кардинально противоположных заключений САМ должен принимать решение причем на каждом этапе - гипс не гипс, шина не шина, операция не операция...только визитки ортоцентров (магазинов) суют каждый свое (кто пришел к ним и договорился, у каждого магазина свои врачи в больницах кто лоббирует). И побежала я на реабилитацию - сама додумалась! Спасение утопающих же...потому что никто из врачей даже не подсказал! Боль адская на разработке. После реабилитации нижний сустав хоть гнется, но каждый божий день теперь с утра начинается с его разработки - ушатанного здорового сустава в результате эпопеи с верхним, который вообще по сути прооперировали просто так, результата ноль, ситуация что до операции что после.

Да, я вспомнила про вашу сестру что вы писали. Так она значит и не стала делать...мне вот надо делать вторую, чтобы зафиксировать сустав теперь навсегда в прямом положении и убрать те вязанки проволоки в пальце что там мне навязали морских узлов, которые еще и лезут наружу - в сентябре потом надрезали чтобы отрезать узелок который уже прям под кожу вылез.
Сулейменов пропал, осенью он хотел мне прооперировать исправить, я на зиму не захотела - страх как тяжко зимой с оперированным пальцем. Он сказал да весной без проблем, я ждала весну и вот он поуходил с известных мест.
Маме вашей тоже бы у него проконсультироваться. Найти бы его! Давайте вместе поищем.

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Не ходите в Гуеву он принимает в их поликлинике

уже сходили)) как-то не понравился он маме
К нему отравили с 6 ПК, сказали он супер умный профессор :-/

Мне он тоже не понравился. Просто тогда я позволила себя убедить потому что мне очень не хотелось делать вдруг на ровном месте операцию, и хватаешься за любую соломинку (сулейменов потом осенью как я снова к нему заявилась после уже всего сказал - о, пропажа пришла! Я тебе что тогда сказал??? Видишь (и на седины показывает) я где думаешь их нажил?)
А к Гуеву я тогда попала только потому что Сулейменов направлял сразу на операцию и для оформления докментов необходимо заключение травматолога из НИИ ТО, а его как раз дает Гуев сидя на приеме в их поликлинике. И я пришла за формальностью, а он вместо того чтобы просто дать мне бумажку и отправить с богом, вмешался и все мне напортил, сбил с толку капитально. А разве он профессор? Кажется нет.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Поищем Сулейменова вашего тоже. Ужасы пишите конечно:(

Три месяца до июля еще ездила в НИИ ТО на реабилитацию

платно?

А разве он профессор? Кажется нет.

хз даже
маме так сказали в ПК или перепутала что-то она
  • 0

Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день,
посоветуйте пожалуйста взрослого ревматолога и ортопеда-хирурга.
Спасибо заранее

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Поищем Сулейменова вашего тоже. Ужасы пишите конечно:(

Три месяца до июля еще ездила в НИИ ТО на реабилитацию

платно?

А разве он профессор? Кажется нет.

хз даже
маме так сказали в ПК или перепутала что-то она

Конечно! Еще как платно- две процедуры каждый день-сначала гидромассаж, потом разработка, уже не помню, тыщ сорок в целом отдала, но не меньше. Потом потому что уже через день. Так устла туда мотаться! Но деваться было некуда. Но хоть тонус мышце вернули и палец хоть как-то сгибаться начал (вот так мне здоровый сустав довели до чего своим горе лечением другого сломанного!) до сих пор плохо работает, толком не гнется, болит и опухает, каждое утро сгибаю разгибаю пока разработаю.
Ну у нас все кто седые уже профессора. Надо посмотреть в его штампе что написано для интереса. Сулейменов точно со званиями, он еще в 2003 году, уже были у него патенты на операции на суставах, и прошлый год почему он мне не оперировал сустав в апреле - его не было, он как раз с марта монографию писал, издавали в Германии.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Конечно! Еще как платно- две процедуры каждый день-сначала гидромассаж, потом разработка, уже не помню, тыщ сорок в целом отдала

А в ПК по МЖ нет разработки бесплатно?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

А в ПК по МЖ нет разработки бесплатно?

что вы!!! даже физио обыкновенное в ПК по МЖ платно! сама давным давно не сталкивалась и была неприятно удивлена. Физио оказывается давным давно не входит в объем бесплатной гарантированной медпомощи. Просто кабинеты остались в платном варианте в районных ПК.
Когда шину в прошлом году сняла перед операцией и на здоровом суставе уже образовалась капитальная контрактура, тогда травматолог сказал - ну походите на физио, на лазер. Поднялась в ПК в физиокабинет - тыщ 5-6 (тоже не помню уже) отдала за 5 процедур (что мертвому припарка, на последнюю даже уже не ходила, смысла нету никакого).А разработкой там и не пахнет. Разработка - это опытный специалист, это даже не массажист - в центре реабилитации одна такая мастер, она не массажистка, она только именно разрабатывает.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
кстати у нас в 7 п-ке врач-физиотерапевт прям с таким участием ко мне, сразу вижу что-то не то...и точно! достала распечатку, заставила сидеть читать, и как начала по ушам мне ездить о чудо-кальцие (биодобавке) фирму уже не помню, потому что сразу шарахаюсь в таких случаях, как банный лист вообщем ко мне привязалась. Огромную банку мне достала этого БАДА, сотни три там таблеток, я в отказ, она ни в какую не отстает...еле вырвалась от нее. Говорю - я на операцию готовлюсь, у меня механическое повреждение - отломок кости (который кстати потом так и удалили, он оторвался от всего) и отрыв связок (которые только пришивать), мне ваши бады не помогут, она - нет, вы не понимаете..я убежала платить, вернулась - она меня стережет, вообщем походила несколько дней и она постоянно меня вылавливала с осуждающим взглядом. терпеть такое не могу! еще и нажиться хотят, распространители хреновы.
А пока шину носила тоже же кальцием горстями давилась...все это такая ошибка была непоправимая, надо было по горячим следам сразу оперировать у Сулейменова. (ну это огромный поклон Гуеву, вот точно век не забуду, палец не даст забыть каждый божий день теперь. Он просто каждый день принимает толпу страждущих, все ему в рот заглядывают, дядька на вид солидный, с умным видом, с сединами...)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.04.2013, 11:12:51

• 0

Азамат Канатов

Азамат Канатов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уролога подскажите или венеролога. Хвалят Ибн-Сину, что можете сказать об этой клинике?

Обратись к Пшенбаеву Акылбек Бекешевичу, он в Республиканском диагностическом центре принимает. Настоящий профессионал своего дела. Результаты лечения действительно видны.
  • 0

laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Очень обидно, что, помогая, можно получить целое ведро помоев на голову. Опережая вопросы- мы с Lolli Jolly не подружки и даже не знакомы лично, но она-одна из немногих, которая делится здесь действительно полезными контактами. Конечно,все мы разные, и ждем разного подхода в лечении, и если Вам, @laramir, не понравилось общение с доктором, это означает, что он Вам не подошел, и все. Не думаю, что плохой специалист был бы рекомендован, и,судя по отзывам, смогла бы открыть собственную клинику. И даже если они с форумчанкой знакомы (а если лечиться постоянно у одного доктора, складываются определенные отношения), это не делает одну плохим специалистом,а другую- распространяющей рекламу. Думаю,наоборот, это показатель- совет идти к тому доктору,к которому ходишь сам,ведь плохого себе не сделаешь.

Пожалуйста, не надо агрессии. Если Вас что-то не устроило, зачем возвращаться в тему только чтобы нахамить? Нехорошо это,будьте терпимее

Если Вы внимательно все перечитаете, а не будете вторить этой неугомонной (как она там себе приписала? - неадекватной, все по Фрейду) дэвушке Lolli Jolly , то Вы без особого труда для себя и для нее заметите, что я высказала свое мнение о враче-стоматологе и не более того. Мнение было обычное, как это делается на всех форумах и полезное остальным форумчанам, ведь кому-то доктор может подойти, а кому-то нет. Это обыкновенная история. Люди ищут, читают информацию, анализируют, а потом обращаются к специалистам. Таким образом, если негативных отзывов по одному врачу больше, чем позитивных, то к нему не пойдут. Ее задел мой отзыв, вот это и странно, меня например не задел НИ ОДИН отрицательный отзыв о враче на этом форуме. Вам это понятно? Или Вы тоже ищете, где собака порылась?)) Обычно так делают те люди, которые откровенно рекламируют какого-либо врача. Очевидно вы общаетесь на форумах мало и не в курсах, что называется. Но это уже Ваши личные траблы, не мои. По-моему, в данной ситуации все понятно, а дэвушке по имени Лолли и как там ее дальше))), все до сих пор непонятно, ведь я на форум захожу редко, как ни зайду, так она уже чего-нибудь "наголосила" со скоростью света мне в ответ, причем чуть ли не в тот же день, так кто из нас, как Вы пишете возвращается, чтобы в очередной раз нахамить? :) Ей надо бы найти себе работу, тогда и истерила бы поменьше. Вам тоже кстати рекомендую, сначала разобраться в вопросе. И избавьте меня наконец от Ваших теперь уже совместных причитаний. Я о вас уже забыла. Отвечать вам обоим здесь не буду, вы мне глубоко не интересны. Лечитесь и будьте здоровы! :))) :)
  • -4

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ищу врача от хамства. Стадия поражения тяжелая.
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Ищу врача от хамства. Стадия поражения тяжелая.

@Mutiny,ищем вместе)
  • 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю laramir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю laramir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mutiny вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lolli Jolly вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

mamasik22

mamasik22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здраствуйте!!! Срочно нужен хороший детский фтизиатр в Астане, взрослый тоже нужен. Где есть такие специалисты грамотные? Пусть на платной основе, лишь бы был грамотным. У ребенка был контакт с туберкулезом, срочно нужна консультация фтизиатра. Пожалуйста помогите!!!!
  • 0

Botachka

Botachka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста квалифицированного дерматовенеролога в астане и кто сам посещал лично. Очень срочно нужно. Спасибо.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста квалифицированного дерматовенеролога в астане и кто сам посещал лично. Очень срочно нужно. Спасибо.

вам с уклоном в дерматологию или венерологию? :D
а так по вопросу - почитайте страницы немного назад, не так давно обо всех - и дерматологах и венерологах писали. или через поиск сверху поищите в теме.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.