Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1141
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я раньше к 6 относилась, так тоже звонили всегда по любому поводу - и мне на прививки, и родителям на всякие скрининги. Сейчас мама говорит, что не звонят... А еще там были хорошие врачи - терапевт, гинеколог и невропатолог - это точно.
Сейчас я к 8 отношусь - тоже звонят периодически, муж как-то пошел флюру сдавать, так они не успокоились, пока я тоже не пришла - бомбили. Так еще в регистратуре ко всем врачам записали - там такая женщина говорит - знаем мы вас, молодых, к врачам совсем не ходите :)
  • 0

#1142
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я раньше к 6 относилась, так тоже звонили всегда по любому поводу - и мне на прививки, и родителям на всякие скрининги. Сейчас мама говорит, что не звонят... А еще там были хорошие врачи - терапевт, гинеколог и невропатолог - это точно.
Сейчас я к 8 отношусь - тоже звонят периодически, муж как-то пошел флюру сдавать, так они не успокоились, пока я тоже не пришла - бомбили. Так еще в регистратуре ко всем врачам записали - там такая женщина говорит - знаем мы вас, молодых, к врачам совсем не ходите :)

вот и весь ответ! даже в 8 получается персонал какой надо, а в 7 - они даже не подозревают что мы на свете есть, а как придешь - лучше не приходить. Врачи замордованы, люди туда как на битву идут, все злые, нервные, потому что персонал там такой, передается - какое отношение, такие и пациенты. Анализы сдать это вообще :faceoff: (вообщем сравнение 6ой с 7ой - как Алматинской налоговой с Сарыаркинской - небо и земля, кто был в Алматинке меня поймет).
В регистратуре вообще ничего не знают, даже когда специалисты принимают, говорят неправильно - приходила так попадала. К врачу попасть - страшная удача, запись на месяц вперед, так же на узи и т.п. Рентген - вообще редко видела что работает - аппарат вечно сломан неделями - ждут потом спеца с Алматы. О прививках речи нет вообще.

а 6я - ну уж не сравнить. Хотя сейчас не знаю, выше писала - раньше была очень хорошая именно по врачам, еще и пульмонолог была хорошая, да все. Как-то уколы надо было поделать, дома была одна, а назначил Мейрим, не наездишься, и в 7ой - что вы, какие уколы! в результате ходила в 6ую, прокололи, пусть платно, так я и в 7ую просилась не небесплатно - нееет!!!
  • 0

#1143
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

не наездишься, и в 7ой - что вы, какие уколы! в результате ходила в 6ую, прокололи, пусть платно, так я и в 7ую просилась не небесплатно - нееет!!!

очень интересно
помнится ходила колоться бесплатно в 6, со своими шприцами и лекарствами. 3 года назад дело было, не знаю как сейчас.
  • 0

#1144
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


не наездишься, и в 7ой - что вы, какие уколы! в результате ходила в 6ую, прокололи, пусть платно, так я и в 7ую просилась не небесплатно - нееет!!!

очень интересно
помнится ходила колоться бесплатно в 6, со своими шприцами и лекарствами. 3 года назад дело было, не знаю как сейчас.

так вы наверно с их назначением ходили и к ним относитесь? А мы там теперь чужие, и назначение было с Мейрима
  • 0

#1145
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

так вы наверно с их назначением ходили и к ним относитесь? А мы там теперь чужие, и назначение было с Мейрима

помню пошла к их гинекологу, она не назначила ничего и воспаления не увидела. Пошла в другое место там назначили лечение, потом я пришла к медсестре в 6ПК сказала чтоб она дала направление на уколы чтоб кололи в 6, бесплатно. Получается было их назначение. Так чем же лучше в таком случае 6 ПК не поняла? думаю с назначением из Мейрима меня бы тоже послали.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 17.05.2013, 09:44:41

  • 0

#1146
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вообще в 2010-11 году частенько в ПК ходила, то тут болело, то там. Врачи как-то не впечатлили, ни гинеколог, ни уролог, ни невропатолог, ни ревматолог, ни терапевт. Разве что лор Кутенко вроде ничего как спец и то, пришла помню как-то раз без записи с сильной болью в горле, всех кто по записи пришел пропустила, дождалась пока никого не было уже, а она меня не приняла. Пофик ей было болит не болит, главное по записи приходить.
На узи запись за месяцы. Платно пожалуйста, хоть сейчас проходи.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 17.05.2013, 09:52:14

  • 0

#1147
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

потом я пришла к медсестре в 6ПК сказала чтоб она дала направление на уколы чтоб кололи в 6, бесплатно. Получается было их назначение. Так чем же лучше в таком случае 6 ПК не поняла? думаю с назначением из Мейрима меня бы тоже послали.

лучше тем в данном случае - что с назначением с Мейрима меня не послали подальше как в 7ой - а даже платно поделали уколы, а в 7 даже платно отказались наотрез.

Вообще в 2010-11 году частенько в ПК ходила, то тут болело, то там. Врачи как-то не впечатлили, ни гинеколог, ни уролог, ни невропатолог, ни ревматолог, ни терапевт. Разве что лор Кутенко вроде ничего как спец и то, пришла помню как-то раз без записи с сильной болью в горле, всех кто по записи пришел пропустила, дождалась пока никого не было уже, а она меня не приняла. Пофик ей было болит не болит, главное по записи приходить. На узи запись за месяцы. Платно пожалуйста, хоть сейчас проходи.

это вы еще в 7ой не были, вот и не поймете чем 6я лучше.
я же отметила ранее:

6я нормальная (ну по нашим астанинским меркам конечно).


  • 0

#1148
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
вставлю 5 коп))

вчера приходили из 6-ой поликлиники ко мне домой. Хотели мне прививку поставить. Заботятся :rotate:
  • 0

#1149
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вставлю 5 коп))

вчера приходили из 6-ой поликлиники ко мне домой. Хотели мне прививку поставить. Заботятся :rotate:

Тигра, а какую прививку? мы с этой 7ой обо всех прививках на свете забыли - постфактум узнаю - когда ветром судьбы в нее занесет и вижу старые объявления у них.
  • 0

#1150
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
дифтерия и столбняк.
  • 0

#1151
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вчера приходили из 6-ой поликлиники ко мне домой. Хотели мне прививку поставить. Заботятся :rotate:

прямо на дому прививку поставить хотели? :eek:
  • 0

#1152
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
да. прям дома.
  • 0

#1153
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

. Единственный врач к которому я хожу это ревматолог Криворучко. Сменила бы ее, но врачей больше нет.

а где принимает Криворучко? К ней реально записать на прием?
  • 0

#1154
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Республиканская больница. Живая очередь. Принимает после 2-х дня.

По поводу рентгена в той же больнице. Живая очередь тоже там :faceoff:
  • 0

#1155
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Форумчане, посоветуйте хорошего аллерголога плиз! В теме искать времени критически нет! Буду благодарна!
Хотели пойти в РДЦ, его нам советовали, но запись еще далека, а времени нет, скоро уехать надо
  • 0

#1156
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Форумчане, посоветуйте хорошего аллерголога плиз! В теме искать времени критически нет! Буду благодарна!
Хотели пойти в РДЦ, его нам советовали, но запись еще далека, а времени нет, скоро уехать надо

При НИИ травмотологии есть ЛЦ Умит. Там есть кабинет аллергологов. Там и деток смотрят и взрослых. Там же принимает Розенсон (по записи). Если не к нему то по живой очереди.
Если найду их телефон скину. А так у меня есть сотовый врача к которому мы ходим.
Вот все что нашлаhttp://www.nrcmc.kz/...icle/661-100213

Сообщение отредактировал Rash: 20.05.2013, 16:46:06

  • 1

#1157
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем ДД!
Кто может поделиться отзывами об эндокринологе Беликовой, которая принимает сейчас в Консилиуме.
  • 0

#1158
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

При НИИ травмотологии есть ЛЦ Умит. Там есть кабинет аллергологов. Там и деток смотрят и взрослых. Там же принимает Розенсон (по записи). Если не к нему то по живой очереди.
Если найду их телефон скину. А так у меня есть сотовый врача к которому мы ходим.
Вот все что нашлаhttp://www.nrcmc.kz/...icle/661-100213

Спасибо большое!
  • 0

#1159
Ejika33

Ejika33
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.

Хотела поинтересоваться отзывами о враче мамологе Жакипбаеве Касыме Адилкасымовиче (Консилиум)

И еще: где в Астане делают маммографию.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ejika33: 28.05.2013, 13:23:56

  • 0

#1160
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Здравствуйте.

Хотела поинтересоваться отзывами о враче мамологе Жакипбаеве Касыме Адилкасымовиче (Консилиум)

И еще: где в Астане делают маммографию.

Заранее спасибо.

Маммографию делала в РДЦ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.