Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#961
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Нескромный немного вопрос - в каком медицинском центре проводят очищение кишечника?

ДВ, делают в центре народной медицине.

  • 0

#962
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Узи щитовидки в "Луче" на Бараева лучше всего сделать?

ДВ, я делают в этом центре, у Татьяны Юрьевны. Она не каждый день принимает, нужно звонить им.
  • 0

#963
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ДД! у мамы невропатия лицевого нерва, пролежала 3 недели в караганде в областной больнице, результатов нет, теперь хочу ее в астане полечить, куда лучше обратиться?
  • 0

#964
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД! у мамы невропатия лицевого нерва, пролежала 3 недели в караганде в областной больнице, результатов нет, теперь хочу ее в астане полечить, куда лучше обратиться?

Моя подруга ходит на иглоукалывание к китаянке, результаты хорошие.
Если что напишите в ЛС, я дам вам контакты подруги, расспросите ее.
Она сокрушалась над тем, что потеряла время у наших врачей.
  • 0

#965
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Колядинов Сергей Евгеньевич. 8 701 555 82 99 Как сказала моя коллега по работе:"Если бы в мое время был такой врач, то у меня не было бы такой спины" Сама неоднократно у него была. Эффективно и неболезненно

ДД, мучаюсь со спиной.
Если идти к Колядинову С.Е. с собой нужно брать результаты МРТ? вообще я не проходила еще это обследование ни разу.
И еще, к нему надо идти в самый пик болезни так сказать или когда спина перестанет сильно болеть тоже можно?
Наверное вопросы глупые...
  • 0

#966
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Не глупые :)
Я сама МРТ никогда не делала, делала снимок шейного отдела, но уже по его просьбе, благо он тогда работал в Президентской и все делалось на месте. Но думаю отсутствие снимка некритично.
Идти можно с острой болью, снимает.
А еще лучше позвоните ему и посоветуйтесь.
Будьте здоровы!!!!
  • 1

#967
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

делала снимок шейного отдела, но уже по его просьбе

так вы к нему с шеей обращались или со спиной тоже?
у меня уже неделю спина болит, поясница, на той неделе прихватило, двое суток не могла разогнуться и сча болит еще спина(((
  • 0

#968
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Танганика (извините не знаю вашего имени), а к невропатологам вы обращались или сразу к Колядинову? чот я очкую((
  • 0

#969
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Идти можно с острой болью, снимает.

у меня уже не острая боль, просто тупо ноет спина/поясница((
  • 0

#970
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Надо еще узи почек мне пройти и к нефрологу, или можно к урологу с почками? что скажете? и куда податься на узи? в ЛУЧ? куча болячек, а все руки ноги до врачей не доходят((
  • 0

#971
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


делала снимок шейного отдела, но уже по его просьбе

так вы к нему с шеей обращались или со спиной тоже?
у меня уже неделю спина болит, поясница, на той неделе прихватило, двое суток не могла разогнуться и сча болит еще спина(((

Первое обращение было с хроническим остеохандрозом шеи, потом со спиной. Кроме меня были многие мои знакомые в т.ч. с острой болью

Танганика (извините не знаю вашего имени), а к невропатологам вы обращались или сразу к Колядинову? чот я очкую((

Это имя вполне подойдет :) К невропатологам не обращалось. Шею он мне снимал, на какое-то время хватало, а спина за один раз прошла
  • 1

#972
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Надо еще узи почек мне пройти и к нефрологу, или можно к урологу с почками? что скажете? и куда податься на узи? в ЛУЧ? куча болячек, а все руки ноги до врачей не доходят((

Идите к Рыкуновой Светлане Егоровне. Вчера была у нее в Аллергоцентре, что в районе 1го микрорайона. Делала УЗИ щитовидной железы (2500) и гинекологию (3500 вагинально) Все расскажет, что в пределах нормы и на что обратить внимание. Как по ценам не знаю, но к ней обращаюсь уже около 5 лет. Пол детей точно определяет :)
  • 1

#973
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Идите к Рыкуновой Светлане Егоровне. Вчера была у нее в Аллергоцентре, что в районе 1го микрорайона.

спасибо, плюсики вам от меня
а телефончика их у вас нет? наобум боюсь ехать, т.к. дома дети
  • 0

#974
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Разве может один врач делать узи по гинекологии и щитовидку и почки например? :spy:
  • 0

#975
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Разве может один врач делать узи по гинекологии и щитовидку и почки например? :spy:

А почему нет? На печати точно стоит ВРАЧ
телефон не нашла, на бланке не стоит, но это еще "центр традиционной и народной медицины", погуглите
  • 0

#976
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Разве может один врач делать узи по гинекологии и щитовидку и почки например? :spy:

А почему нет? На печати точно стоит ВРАЧ
телефон не нашла, на бланке не стоит, но это еще "центр традиционной и народной медицины", погуглите

Аха, странный вопрос) конечно может, если есть оборудование. Навскидку вспомнила что мне разное такое смотрели - в Мейриме и в Консилиуме, и в президентской поликлинике тоже. И в других оборудованных узи кабинетах уверена смотрят все. Это если переносное узи (помню были такие) может чего не смогут им посмотреть, или насадки нет смотреть по гинекологии вагинально... Раньше был вопрос в другом - чтобы узи цифровое было, сейчас таких уже много.
  • 0

#977
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Могу порекомендовать детского врача педиатра. Преснова Нина Михайловна. Врач высшей категории, стаж более сорока лет. Все знакомые и друзья, кому приходилось обращаться к ней, остались очень довольны.
Кому интересно, могу скинуть контакты в личку.

Скиньте мне пожалуйста, иногда многих вызвонить не можешь(
  • 0

#978
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Узи щитовидки в "Луче" на Бараева лучше всего сделать?

ДВ, я делают в этом центре, у Татьяны Юрьевны. Она не каждый день принимает, нужно звонить им.

Спасибо большое
  • 0

#979
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Где можно проверить белковый порошок? Имеется в большом кол-ве и дорогой, но есть подозрения что там могут быть бактерии :(
Кто может от частного лица проверить в лаборатории/спец. устройством?
Думал в президентской поликлиннике проверят, в бактериологическом - так там от частных лиц не проверяют, хотя мне там образец то всего грамов 10 проверить и все, я готов заплатить в разумных пределах.


  • 0

#980
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений

Уролога подскажите или венеролога. Хвалят Ибн-Сину, что можете сказать об этой клинике?

Ибн-Сина, это полная и наглая откачка денег, там нет нормальных врачей по собственному опыту убедилась!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.