Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#941
Алия Токанова

Алия Токанова
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите хорошего стоматолога?
  • 0

#942
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Пожалуйста, порекомендуйте грамотного окулиста для ребенка дошкольного возраста. Не хочется к первому попавшему идти. Уже зареклась идти без рек-ции и отзывов.

Омарова Сара Туспековна на Ирченко. Уже не однажды про неё писала и здесь и в детской теме.

Посоветуйте хорошего стоматолога в Астане!

Подскажите хорошего стоматолога?


про стоматологов есть отдельная тема http://vse.kz/topic/...a/page__st__220

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 17.02.2013, 11:33:54

  • 0

#943
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Cпасибо!
вот бы узнать как называется этот центр :confused:

Кардиолог Конькова Тамара Яковлевна
клиника "Медлайн", принимает 2 раза в неделю, запись обязательна

Сообщение отредактировал Tanganika: 17.02.2013, 22:14:39

  • 0

#944
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
добрый день. нужен лор в астане, который может промыть миндалины.
  • 0

#945
Мадина3009

Мадина3009
  • Гость
  • 22 сообщений
Про то, что чтобы вылечиться от остеохондроза надо идти к мануальному терапевту... Я несколько раз от разных врачей: невропатологов в стационаре, нейрохирурга, точечного массажиста, хирурга из Китая (это все, к которым я ходила по поводу лечения остеохондроза), говорили в один голос: " Только не ходите к мануальному терапевту, последствия могут быть необратимыми, результат недолгий в лучшем случае" и т.д. Я лично тоже так думаю: остеохондроз- дегенеративные изменения, надо укреплять мышцы: плавание, точечный массаж, витамины, физкультура. Совсем вылечиться не получиться, так хотя бы улучшить состояние и замедлить процесс разрушения.
  • 0

#946
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Порекомендуйте хорошего иммунолога.
  • 0

#947
Розалья

Розалья
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите найти хорошего гематолога в г.Астана!!! Где принимает Гематолог Остапкевич? В клинике на Целинном 8 когда не позвони, все время запись расписана уже! Где еще принимает Оставкевич??? Спасибо!
  • 0

#948
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Нескромный немного вопрос - в каком медицинском центре проводят очищение кишечника?
  • 0

#949
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Cпасибо!
вот бы узнать как называется этот центр :confused:

Кардиолог Конькова Тамара Яковлевна
клиника "Медлайн", принимает 2 раза в неделю, запись обязательна

Спасибо большое!
  • 0

#950
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кто-нибудь обращался к врачам в Республиканский диагностический центр? посоветуйте терапевта хорошего?
  • 0

#951
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Попробуйте обратиться в Достар Мед А на Мирзояна-Мамашулы. Может быть, Вас устроит алматинское качество?...


Да уж..... реклама чистой воды раскрутка так сказать. Во-первых, Момышулы. А не Мамашулы. Гаписали прям на вывеске сверху. Алматинские врачи принимают. Как будто алматинские, израильские или немецкие самые лучшие врачи в мире. Врач от Бога он и в Африке врач. А врачи которые за счет такой рекламы хотят денег нахапать какой это врач? Ну была я там. Нет там алматинских врачей. Свои местные которые на несколько клиник надрываются..... Вот не пойму я все время грят, что врачи бюджетники мало зарабатывают. Да побольше нас с вами со всеми их категориями на неск клиник.. неплохо живут, а им все мало....Я не считаю чужих денег. Я за то чтобы высококлассные врачи высокой компетенции были миллионерами и очередь была к ним за месяц. Но их же единицы. Многие даже не читают интеонет про последние достижения медицины. Больные и то подкованы в этом плане....
Насчет, алматинского качества.. И в алмате качество страдает порой... А когда я спросила где ваши алматинские врачи как в вывеске написано просто ответили, что иногда приезжают из Алматы на прием на пару дней...
Качество жуть, врачи диагноз поставить не могут. То же выкачивание денег с приемами...Узистка правда мне понравилась, опытная видно... Чисто, ново, пациентов нет. Та же астанинская грубость как в респшене так и медсестр.... Каждый день на укол.. последний укол, забыла направление - не ставят мне этот укол. типа без назначения не будем. Ну забыла я этот лист. И что я сама себе враг, враг своему здоровью, чтобы назначить себе антибиотик? Принципиальные такие не берут 200 тенге не ставят мне укол. молодцы. За деньгами не гонятся. )) типа

+100% бОЛЕЕ МЕНЕЕ понравился врач - физиотерапевт, с детками находит язык за секунду, внимательная, доброжелательная, ну приятная во всех отношениях, не навязывает лишние процедуры. А вот с другими - ужас. . Водила дочку - 2 годика исполнилось - на обследование на аллергию. Кошмар, медсестра, не могла попасть иглой в вену. Потом пришел врач - мужчина и с дрожащими руками пытался попасть в вену. Тоже не удалось. Море крови, дочка в истерике. Так все и закончилось безрезультатно. ПРи этом , уже потом сказали, что медсестра, которая обычно берет кровь из вены на анализ, сегодня не работает, т.к. заболела, а они раньше (другая медсестра и врач) никогда детям не делали?????????? Полный абзац....... Сама я мама - тоже хороша, нет чтобы все сначала расспросить, узнать...... С расценками у них тоже путаница. 2 дня ходила по одним тарифам на лечение, а на 3 день цены повысились. Сказали, что с нового года поднялись расценки, и типа не успели 5 и 6 января забить в компьютер инфо. Странно, неужели так трудно ввести вовремя инфо в базу данных , если учесть, что на рецепшене сидят по 2-3 девочки??? И какое повышение с нового года (пусть даже на 150 тенге), если эта клиника открылась только в октябре месяце 2012, ???? Дурдом, каждые 3 МЕСЯЦА- ПОВЫШЕНИЕ?
  • 0

#952
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Лет 10 уже только кв Опен-клиник (позади Мегаспорта на Абая), она врач высшей категории, точно не знаю, но может и доцент. Привела однажды дочь, так и остались, все мои кто ходят к ней по моему совету - довольны.

По поиску детских врачей я бы посоветовала обратиться в соответствующую тему в разделе Детки и предки.



Cпасибо большое

Сообщение отредактировал Eldani: 21.02.2013, 12:14:11

  • 0

#953
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Узи щитовидки в "Луче" на Бараева лучше всего сделать?
  • 0

#954
Lenok1986

Lenok1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчёнки можете мне тоже подсказать телефон дерматолога Майе Карловны,очень нужен.
  • 0

#955
Lenok1986

Lenok1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Здесь были хорошие отзывы о дерматологе Майе Карловне, подскажите пожалуйста контакты! Спасибо!

Вообще она врач из Президентской поликлиники, но так как они меняются по своему графику и работают на 2 места (Московская и Левый берег), то лучше в частном порядке в "Диасорб" к ней на консультацию проехать, предварительно созвонившись. Мобильный её в ЛС тебе скинула)

Инна, она ушла из Президентской, только на левобережье. И слава богу есть и в Диасорбе. Каждую страницу про нее спрашивают, пора уже сверху закреплять. :D


Девчёнки можете мне тоже подсказать телефон Майе Карловны,очень нужен.
  • 0

#956
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девчёнки можете мне тоже подсказать телефон дерматолога Майе Карловны,очень нужен.

Медцентр "Диасорб" где Югай М.К. принимает на Бейбитшилик находится, тел. 39-83-44

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.02.2013, 08:56:19

  • 0

#957
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Сама я мама - тоже хороша, нет чтобы все сначала расспросить, узнать......

Представляю, как вы себя терь мучаете угрезениями совести....
А на что кровь сдавали?
Мы вот сдавали в Талмасе деткам из вены, а там с какими то специальными бабочками берут. Мои не плакали .
  • 0

#958
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Сама я мама - тоже хороша, нет чтобы все сначала расспросить, узнать......

Представляю, как вы себя терь мучаете угрезениями совести....
А на что кровь сдавали?
Мы вот сдавали в Талмасе деткам из вены, а там с какими то специальными бабочками берут. Мои не плакали .

Кровь сдавали на определение аллергии. С рождения у дочи была аллергия то на молоко, то на морковь. Теперь вот потихоньку даем все, небольшими порциями, вроде нормально. Но все равно не понятно на что, иногда сыпь высыпает. Хотя сок в пакетиках не даем вообще, сосульки, шоколадки, печенья в пакетиках тоже - не даем. Один раз на день рождения дали- щеки стали как свекла, на шеи, за ушками сразу зуд пошел. Надо определится на какие продукты у нас стоп выписать

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 22.02.2013, 09:26:00

  • 0

#959
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Где можно проверить белковый порошок? Имеется в большом кол-ве и дорогой, но есть подозрения что там могут быть бактерии :(
Кто может от частного лица проверить в лаборатории/спец. устройством?
Думал в президентской поликлиннике проверят, в бактериологическом - так там от частных лиц не проверяют, хотя мне там образец то всего грамов 10 проверить и все, я готов заплатить в разумных пределах.

Сообщение отредактировал FXP: 22.02.2013, 21:48:09

  • 0

#960
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Нескромный немного вопрос - в каком медицинском центре проводят очищение кишечника?

ДВ, делают в центре народной медицине.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.