Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#81
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений

Единственный врач в Астане,которой я осталась довольна,это Шахрай Марина Рейнгольдовна.Узист высшей каиегории,роаньше она принимала в Ибн-Сине,сейчас ее там нет.Может кто знает,где она сейчас принимает?

Она там же и принимает. Сейчас она в Москве на обучении.
  • 0

#82
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Была недавно на приеме у эндокринолога Поповой В.Г. в Центре Эндокринологии.Не советую!И сама больше не пойду.Прием первичный стоит 3000,последующие по 2500.Ничего нового она мне не открыла.Когда я вышла от нее и прочитала выписку,ужаснулась.Жалобы,про которые я даже не заикалась.Плюс бесконечные вопросы касательно моей личной жизни,если точнее,размеры зарплат моей и моего мужа.В каком районе я живу,в новом ли доме,снимаю ли я это жилье,если да,то за сколько.Может я и полный профан в области эндокринологии,но никогда бы не подумала,что вышеуказанные величины могут хоть в какой-то мере влиять на размеры моей щитовидки.Единственный врач в Астане,которой я осталась довольна,это Шахрай Марина Рейнгольдовна.Узист высшей каиегории,роаньше она принимала в Ибн-Сине,сейчас ее там нет.Может кто знает,где она сейчас принимает?

Водила к ней маму на прием. Врач явно неадекватна. Сначала распросила маму откуда она. Потом сама рассказала свою полную биографию с указанием родственников, где кто живет, чем занимается. Тарахтела так, что мама нифига не поняла что ей прописали и вообще что делать. Но этого было мало. Врач позвала меня, тут же начала выяснять какое у меня образование, где училась, где живу в каком районе. Тут же дала все свои телефоны, включая домашний. Сказала когда позвоним, если скажут что занята, представиться племянницей. Потом записала все наши телефоны (даже мой мобильный). На узи щитовидки маме поставили диагноз: зоб 1 степени. Врач сказала, что нифига-2 степень. Написала рецепт на три листа. Одни и те же препараты и в таблетках и в уколах(как выяснилось позже), кучу препаратов для сердца. Аптекарша была в шоке когда мама пришла все это покупать. Короче, мама теперь собирается все-таки к другому врачу, потому что ничего не поняла)))))
  • 0

#83
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто знает хорошего флеболога в Астане. Подскажите, плиииз..... :-)
  • 0

#84
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!

Хочу посоветовать очень хорошего акушера-гинеколога, д.м.н профессора Дощанову Айгерим Мжаверовну. Она спец. по эндометриозу и роды с рубцом, и.т.д. Она теперь работает в Астане, принимает в новом мед центре "ТАЛМАС Медикус" в ЖК "Водно-зеленый бульвар" тел. 68-99-16, 68-99-17.
Очень советую!

Давно ждали, спасибо! :-)
  • 0

#85
Dinamond

Dinamond
  • Гость
  • 15 сообщений
Дорогие мои, подскажите кто-нибудь лечился у Абеновой? Если да, то как результат?
  • 0

#86
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Кто - нибудь обращался к Кузнецовой Ольге Григорьевне? Принимает в МЦ Айя...


Замечательный врач, профессионал. Рекомендую!
  • 0

#87
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дорогие мои, подскажите кто-нибудь лечился у Абеновой? Если да, то как результат?

лечилась у Алены Юрьевны, сейчас наблюдаюсь у нее же..Очень нравится ее подход - найти причину заболевания, скорректировав ее можно избавиться от многих сопутствующих заболеваний...
Почти год мы выявляли причину моей мастопатии и миомы - благодаря А.Ю. нашли и на данный момент (ттт) мастопатия не беспокоит...
  • 0

#88
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Кто знает нормального стоматолога в Астане?

Петр Дмитриевич. Вежливый, внимательный врач. Принимает в "Лидер Стом" Кубрина 20/1 (ЖК "Сайран") тел. 676060
  • 0

#89
Diana_21

Diana_21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите хорошего травматолога?
  • 0

#90
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!

Омарханова Динара Бахытовна - супер гинеколог.принимает в "Реал Клиник".
  • 0

#91
dimas81

dimas81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А вопрос мой так и остался, может кто знает хорошего дерматолога в Астане?

Москаиди Нэлли Николаевна. Принимает в клинике Эллада. Очень рекомендую!
  • 0

#92
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

подскажите хорошего травматолога?

Советую хорошего хирурга, Айсин Жасулан Карибаевич, принимает в ТАЛМАС Медикус. т. 68-99-16(17)
  • 0

#93
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!

Маммолог, Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич, ТАЛМАС Медикус, 68-99-16(17)

Сообщение отредактировал bibosya: 21.05.2010, 14:33:04

  • 0

#94
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А ещё есть хорошие специалисты:
Уролог: к.м.н. Пшенбаев Акылбек Бекишевич

проктолог: Туребаев Дулат Канатович.

терапевт: Альмухамедова Алма Хабировна

Талмас Медикус т. 68-99-16(17)

Сообщение отредактировал bibosya: 21.05.2010, 14:17:41

  • 0

#95
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!

Маммолог, Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич, ТАЛМАС Медикус, 68-99-16(17)


Еще Даришева Гульбаршин Мухамеджановна, наблюдаюсь у нее уже 4 года, тьфу-тьфу, стабильно под ее наблюдением, сейчас улучшение.
  • 0

#96
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!

Маммолог, Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич, ТАЛМАС Медикус, 68-99-16(17)


Еще Даришева Гульбаршин Мухамеджановна, наблюдаюсь у нее уже 4 года, тьфу-тьфу, стабильно под ее наблюдением, сейчас улучшение.


Она принимает в Мейриме и в Центре материнства и детства
  • 0

#97
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

А ещё есть хорошие специалисты:
Уролог: к.м.н. Пшенбаев Акылбек Бекишевич

Талмас Медикус т. 68-99-16(17)

Уже и к.м.н.???Ещё недавно он был обычным урологом в Степногорске, и почему-то Ваше мнение не все разделяли.
  • 0

#98
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Пипл, кто знает хорошего эндокринолога здесь?
  • 0

#99
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


А ещё есть хорошие специалисты:
Уролог: к.м.н. Пшенбаев Акылбек Бекишевич

Талмас Медикус т. 68-99-16(17)

Уже и к.м.н.???Ещё недавно он был обычным урологом в Степногорске, и почему-то Ваше мнение не все разделяли.


Вообще то, произошла ошибка, да вы правы он не к.м.н. он д.м.н.!!!
  • 0

#100
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений


А ещё есть хорошие специалисты:
Уролог: к.м.н. Пшенбаев Акылбек Бекишевич

Талмас Медикус т. 68-99-16(17)

Уже и к.м.н.???Ещё недавно он был обычным урологом в Степногорске, и почему-то Ваше мнение не все разделяли.

Наверное вы его с кем то путаете! Доктора мед. наук за короткое время не заработаешь.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.