Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#61
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А где это находиться не подскажите, или хотя бы телефон?

телефон "Консилиум" 32-34-06. Записываться надо в клинике и сразу платить за прием. По телефону запись не делают, по крайней мере раньше.
  • 0

#62
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне очень понравилась гинеколог Ковальчук Валентина Ивановна, принимает в Центре нетрадиционной медицины. все мои проблемы были решены за 2 месяца (когда в Республиканскую клинику по Абылай хана я ходила полгода, и результата ноль :rolleyes:) Она помогла забеременеть не только мне, но и моей подруге, которая тоже оставила кучу денег в других клиниках..
А стоматолог это Климецкая Ольга Эдуардовна принимает в "Президент" на Бараева :rolleyes:
  • 0

#63
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений



Уролога подскажите или венеролога. Хвалят Ибн-Сину, что можете сказать об этой клинике?


В ибн сине мою подругу залечили по женской части, что у нее началась другая болезнь с осложнениями, за лечение взяли кучу денег. Когда она потребовала все анализы и карточку, с ней поругались и ничего не отдали.

В Вите хороший врач, но действительно хамоватая, очень грубая.


Спс. Судя по всему наилучший выбор - кожвен. Кстати, алматинцы хаят он-клиник, а у нас с ней как дело обстоит?


По поводу венеролога в кожвене то после долгих поисков хорошего пусть и дорого врача-венеролога поехал в кожвен. картина репина: в кабинете один человечек-пациент за шторкой, второго оформляет медсестра третий плачется тут же что то доктору, в этот момент входит еще один и стоит с пакетом лекарств я стою ПЯТЫМ в маленьком кабинетике :laugh: . кто как но я привык платить за внимательное отношение к моему здоровью а не на потоке бегать. лучше дороже но качественно!
Рассказал что и как и понеслась:
1) анализы: мазок - результат трихомонады. (настр на нуле прикидываю время и стоимость лечения) Предлагаю перепроверить.
2) Второй заход мазок ( как и в первый раз после провокации пива и острого) и ПЦР итог по телефону "Все чисто иди женись". Я в шоке так как организм чувствую и понимаю что с ним что то не то.
3) еще заход мазок и находят гарднереллы (женские клетки)запах от них как от тухлой рыбы.

Начинаю парить врача почему первый раз были трихомонады потом нет на третий раз гарднереллы нашли! мне в ответ у вас был инкубационный период! Мля это с учетом что после того как понял что со мной что то не так половых актов почти месяц не было!
Поржал что там еще и 200 тенге надо дать нормальной лаборантке так как та что на анализах может увидеть то что нету или незаметить то что там живет. Жесть и Весело.

Короче по рекомендации знакомых пошел в другой центр на Целлинную 8. там врач Сабодашева Наталья Николаевна тихая спокойная женщина выяснила что как откуда почему, причем что понравилось узнает какие болезни были до этого как лечили просит список лекарств короче походит к делу обстоятельно.
проверку проходил сразу тремя методома ПЦР, ИФА и мазок так что вероятность промаха только если лаборант слепой в ноль. нашли гадость не страшную (какие то микоплазмы - кстати в КВД их не нашли не разу за три проверки тремя методами) и не так далеко спрятанную.
Начал лечится рад доволен.
Денег выкинул не мало но и не много примерно 50 -60 штук но это мелочь чем ощущение что тебя просто развели на деньги когда врач пихает в лицо книжке и рассказывает какие хитрые эти трихомонады. Я как будто на ликбез или лекцию пришел а не лечится.
Когда начал лечится понял что врача очень часто рекомендуют так как к ней очередь и все идут по знакомству и целенаправленно к ней. Так что сам уже советую знакомым.

Диагностический центр на Целинной 8. их телефон 373083
Слышал о центре давно но попал только недавно.
Кстати от многих слышал что там хороший хирург-гастроэнтеролог Астапкевич Сергей Герасимович. у него еще не был но думаю обратится.
Клиника привлекла тем что нет в глазах алчного раздеть до гола по бабкам. врачи стараются сочетать хорошие дорогие лекарства с финансовыми возможностями.

По попводу ОН-клиник скажу что это стабильная клиника - В Астане ее хают все и везде и врачи и пациенты. и за цены и за непонятные диагнозы , короче шарага для выкачивания бабла!
  • 0

#64
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[Диагностический центр на Целинной 8. их телефон 373083
Слышал о центре давно но попал только недавно.
Кстати от многих слышал что там хороший хирург-гастроэнтеролог Астапкевич Сергей Герасимович. у него еще не был но думаю обратится.
Клиника привлекла тем что нет в глазах алчного раздеть до гола по бабкам. врачи стараются сочетать хорошие дорогие лекарства с финансовыми возможностями.



Астапкевич действительно супер-врач! Мама у него лечила ЖКТ пару лет назад.. Так же в этой клинике принимает хороший офтальмолог Мун Раиса Николаевна. Одна из сильнейших в своей области врачей по городу.
  • 0

#65
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
Все тут хвалят врачей а я хочу добавить громадную благодарность МЕДСЕСТРАМ на Целинной 8!
Медсестры Диагностического центра на Целинной 8 удивляют профессионализмом спокойствием доброжелательностью общительностью. не просто общаются а рассказывают о препарате как действует как надо себя вести какие побочные могут быть что делать если что то не так будет.
Короче просто околдовывают спокойной обстановкой доверительным отношением, снимают напряжение у пациентов не хуже психолога, создавая оптимистичное настроение которая важно для лечения не меньше чем сами лекарства.
Это очень бросается в глаза после поликлиник где медсестры делают процедуры как роботы механические с равнодушной высокомерной МОРДОЙ, сквозь зубы цедят ответы на вопросы пациентов. Сейчас плачу в частных клиниках ища как крупицы врачей к кому можно идти ДОВЕРЯЯ и ВЕРЯ!!!

еще в вдогонку по теме:
В НИИ Травмотологии в травпункте есть врач Белов. забыл его имя отчество к сожалению.
Молодой опытный спокойный и уверенный. Такому врачу доверяешь когда во время операции видно он ЗНАЕТ что делает, делает уверено и профессионально! попал к нему после травмы руки! Впечатление просто если сказать что приятное то нечего сказать! Обратился - полечил - выздоровил - ВСЕ!
Просто после быдла в белых халатах понимаешь что слово ВРАЧ и ДОКТОР не всем дано присваивать кто работает точнее ошивается в больницах и поликлиниках! Это звание надо заслушить и не в универе а у пациентов практикой. Белов врач на все 100%! Рекомендую.

Сообщение отредактировал KairatT2: 23.03.2010, 14:12:36

  • 0

#66
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А где это находиться не подскажите, или хотя бы телефон?

телефон "Консилиум" 32-34-06. Записываться надо в клинике и сразу платить за прием. По телефону запись не делают, по крайней мере раньше.


Огромное спасибо! :-/
  • 0

#67
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!
  • 0

#68
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

В ибн сине мою подругу залечили по женской части, что у нее началась другая болезнь с осложнениями, за лечение взяли кучу денег. Когда она потребовала все анализы и карточку, с ней поругались и ничего не отдали.


уточните фамилию врача, пожалуйста.
  • 0

#69
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Была недавно на приеме у эндокринолога Поповой В.Г. в Центре Эндокринологии.Не советую!И сама больше не пойду.Прием первичный стоит 3000,последующие по 2500.Ничего нового она мне не открыла.Когда я вышла от нее и прочитала выписку,ужаснулась.Жалобы,про которые я даже не заикалась.Плюс бесконечные вопросы касательно моей личной жизни,если точнее,размеры зарплат моей и моего мужа.В каком районе я живу,в новом ли доме,снимаю ли я это жилье,если да,то за сколько.Может я и полный профан в области эндокринологии,но никогда бы не подумала,что вышеуказанные величины могут хоть в какой-то мере влиять на размеры моей щитовидки.Единственный врач в Астане,которой я осталась довольна,это Шахрай Марина Рейнгольдовна.Узист высшей каиегории,роаньше она принимала в Ибн-Сине,сейчас ее там нет.Может кто знает,где она сейчас принимает?
  • 0

#70
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Подскажите грамотного кардиолога!
  • 0

#71
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Была недавно на приеме у эндокринолога Поповой В.Г. в Центре Эндокринологии.

там же в Центре есть и Павлова Нат.Петровна, у которой я наблюдаюсь почти 2 года, хороший врач Беликова, Зеленская...принимают там же..

Из стоматологов хожу к Гульнаре Дуйсенбаевне из Дарис ТТЕ - отличный доктор, а в тандеме с м/сестрой Аллой Марсовной - убойная сила :-/ :-)
  • 0

#72
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!


обратитесь в мед центр Тыныс на ул.Ауэзова это их специализация
  • 0

#73
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!


обратитесь в мед центр Тыныс на ул.Ауэзова это их специализация

Это на ауэзова дружбы??????????
  • 0

#74
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Беликова - дама, мягко говоря, странная...и как специалист, и как женщина...ну не понимаю я, когда дэушка в возрасте, являясь заведущей (!) отделения в больнице№1, может заявиться в понедельник на планерку с коллективом с шифоновом оранжевом сарафанчике с голой спиной и только прикрывающим попу...как то сразу напрягла эта не серьезность, но а после того, как прождала ее, как дура 3,5 часа, потому что она была занята (тогда какого хрена была звать на это время). потом долго мурыжила мне мозги на тему, что чем она мне собственно может помочь то, пока я не дала ей 10000 тенге (мельче купюры не оказалось в портмоне), она оч даже поняла, чем может мне помочь...прописала кучу анализов и погнала меня по разным специалистам в той же первой больнице (бесплатной) где в каждом кабинете после перешептывания с ней с меня сдирали минимум по 2 тысячи...короче, свинство...не ушла, потому что моя сестра у нее обслуживается и просиламеня принять....Так к чему я это...ни хрена она не сделала, собрала анализы я, принесла - мне в ответ "анализы в норме, до свиданья" :rotate: Была у Базаровой, она принимает там же, где и Беликова (не в больнице №1 ) а в центре эндокринологии...Беликова рядом не стояла, хотя Базарова едет на теме сахарного диабета ;), но с меня она этот диагноз торжественно сняла
  • 0

#75
Redcherry

Redcherry
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужен хороший врач диетолог, подскажите!
  • 0

#76
Redcherry

Redcherry
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто знает нормального стоматолога в Астане?

на Мирзояна 11 есть клиника Стомед, тел. 359340 правда забыла как врача зовут ,но там она единственная женщина, так вот она привела мои зубы в идеальный порядок. осталась ею довольна. очень приятная, миловидная такая.
  • 0

#77
Lingva

Lingva
  • Гость
  • 20 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!


Оксана Александровна из Реал Клиник, что за Мегой. наблюдалась у нее, стояла на учете по беременности. После поставила спираль, до сих пор на месте :rolleyes: ТТТ


Отличный гинеколог Дихтярь, принимает в президентской поликлинике, что на Московской.
  • 0

#78
Lingva

Lingva
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Ищется хороший хирург, специалист по лапароскопическому у далению желчного пузыря. Кого можете посоветовать, в какой клинике?
  • 0

#79
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!

Хочу посоветовать очень хорошего акушера-гинеколога, д.м.н профессора Дощанову Айгерим Мжаверовну. Она спец. по эндометриозу и роды с рубцом, и.т.д. Она теперь работает в Астане, принимает в новом мед центре "ТАЛМАС Медикус" в ЖК "Водно-зеленый бульвар" тел. 68-99-16, 68-99-17.
Очень советую!
  • 0

#80
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста!!!!!!

Д-р Дитер, фамилию не помню.. Работает в Центре Матери и Ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.