Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#41
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Была в субботу в "Доме здоровья" . В общем дело было так: от сильных болей внизу живота я засобиралась к гинекологу ,т.к. врач к которой я раньше ходила - уехала, я решила почему то идти именно в эту клинику. Пришла, оплатила прием и в кассе мне сказали что принимают в 2 кабинетах в 6 и 26. Я прошла и оказалось что везде очередь. Просидела я в этой очереди чуть меньше часа,зашла в 26 кабинет и мне врач говорит: Ну что красавица!? Давай рассказывай что случилось. (Честно говоря я была в шоке от такой фамильярности :D) Начала она записывать мои данные и тут зазвонил телефон....... В общем началась консультация кого то по трубке. Поговорила она и даже не извинилась что отняла у меня время. Я ей рассказала что меня беспокоит, что болит. Пока я ей рассказывала забежала какая то девушка, поздоровалась с врачихой и пробежала в соседнюю комнату. Я почему то подумала что может помощница какая то или родственница... Мало ли. Короче не обратила внимания. Мне врач говорит: Проходите, садитесь на кресло. Я прошла, села и сижу... Слышу а она в другой комнате с девушкой той разговаривает: ну как дела? Сейчас мы тебя посмотрим, на что жалуешься? на что анализы будешь сдавать? Я честно говоря не поняла, я там на кресле с голой задницей сижу, а она там кого то принимает. Я ей говорю: Мне долго ждать? На что в ответ услышала: Подождите! Какая Вы не терпеливая!!! И Слышу что они там дальше болтают, о том какая Астана плохая, и Как им в Ате зашибись жилось... Задолбалась я ждать, оделась и попросила вернуть чек. Так эта врачиха такая недовольная была! " Вы что пять минут подождать не могли?" Я ей высказала что я о ней думаю и ушла, :rotate: хотела пойти к главврачу но от боли уже ничего не хотелось и не моглось, а надо было.
  • 0

#42
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Mola
ужасс какой!!

кто подскажет- реально ли в Астане проверить позвоночник? на ММт протрузия дисков и боли у родственницы. Незнаю -или в россию кто подскажет?
  • 0

#43
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем добрый день! Очень нужен хороший врач проктолог в Астане, желательно женщина. Посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#44
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа :D
  • 0

#45
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем добрый день! Очень нужен хороший врач проктолог в Астане, желательно женщина. Посоветуйте пожалуйста!

коллега хвалила врачей в он-клиник.
  • 0

#46
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, хочу посоветовать классного гинеколога профессора Дощанова А.М., он работает в НИИ скорой помощи на левом.
  • 0

#47
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравтвуйте!
ЛОР- хороший Иванникова, принимает в "Дом Здоровья" внимательная, старается найти причину проблемы
и там( Дом Здоровья) же окулист Прокудина Вера Станиславовна мне поставила дигноз " частичная атрофия зрительных нервов" :laugh: , ( но может кому-то она и нравится, на вкус и цвет товарищей нет) после пошла в другую клинику - все нормально и глазное дно, и зрительные поля, этот окулист не испугался моего диагноза "микроаденома гипофиза" :super:
Так что надо ходить не к одному врачу чтобы найти причины ,поставить диагнозы
  • 0

#48
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравтвуйте!
ЛОР- хороший Иванникова, принимает в "Дом Здоровья" внимательная, старается найти причину проблемы
и там( Дом Здоровья) же окулист Прокудина Вера Станиславовна мне поставила дигноз " частичная атрофия зрительных нервов" :lol: , ( но может кому-то она и нравится, на вкус и цвет товарищей нет) после пошла в другую клинику - все нормально и глазное дно, и зрительные поля, этот окулист не испугался моего диагноза "микроаденома гипофиза" :lol:
Так что надо ходить не к одному врачу чтобы найти причины ,поставить диагнозы



Спасибо :laugh: Надо будет сходить. Я так и делаю хожу к нескольким врачам, только вот толку пока ни от кого, никто не может сказать из за чего у меня постоянный насморк. :super:
  • 0

#49
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Некоторое время назад наблюдалась в Он-клиник. Мне абсолютно не помогли их назначения и дорогущие мази (24 тыс. стоили мне 3 тюбика). Кроме того, пошла какая-то аллергическая реакция на одну из мазей (их поочередно надо наносить). Я сообщила своему врачу об этом, она говорит, может пройдет? В общем, прекратила я использовать их мази, стало намного лучше.
Теперь наблюдаюсь у Мамраевой в Диагностическом, но и ее в этой темке не хвалят (( Но я у нее недавно. Может кто еще посоветует хорошего дерматолога?
  • 0

#50
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем ПРиветы!!!

Кто знает нормального стоматолога в Астане?

Советую сходить к стоматологу Мукаи Жанара, она к.м.н., принимает в ДельтаСтом на сейфуллина в ЖК "Жайдарман" тел. 63-50-17
  • 0

#51
СоНя - ЗаСоНя

СоНя - ЗаСоНя
  • Гость
  • 5 сообщений

Некоторое время назад наблюдалась в Он-клиник. Мне абсолютно не помогли их назначения и дорогущие мази (24 тыс. стоили мне 3 тюбика). Кроме того, пошла какая-то аллергическая реакция на одну из мазей (их поочередно надо наносить). Я сообщила своему врачу об этом, она говорит, может пройдет? В общем, прекратила я использовать их мази, стало намного лучше.
Теперь наблюдаюсь у Мамраевой в Диагностическом, но и ее в этой темке не хвалят (( Но я у нее недавно. Может кто еще посоветует хорошего дерматолога?

А что за мази Вам там прописали? В он-клиник? И Сколько за это взяли?
  • 0

#52
СоНя - ЗаСоНя

СоНя - ЗаСоНя
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, посоветуйте плиз, отличного гинеколога.
  • 0

#53
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Некоторое время назад наблюдалась в Он-клиник. Мне абсолютно не помогли их назначения и дорогущие мази (24 тыс. стоили мне 3 тюбика). Кроме того, пошла какая-то аллергическая реакция на одну из мазей (их поочередно надо наносить). Я сообщила своему врачу об этом, она говорит, может пройдет? В общем, прекратила я использовать их мази, стало намного лучше.
Теперь наблюдаюсь у Мамраевой в Диагностическом, но и ее в этой темке не хвалят (( Но я у нее недавно. Может кто еще посоветует хорошего дерматолога?

А что за мази Вам там прописали? В он-клиник? И Сколько за это взяли?


Названий у мазей нет, они изготовлены по рецептуре Он-клиник, на этикетке указан состав. Приобретаются там же. За комплекс из 3-х мазей заплатила 24 тыс. + первичный прием со скидкой стоил 2800 тг. + еще 1000 тг за выписанное назначение и порядок нанесения мазей (в общем, дополнительный сбор).
  • 0

#54
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Люди, посоветуйте плиз, отличного гинеколога.

Богословская Елена Витальевна, принимает в Реал Клиник. мне оч.нравится
  • 0

#55
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!


Оксана Александровна из Реал Клиник, что за Мегой. наблюдалась у нее, стояла на учете по беременности. После поставила спираль, до сих пор на месте :) ТТТ
  • 0

#56
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Посоветуйте хорошего невропатолога, плиз, начала дергаться левая щека, а мне только 28 лет
  • 0

#57
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите хорошего эндокринолога,как зовут и где принимает! Очень надо!
  • 0

#58
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите хорошего эндокринолога,как зовут и где принимает! Очень надо!

Ходила к Беликовой Елене в "Консилиуме", меня к ней направлял мой гинеколог, нормально, только первичный прием стоит 4000 тг, повторные 2000 тг, есть Центр эндокринных заболеваний и сахарного диабета - Павлова Нат.Петровны, там же принимает Беликова..

Сообщение отредактировал венька: 17.03.2010, 10:31:24

  • 0

#59
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уже 3-ий месяц лечусь от бронхита. Поставили диагноз "острый абструктивный бронхит". Была у 3-х разных врачей (клиника Управ.делами Президента), и каждая выписывает свой список лекарств и назначает процедуры. Все процедуры прошла, но здоровой себя не ощущаю.
Сегодня позвонила к своему бывшему врачу из дома здоровья (сейчас не принимает, т.к. находится в декретном отпуске), которая говорит, что такой диагноз ставят только пожилым людям. А мне только 28. :confused:
Что делать? Кому верить?
  • 0

#60
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Подскажите хорошего эндокринолога,как зовут и где принимает! Очень надо!

Ходила к Беликовой Елене в "Консилиуме", меня к ней направлял мой гинеколог, нормально, только первичный прием стоит 4000 тг, повторные 2000 тг, есть Центр эндокринных заболеваний и сахарного диабета - Павлова Нат.Петровны, там же принимает Беликова..


Огромное спасибо!!! :smoke:

А где это находиться не подскажите, или хотя бы телефон?

Сообщение отредактировал jane21: 17.03.2010, 18:51:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.