Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#121
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все прочитано. Он (она) же хвалит Беликову, которую, а также Попову, ругают несколько других пользователей, причем очень горячо. Неужели нет никого, кроме как в эндокринологическом центре? Заранее спасибо, кто отзовется.

"своего" врача нужно искать - если есть возможность, сходить на прием к 2 эндокринологам с анализами и результатом УЗИ, не стесняться задавать вопросы и выбрать того, кто оказался более компетентным, кто больше рассказал и т.д.

Я наблюдаюсь у Павловой Н.П., всегда корректна, никогда себе ничего не позволяла..Но я к ней иду всегда со свежими анализами на гормоны + УЗИ 1 раз в 6 мес..Веду табличку, куда записываю показатели гормонов+принимаемую дозу Эутирокса - так проще отслеживать динамику и мне, и врачу..

К Беликовой ходила когда не было Павловой - нормальная тетка, есть какие-то свои примамбасы, но меня интересовал ее подход к лечению, такой же как и у Павловой..Зимой водила к Беликовой маму с узловым зобом - все просмотрела, рекомендовала сделать биопсию, после биопсии рекомендовала все-таки удалять узел...Вежливая, на все вопросы отвечает корректно и максимально подробно..
  • 0

#122
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
спасибки!!!! ну вот теперь дело за малым ребеночка сделать!!! :)
  • 0

#123
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Посоветуйте хорошего ЛОРа. Была уже у 3-х не могут вылечить мой отит.
  • 0

#124
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Посоветуйте хорошего ЛОРа. Была уже у 3-х не могут вылечить мой отит.



А где вы лечились?
Может к Махамбетовой Э.А. сходить?
Она мне 5 лет назад вылечила хронический гайморит, вроде больше не болею
  • 0

#125
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Посоветуйте хорошего ЛОРа. Была уже у 3-х не могут вылечить мой отит.



А где вы лечились?
Может к Махамбетовой Э.А. сходить?
Она мне 5 лет назад вылечила хронический гайморит, вроде больше не болею

А где она принимает. Спасибо.
  • 0

#126
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Посоветуйте хорошего ЛОРа. Была уже у 3-х не могут вылечить мой отит.



А где вы лечились?
Может к Махамбетовой Э.А. сходить?
Она мне 5 лет назад вылечила хронический гайморит, вроде больше не болею

А где она принимает. Спасибо.


Она принимает сейчас в Мейрим, Эльза Алихановна - практикующий, оперирующий врач, у них там оборудование вроде новое появилось, сходите один раз, посмотрите.
  • 0

#127
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Посоветуйте хорошего ЛОРа. Была уже у 3-х не могут вылечить мой отит.

моей маме помог врач мужчина в первой городской больнице на Мира - имени не знаю, но думаю там не много врачей мужчин ЛОРов :rolleyes:
  • 0

#128
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Здрасте,
может кто посоветовать флеболога или сосудистого хирурга?
пока проблемы маленькие хотелось бы проконсультироваться и предупредить, чтобы потом не решать большие проблемы! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сестренка: 14.06.2010, 23:50:13

  • 0

#129
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Зимой водила к Беликовой маму с узловым зобом - все просмотрела, рекомендовала сделать биопсию, после биопсии рекомендовала все-таки удалять узел...Вежливая, на все вопросы отвечает корректно и максимально подробно..

А узел большой был и делали ли операцию?
  • 0

#130
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А узел большой был и делали ли операцию?

Узел большой - больше 10 см,никаких неудобств, кроме косметических не доставляет, но из-за него не работае вторая доля..Мама живет заграницей, тамошний врачи уже 6 мес.проводят всякие исследования и не могут решить делать операцию или не делать..Наши врачи рекомендуют все-таки сделать - убрать узел и позволить второй доле щитовидки начать работать .
  • 0

#131
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Посоветуйте хорошего ЛОРа. Была уже у 3-х не могут вылечить мой отит.

моей маме помог врач мужчина в первой городской больнице на Мира - имени не знаю, но думаю там не много врачей мужчин ЛОРов :laugh:

Зашла отчитаться. Попала на прием в 1-ую Гор больницу к Фархату Галисовичу (вроде правильно имя написала). Так вот мой отит уже прошел. ИМХО хороший врач. Мне понравился.
  • 0

#132
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я рада :laugh:
  • 0

#133
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Здрасте,
может кто посоветовать флеболога или сосудистого хирурга?
пока проблемы маленькие хотелось бы проконсультироваться и предупредить, чтобы потом не решать большие проблемы! :laugh:

узнала кому интересно по АСТАНЕ
Ибраев Максат Кабаевич - хирург по сосудам
с 18-00 принимает в 6 поликлинике, что возле Миланы на Встрече.
до 28 июня т.г. он пока в отпуске.
как схожу к нему - отпишусь rotate.gif
  • 0

#134
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Привет,не поможете найти психотерапевта Горьковой имя отчество не знаю. Он раньше в мед лайне работал.Там спрашиваю говорят не знают куда он ушел.
  • 0

#135
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Горьковой Сергей. Первичных не берет. Принимает только своих старых постоянных пациентов.
Медлайн это его клиника.
  • 0

#136
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Горьковой Сергей. Первичных не берет. Принимает только своих старых постоянных пациентов.
Медлайн это его клиника.

А почему не берет первичных? Странно почему в мед лайне сказали что он там больше не работает куда ушел не знают... Жалко что не берет первичных, а хорошего психотерапевта можете посоветовать?
  • 0

#137
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Горьковой Сергей. Первичных не берет. Принимает только своих старых постоянных пациентов.
Медлайн это его клиника.

А почему не берет первичных? Странно почему в мед лайне сказали что он там больше не работает куда ушел не знают... Жалко что не берет первичных, а хорошего психотерапевта можете посоветовать?



Вицке Елена Михайловна 87013822163, она врач с большим опытом работы, попробуйте обратиться, одно время она мне очень помогла. ( к ней я попала тоже после попыток попасть к Горьковому, не жалею).
  • 0

#138
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
У меня вылезла болячка во рту на слизистой. Хирург из челюстно-лицевого в НИИ травматологии (поликлиника при них) сходу сказал - надо бы резать! Т.к. навязывать они не стали по закону, но я сам решил что уж они диагноз поставили, пусть сами и режут.
Ладно.
Сдавай мол на РВ и ОАМ и во вторник приходи. Звоню им позже днем, хотел выяснить цену операции (как-то забыл спросить) так мне никто не говорит цену, какая-то страшная тайна у них.
Чот я затормозил тогда насчет операции и решил провести доп.анализы.
Супруга по рекомендации подруги своей отправила в Дарiс у Каспия. Тама Роман Николаевич кажысь глянул: грит иди-ка ты дружок к спецам по слизистой в стоматологию у Мед.Академии, вот нехай они тебе сделают биопсию, а потома срезай свою ваву.
Вот уж правду грят про херургов: лишь бы резать :dandy:
Хирург он и в Астане хирург! :smoke:

#139
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Сестренка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

:smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 19:08:41

  • 0

#140
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А кто нибудь делал у нас ринопластику (носик) Надо исправить сломанные в боях носовые перегородки? Посоветуйте клинику и хирурга. Ну и денежный диапозон или не заморачиваться и ехать в Алмату?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.