Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#101
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!

Омарханова Динара Бахытовна - супер гинеколог.принимает в "Реал Клиник".



Хороший гинеколог - Сауле Тукеновна, приниает в частном кабинете на пушкина, напротив 5-ой детской поликлиники, врач советской закалки, работала раньше в ж/д больнице.
  • 0

#102
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Беликова - дама, мягко говоря, странная...и как специалист, и как женщина...ну не понимаю я, когда дэушка в возрасте, являясь заведущей (!) отделения в больнице№1, может заявиться в понедельник на планерку с коллективом с шифоновом оранжевом сарафанчике с голой спиной и только прикрывающим попу...как то сразу напрягла эта не серьезность, но а после того, как прождала ее, как дура 3,5 часа, потому что она была занята (тогда какого хрена была звать на это время). потом долго мурыжила мне мозги на тему, что чем она мне собственно может помочь то, пока я не дала ей 10000 тенге (мельче купюры не оказалось в портмоне), она оч даже поняла, чем может мне помочь...прописала кучу анализов и погнала меня по разным специалистам в той же первой больнице (бесплатной) где в каждом кабинете после перешептывания с ней с меня сдирали минимум по 2 тысячи...короче, свинство...не ушла, потому что моя сестра у нее обслуживается и просиламеня принять....Так к чему я это...ни хрена она не сделала, собрала анализы я, принесла - мне в ответ "анализы в норме, до свиданья" :dandy: Была у Базаровой, она принимает там же, где и Беликова (не в больнице №1 ) а в центре эндокринологии...Беликова рядом не стояла, хотя Базарова едет на теме сахарного диабета :puke:, но с меня она этот диагноз торжественно сняла



Полностью согласна с вами по поводу Беликовой, тоже сложилось мнение, что ей лишь бы деньги взять с человека. За 2 года лечения подруги мало того что платили за приемы, таблетки выписывались в огромном количестве, так еще и были личные подарки. Потом выяснилось у другого врача, что с таким диагнозом не надо стоять на учете, надо лишь приходить раз в квартал на прием, а таблетки были не нужны. Вот такой вот врач.
  • 0

#103
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Наверное вы его с кем то путаете! Доктора мед. наук за короткое время не заработаешь.........


Перепутать никак не могу, часто общались по работе до отъезда Акылбека Бекешевича в столицу.Я его считала неплохим доктором(хотя после его операции моему сыну снова возникла необходимость повторной операции), а вот пациенты о нём почему-то не очень отзывались.
  • 0

#104
ledi-l

ledi-l
  • Гость
  • 13 сообщений


Кто знает нормального стоматолога в Астане?

я уже много-много лет хожу в Голливудскую улыбку возле 1-ой клинической больницы. либо к Татьяне, либо к Жанибеку. устраивают на все 100 :-)


Не подскажете адрес? Я не так давно здесь и не знаю что это за клиника :rotate: спасибо!
  • 0

#105
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем доброго времени суток!
нужен срочно хороший хирург, травмотолог. диагноз - артроз коленного сустава.
  • 0

#106
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

всем доброго времени суток!
нужен срочно хороший хирург, травмотолог. диагноз - артроз коленного сустава.


Советую хорошего хирурга, Айсин Жасулан Карибаевич, принимает в ТАЛМАС Медикус. т. 68-99-16(17)
  • 0

#107
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


всем доброго времени суток!
нужен срочно хороший хирург, травмотолог. диагноз - артроз коленного сустава.


Советую хорошего хирурга, Айсин Жасулан Карибаевич, принимает в ТАЛМАС Медикус. т. 68-99-16(17)


Спасибо :weep:
Жду еще рекомендации :smoke:
  • 0

#108
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ревматолога хорошего кто посоветует?
  • 0

#109
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда, мануалиста?

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 03.06.2010, 17:32:45

  • 0

#110
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто может порекомендовать грамотного эндокринолога по теме щитовидки, плз?
  • 0

#111
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Внимательно стр.4 перечитайте, посты пользователя Aritmos
  • 0

#112
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Внимательно стр.4 перечитайте, посты пользователя Aritmos


Все прочитано. Он (она) же хвалит Беликову, которую, а также Попову, ругают несколько других пользователей, причем очень горячо. Неужели нет никого, кроме как в эндокринологическом центре? Заранее спасибо, кто отзовется.
  • 0

#113
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Внимательно стр.4 перечитайте, посты пользователя Aritmos


Все прочитано. Он (она) же хвалит Беликову, которую, а также Попову, ругают несколько других пользователей, причем очень горячо. Неужели нет никого, кроме как в эндокринологическом центре? Заранее спасибо, кто отзовется.


Добрый день, просто там они собрались все "звездные" эндокринологи города, попробуйте там же в Центре обратиться к Павловой Наталье Петровне, попробуйте один раз сходить, вам понравится - совершенно культурное отношение к пациентам и еще мне нравится, что она разъясняет суть происходящего.. Просто благодаря ей, я решила свои проблемы.
  • 0

#114
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день, просто там они собрались все "звездные" эндокринологи города, попробуйте там же в Центре обратиться к Павловой Наталье Петровне, попробуйте один раз сходить, вам понравится - совершенно культурное отношение к пациентам и еще мне нравится, что она разъясняет суть происходящего.. Просто благодаря ей, я решила свои проблемы.


Большое спасибо! Может Вы еще кого-нибудь порекомендуете для альтернативы и сравнения результатов? Заранее благодарю.
  • 0

#115
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Может, мне не повезло, но на приём к доктору Павловой больше не пойду.Сам приём занял минут 10, из кото-
рых почти половину времени она общалась по сотке.В заключение порекомендовала мне самой(на моё усмотрение)подобрать препарат,кроме Эутирокса.Я медик, но я не эндокринолог и 3 тыс.за приём я ей заплатила.Препараты и дозировку себе подобрала и про доктора Павлову Н.П.больше вспоминать не хочу.
  • 0

#116
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Добрый день, просто там они собрались все "звездные" эндокринологи города, попробуйте там же в Центре обратиться к Павловой Наталье Петровне, попробуйте один раз сходить, вам понравится - совершенно культурное отношение к пациентам и еще мне нравится, что она разъясняет суть происходящего.. Просто благодаря ей, я решила свои проблемы.


Большое спасибо! Может Вы еще кого-нибудь порекомендуете для альтернативы и сравнения результатов? Заранее благодарю.


Еще я обращалась к Абеновой Алене Юрьевне, она гинеколог-эндокринолог, т.320065, тоже неплохо.
  • 0

#117
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
balasana, большое спасибо!
  • 0

#118
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
Посоветуйте, где можно пройти обследование организма в целом на различные заболевания, сдать анализы. Может какой-нибудь хороший мед. центр. Заранее спасибо!
  • 0

#119
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем привет!!!! если кому нужно могу поделиться инфой, лмед. центр аягоз, на абылай хана, отличный врач венеролог Ирина Григорьевна, очень мне нравится, хороший специалист и приятный человек. также Ковальчук гинеколог в центре нетрадиционной медицины (нынче центр алергологии кажисть) многие закомые очень хвалят особенно по вопросам беременности. А кто нить может подсказать хорошего врача что бы у него встать на учет по беременности у и что бы он роды потом принимал???
  • 0

#120
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

всем привет!!!! если кому нужно могу поделиться инфой, лмед. центр аягоз, на абылай хана, отличный врач венеролог Ирина Григорьевна, очень мне нравится, хороший специалист и приятный человек. также Ковальчук гинеколог в центре нетрадиционной медицины (нынче центр алергологии кажисть) многие закомые очень хвалят особенно по вопросам беременности. А кто нить может подсказать хорошего врача что бы у него встать на учет по беременности у и что бы он роды потом принимал???


Советую акушер-гинеколога д.м.н. проф. Дощанову Айгерим Мжаверовну. Ведение беременности и роды. Принимает в Талмас Медикус. 68-99-17
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.