Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#901
madam_a

madam_a
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите, плз, куда и к кому лучше обратиться с такой проблемой: на ноге, ближе к паховой области, постоянно вылезает внутренний чирий/фурункул -даже не знаю как и назвать.
Наружу не прорывается, болит и мешает жить :-(((.

В интернете пишут, что надо бы пойти к хирургу, дабы вскрыли и взяли АНАЛИЗ, дабы понять в чем собственно причина. Есть ли у нас такое в Астане?
Но есть огромное желание даже просто-без анализа-пойти и вырезать.

Заранее всем откликнувшимся-огромная благодарность!

Сообщение отредактировал madam_a: 07.02.2013, 01:03:12

  • 0

#902
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите, плз, куда и к кому лучше обратиться с такой проблемой: на ноге, ближе к паховой области, постоянно вылезает внутренний чирий/фурункул -даже не знаю как и назвать. Наружу не прорывается, болит и мешает жить :-(((. В интернете пишут, что надо бы пойти к хирургу, дабы вскрыли и взяли АНАЛИЗ, дабы понять в чем собственно причина. Есть ли у нас такое в Астане? Но есть огромное желание даже просто-без анализа-пойти и вырезать.

Здравствуйте. В два года назад мучал фурункулез,я обращалась и к дерматологу,и к хирургу. Хирург вырезал воспаление еще не набухшее толком,расковырял все до чудовищного кратера(причем без обезболивания,хотя просила),несколько недель ходила на промывание и замену дренажа.(Фурункул был на икре) После появились на пояснице и обращаться к хирургу желания не возникло,пошла к дерматологу. Правда,после страшного опыта с первым, дотерпела до того,что фурункулы успели раскрыться сами. Дерматолог тоже расширил каналы,промыл, назначил курс таблеток,уколов и компрессы на пораженное место. Лечение вылилось в копеечку,но зато зажило все намного быстрее и менее болезненно. К слову, по прошествии двух лет на пояснице остались маленькие рубчики,а вырезанный на икре остался большим(размером с 1-тенговую монету) темным шрамом,хотя изначально поражение было сильнее на пояснице. Мой совет не затягивать и ни в коем случае не терпеть и все же обратиться к дерматологу,чтобы назначил лечение а то у хирургов одно лечение-отрезать. Я обращалась в клинику,название ни за что не вспомню,посмотрела по карте-пр.Республики 50/2, напротив нее стоит Сулпак-как ориентир. Выздоравливайте!
  • 0

#903
madam_a

madam_a
  • Гость
  • 5 сообщений

Я обращалась в клинику,название ни за что не вспомню,посмотрела по карте-пр.Республики 50/2, напротив нее стоит Сулпак-как ориентир. Выздоравливайте!


Спасибо большое за ответ!
Значит советуйте начать с дерматологов...
  • 0

#904
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Спасибо большое за ответ! Значит советуйте начать с дерматологов...

Не за что,не болейте! Как мне доктор объяснил, фурункул- воспалившаяся волосяная луковица с окружающей ее кожей. Хирург вырежет все, но нужно и организм полечить,а с этим к дерматологу. Я на своем опыте решила,что если подобная проблема опять появится,пойду к дерматологу.
  • 0

#905
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите хорошую кардиологическую клинику или кардиолога в Астане? Буду очень признательна! Мама сильно болеет.

У меня такой же вопрос :confused:
  • 0

#906
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я на своем опыте решила,что если подобная проблема опять появится,пойду к дерматологу.

Вы правы, хирургам лишь бы резать))) Хотя иногда без этого никак(((
В идеале конечно лучше решать проблему фурункулеза со стороны причин. Понятно, что это трудно и затратно, да и кто из нас ходит по врачам пока не припечет)) Но чтобы фурункулы не появлялись, лучше подлечить причину, а это значит надо проверить желудок и ЖКТ в целом, у эндокринников часто бывают такие проблемы, кровь проверить на предмет инфекций (стафилококк например).

Сообщение отредактировал ИзяБелла: 07.02.2013, 16:38:08

  • 0

#907
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Меня даже передернуло от упоминания о стоматологии Рахат. По страховке особого выбора клиник не было, вынуждена была обратиться к ним для профилактики пломб. В результате получила "шершавые" пломбы и испорченный прикус. На мои замечания, что так быть не должно, отвечали, что со временем все наладится, твердая пища "отшлифует", а к прикусу "ничего, привыкнете, все привыкают, а если не можете привыкнуть, значит, недавно вы пережили стресс и у вас изменился прикус" (!!! и такое бывает?). Я ходила к ним еще долго, настаивая на полировке и коррекции пломб. И каждый раз стоматолог встречала меня с гримасой недовольства, фыркая и грохоча инструментами. И каждый раз она спрашивала "какой зуб?" (т.е. она не видела свою пломбу!) Естественно, успешно исправила все я в другой клинике.
  • 0

#908
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Про причину. Причина- одна, нервы. Я тоже сначала думала что шея просто слабое место и её "сквозит", после тренировки например я иду пешком итд. Я половину 2012 года проходила с переклиненной шеей, у меня "Кетонал" на полке с витаминками стоял не выводился, потом после лета стала пластыри лепить обезболивающие, потом только после капельниц и таблеток по сей день стало полегче.

Здравствуйте, а у вас миозит был или остеохондроз? мне терапевт ставит миозит, шея болит, не повернуться ни встать, и на спину переходит. Врач направила у невропатологу, к нему за месяц надо записываться. Я за месяц коньки отброшу с этой шеей. Подскажите куда обратиться. Сорри не могу прочитать тему... шея болит :fie:
  • 0

#909
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня даже передернуло от упоминания о стоматологии Рахат.

Ого. а Вы не помните, к какому именно врачу ходили? Чтобы не попасть к нему. Я себе там тоже лечила зубы,мне понравилось все, и мужу понравилось. Мы были у девушки, фамилия Молдашева или что-то похожее.
А импланты мужу ставил хирург по имени Димаш, фамилию не помню.
  • 0

#910
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции? Всегда обращалась в Олимп, но последний раз там чет намутили.

Спасибо.

насколько я знаю, сейчас самое современное оборудование и все реактивы или как сказать в наличии именно в Олимпе.
На какие инфекции? может вам в узкоспециализированные места нужно?
есть еще Диагностика по Ауэзова.


Как мне сказали - все дороги ведут в Олимп ;-) Так как в данное время только у них есть необходимое высокотехнологичное оборудование и препараты. И где бы мы не сдали анализы (те, что поликлиники не делают бесплатно), они в любом случае будут исследоваться в Олимпе. Я вот чего не понимаю. Они на рынке подобных услуг с 2007 г. Но медучреждения как-то выкручивались ведь без него до 2007 г.? Глупо предполагать, что те или иные исследования просто не проводились, потому что не было Олимпа. Я не имею ничего против этого кдл. Но, так как меня не устраивает качество выполненных анализов, цены и сервис услуг ,мне бы хотелось, чтобы у меня был выбор. Странно, что в столице его нет.
  • 1

#911
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Посоветуйте грамотного врача онколога в Астане.
У знакомой мама болеет раком молочной железы.
  • 0

#912
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Посоветуйте грамотного врача онколога в Астане.
У знакомой мама болеет раком молочной железы.

у @DR_Zoidberg спросите.
  • 0

#913
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Посоветуйте грамотного врача онколога в Астане.
У знакомой мама болеет раком молочной железы.

у @DR_Zoidberg спросите.

спасибо !
  • 0

#914
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подскажите куда обратиться.

"Интертич" на Московской, оба невропатолога там неплохие, мне эндокринолог Искакову хвалила, их телефон 53-96-18

Сообщение отредактировал Alexinna: 09.02.2013, 14:22:11

  • 2

#915
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

шея болит, не повернуться ни встать, и на спину переходит.

у меня за последний год три приступа таких сильных было, в прошлом январе я даже встать не могла, просто даже пошевелиться не могла так что сочувствую, да, это очень больно(
  • 1

#916
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Меня даже передернуло от упоминания о стоматологии Рахат.

Ого. а Вы не помните, к какому именно врачу ходили? Чтобы не попасть к нему. Я себе там тоже лечила зубы,мне понравилось все, и мужу понравилось. Мы были у девушки, фамилия Молдашева или что-то похожее.
А импланты мужу ставил хирург по имени Димаш, фамилию не помню.



На память - не помню. Есть такая замечательная привычка, облегчающая жизнь - забывать все плохое. Ради Вас - пролистала визитницу. Видимо, сгоряча выбросила визитку того самого стоматолога. Ориентировка: Женщина, лет 50, каштановые волосы, стрижка "карэ". Опять же, судя по высказываниям тут, все сугубо индивидуально. Желаю Вам оказываться в том самом месте, в то самое время ;-)
  • 1

#917
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите хорошую кардиологическую клинику или кардиолога в Астане? Буду очень признательна! Мама сильно болеет.

У меня такой же вопрос :confused:


Отделение кардиологии в первой городской больнице. Те еще "динозавры" там работают, еще со времен совка. Я понимаю, что прозвучит это дико, но с деньгами к ним не попрешь. Надо как-то через местные поликлиники. Но в поликлиниках о таких врачах молчат (Загадка). У меня был момент, когда я плюнула на все условности и повезла маму напрямую туда, потому что возникло такое ощущение, что поликлинические кардиологи "отрабатывают" связи, направляя тяжело больного человека на абсолютно неуместные, затратные и длительные исследования. Конечно, ругались, конечно выгоняли с отделения. Мне было фиолетово. После осмотра врача нам сказали "Вас надо немедленно госпитализировать по Cito"/ Правда, для такого шага надо "докипеть")
  • 1

#918
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Кто спрашивал про Конькову Тамару Яковлевну? Узнала, что она все так же принимает в мед.центре на Джангильдина, между Сары-Аркой и Победы, точно названье не помню
  • 0

#919
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто спрашивал про Конькову Тамару Яковлевну? Узнала, что она все так же принимает в мед.центре на Джангильдина, между Сары-Аркой и Победы, точно названье не помню



Я спрашивала. Мне ответили, что она вышла на пенсию. ЗдОрово, что еще практикует. Спасибо Вам за информацию)
  • 1

#920
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте.
1) Ищу хорошего врача-уролога (андролога). Буду благодарен за отзывы и рекомендации
В ветке "Мужской разговор" упоминались Шолохов с Президентской и Ким Геннадий с Эколайф. Можете кто уже к ним обращался, расскажите.
2) Кто-то здесь на ветке писал, что анализы на ЗППП лучше сдавать в президентской поликлинике на Московской. Там лаборатория лучше или как? КДЛ "Олимп" лучше чем Инвиво?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.