Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#221
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто, в какой клинике ставил зубные импланты? Есть у нас хороший зубной имплантолог кому можно довериться? Я вот подумываю о дента люксе по абая, как там? Спасибо за ответы!
  • 0

#222
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений



ДД! впервые сходила к стоматологу в астане. у меня страховка в евразии, поэтому в первую очередь позвонила им. девушка на мою просьбу посоветовать хорошую стоматологическую клинику назвала 3: дента-люкс, арт дент и даймонд стар. в дента люкс сказали, что запись у них на 2 недели вперед, а поскольку у меня выпала пломба и 2 недели я ждать не могла, записалась в даймонд стар. в нете вроде отрицательных отзывов не нашла. сходила сегодня. чистенько, приятная девушка на ресепшн, врач тоже понравился, молодой парень. пломбирование 1 зуба обошлось в 11 800. я очень боюсь стоматологов, но тут мне было комфортно, кстати, анестезию сделали хорошо, до сих пор все немеет. надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв.

как раз искала про них отзыв,на днях хочу туда сходить,спасибо,отзыв помог)


сходите, тоже напишите :) . я в субботу второй зуб пойду туда лечить.


Как у вас все прошло? Ищу для мужа стоматолога, с ног сбились, он боится после неудачного лечения. Но выхода нет. Я про Даймонд стар почему-то только отрицательные отзывы находила. Вот теперь интересно, какие у вас впечатления?
  • 0

#223
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



я в субботу второй зуб пойду туда лечить.


Как у вас все прошло? Ищу для мужа стоматолога, с ног сбились, он боится после неудачного лечения. Но выхода нет. Я про Даймонд стар почему-то только отрицательные отзывы находила. Вот теперь интересно, какие у вас впечатления?


уже два месяца прошло. обе пломбы ведут себя хорошо. коллега кстати там 8ки удалял, тоже все удачно.
  • 0

#224
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений




ДД! впервые сходила к стоматологу в астане. у меня страховка в евразии, поэтому в первую очередь позвонила им. девушка на мою просьбу посоветовать хорошую стоматологическую клинику назвала 3: дента-люкс, арт дент и даймонд стар. в дента люкс сказали, что запись у них на 2 недели вперед, а поскольку у меня выпала пломба и 2 недели я ждать не могла, записалась в даймонд стар. в нете вроде отрицательных отзывов не нашла. сходила сегодня. чистенько, приятная девушка на ресепшн, врач тоже понравился, молодой парень. пломбирование 1 зуба обошлось в 11 800. я очень боюсь стоматологов, но тут мне было комфортно, кстати, анестезию сделали хорошо, до сих пор все немеет. надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв.

как раз искала про них отзыв,на днях хочу туда сходить,спасибо,отзыв помог)Я так и не сходила,поеду в другой город и там как раз пролечу зубки, что то я здесь никому не доверяю


сходите, тоже напишите :) . я в субботу второй зуб пойду туда лечить.


Как у вас все прошло? Ищу для мужа стоматолога, с ног сбились, он боится после неудачного лечения. Но выхода нет. Я про Даймонд стар почему-то только отрицательные отзывы находила. Вот теперь интересно, какие у вас впечатления?


  • 0

#225
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оставлю и я отзыв о стоматологе Есимовой Зульфие Болатовне. Вчера только закончила очередное лечение у нее, специалист в своем деле, за что ей спасибо. Вообще лечусь у нее с 2005 года, ттт до сгодняшнего дня нареканий нет.
У нее своя стоматология в районе Евразии, а если точнее то мкр. 5, дом 1.
Еще очень, ну просто очень много хороших отзывов о Климецкой Ольге Эдуардовне, она работает в стоматологии "Президент" на Бараева 12.

Сообщение отредактировал севилья: 11.04.2013, 01:12:35

  • 0

#226
OlgaOlga2

OlgaOlga2
  • Гость
  • 43 сообщений

Я хожу только к ней, мне она очень нравится. Кстати нашла ее когда-то тут, на форуме, тоже по отзывам)) пошла и не пожалела. Но она не работает уже в Дипломате. Я в послед раз была у нее в октябре прошлого года. Принимала она по Манаса в гостиннице "Данияр".

я тоже хожу только к Татьяне Васильевне, знаю ее уже 14 лет, только наилучшие отзывы, правда запись у нее бывает на неделю вперед.
  • 0

#227
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Рекомендую Данай , стоматолог Алма Куттыбаевна.
Если бы мы за одно пломбирование отдавали 11800, то без трусов остались бы.
Это личная стоматология ее и мужа ортодонта.
Уже два года лечимся там регулярно именно от горе стоматологов,которые попадались нам раньше. Самая сложная пломба с гноем, временной пломбой и т.д. обходилась в 7-8 тыщ. Сегодня за средний кариес отдала 3500, сложный 5500 обычно стоит. Удаление 3-4 тыщ.

Сообщение отредактировал sulny: 18.04.2013, 20:47:04

  • 0

#228
счастливая мама!

счастливая мама!
  • Гость
  • 14 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?

Светланта Дмитриевна хороший специалист..работала в этой клинике.
  • 0

#229
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кто-нибудь лечил десна аппаратом Вектор? Отзовитесь, пожалуйста! Мне предлагают, я думаю стоит или нет...
  • 0

#230
Недовольный клиент

Недовольный клиент
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В общем пошел я лечить зуб в ТОО "Дента КВК" на Джангильдна 7 в Астане у "врача" Шимировой галины ертыспаевны , она же как я понял и директор этой клиники. Это полный пипец. Была дырка в одном из передних зубов, точнее на тройке снизу, дырка была приличная, но она никак не мгла ее увидеть в итоге указывал на дырка пальцем руки наверное раз десять. В итоге все-таки увидела, поставила пломбу, в итоге с одной стороны челюсть закрывается нормально с другой стороны не до конца, пломба слишком большая, пришел утром следующего дня, на что мне ответили, что у нас клиенты записаны и вас мы принять не можем. Я спросил а я что не клиент? я вам только вчера деньги заплатил? В итоге с криками, но все же врач согласилась меня принять, начала ровнять пломбу, и жаловалась, говорит с пломбой все нормально, у вас зуб такой. Странно а без пломбы зуб нормально закрывался. В итоге "подровняла" вместе с пломбой и сам зуб. теперь когда попадает холодное или горячее очень хорошо чувствую. Опять пришел в клинику, посоветовала какую то мазь для чувствительных зубов. Вот такое лечение. как я понял в этой клинике клиент интересен только до того момента как заплатил деньги, а дальше ты им нафиг не нужен. в общем клинику крайне не советую.
  • 0

#231
Daneka005

Daneka005
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал делать японскую массу норитаки? где в Астане лучше всего делают?
  • 0

#232
DianaMMM

DianaMMM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравтсвуйте! Пожалуйста дайте контакты стоматолога Татьяны Васильевной? Заранее спасибо!
  • 0

#233
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто нить был в стоматологии Смайл на левом?
  • 0

#234
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите, где в Астане можно сделать хорошую чистку именно ультразвуком? Ну и чтобы цена не заоблачная
  • 0

#235
Remaker

Remaker
  • Гость
  • 16 сообщений
Напишу свой отзыв о клинике "Improff". Ходил я туда где-то в феврале этого года, лечил зубы врач-стоматолог по имени Ерканат Тулев (вроде так). Зуб был не сложный, просто выпала пломба, нужно было вставить новую, что он и сделал. Но прошло месяца 3, и этот зуб меня стал беспокоить, вскоре на десне образовался "свищ"- типа опухоли, какой-то. Пошел в "ДокторДент", что на победе, там сделали снимок(кстати качество снимка, как потом выяснилось , очень плохое), его посмотрел врач и сказал, что его нужно удалять, но врача который смог бы это сделать нет. На вопрос: "А почему сразу удалять, может его можно спасти?", они точного ответа дать не могли, а направили к тому врачу, который лечил этот зуб раньше. Ну я пошел к нему с этим снимком, он как раз и сказал, что на снимке ничего не видно и направил в "ДентаЛюкс" на ул.Мунайтпасова(напротив СК "Казахстан), там я сделал снимок, по-моему он был хуже предыдущего, отнес к нему, он сказал, что ему нужно посоветоваться с врачом и точный ответ он даст завтра. На следующий день он мне позвонил и сказал, что этот зуб нужно будет либо удалять, либо лечить, но это все 50 на 50, и что он не дает гарантию за то, что после лечения снова не будет воспалительного процесса. В общем бред какой-то. И я решил к нему вобще больше не идти. И вам тоже не советую.
Кстати, сходил я после в "ДентаЛюкс" на ул.Абая, там сказали, что нужно сделать КТ носовых пазух, потому что у меня может после удаления будет хронический одотогенный гайморит. Сделал КТ, они его посмотрели вместе с глав.врачом, и дали точный ответ, и что, да как лучше всего делать. Зуб этот еще не вылечели поэтому,советовать вам туда идти или нет я не могу. Но то, что они смогли хоть объяснить что у меня с этим зубом и как его нужно лечить, уже хорошо.

Хотел спросить кто-нибудь может рассказать подробнее о клинике "Синтез" на ул.Молдагуловой. Слышал там, девушка умерла от анестезии. Как там врачи?

Сообщение отредактировал Remaker: 23.05.2013, 16:05:35

  • 0

#236
Jud

Jud
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Белоцерковский Игорь Александрович - врач, челюстно-лицевой и пластический хирург высшей категории, нужно срочно делать операцию, хотелось бы чтобы делал ее именно он, насколько мне известно, он принимал в клинике Синтез, сейчас там работает другой врач, как найти Белоцерковского, очень нужно, спасибо заранее

Сообщение отредактировал Jud: 25.05.2013, 15:56:48

  • 0

#237
Jud

Jud
  • Гость
  • 14 сообщений
Уже нашла врача
  • 0

#238
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
да, это правда, девушка умерла не придя в сознание после анестезии(((( уже довольно давно года 3-4 назад вроде, если не ошибаюсь((( погуглите, может найдете инфу

и я тоже была в синтезе на приеме в 2007 году, мне делали мини операцию (чето с 8кой связано было), тоже под анестезией, к счастью я проснулася)
вовремя приема я сделала дельное замечание медсестре, так она потом при врачах начала гонять меня с одного кресла в другой, решила таким способом мне отомстить, а я ей в отместку попросила чтоб ее удалили с кабинета либо я откажусь от их услуг, они уступили мне, так как уже анестезию они набрали в шприц)
больше туда ни ногой!


насколько я знаю, Белоцерковский был соучредителем может даже и собственником данной клиники.

ну вообще я хожу на лечение уже более 8-9 лет в стоматологию Шинзар (район циси) недалеко от зурбагана, рядом с темирбанком, к Розе Булатовне, хороший спец!
  • 0

#239
Remaker

Remaker
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Белоцерковский Игорь Александрович - врач, челюстно-лицевой и пластический хирург высшей категории, нужно срочно делать операцию, хотелось бы чтобы делал ее именно он, насколько мне известно, он принимал в клинике Синтез, сейчас там работает другой врач, как найти Белоцерковского, очень нужно, спасибо заранее

Он принимает в клинике "Синтез" на Молдагуловой. Сейчас в отпуске будет только 5 июня.
  • 0

#240
Remaker

Remaker
  • Гость
  • 16 сообщений

да, это правда, девушка умерла не придя в сознание после анестезии(((( уже довольно давно года 3-4 назад вроде, если не ошибаюсь((( погуглите, может найдете инфу

и я тоже была в синтезе на приеме в 2007 году, мне делали мини операцию (чето с 8кой связано было), тоже под анестезией, к счастью я проснулася)
вовремя приема я сделала дельное замечание медсестре, так она потом при врачах начала гонять меня с одного кресла в другой, решила таким способом мне отомстить, а я ей в отместку попросила чтоб ее удалили с кабинета либо я откажусь от их услуг, они уступили мне, так как уже анестезию они набрали в шприц)
больше туда ни ногой!


насколько я знаю, Белоцерковский был соучредителем может даже и собственником данной клиники.

ну вообще я хожу на лечение уже более 8-9 лет в стоматологию Шинзар (район циси) недалеко от зурбагана, рядом с темирбанком, к Розе Булатовне, хороший спец!

Все таки сходил я туда, нужно было удалить зуб, но удаление было сложным, так как образовался свищ, а затем одотогенный гайморит.Зуб сначала обезболили местным наркозом и удалили, зуб удалял врач-хирург, я правда забыл как его звали, вроде Руслан Абешевич, как-то так. Надрезал десну, все прочистил, убрал свищ, и наложил швы, пока вроде все нормально, пойду снимать швы через 10 дней.

Сообщение отредактировал Remaker: 27.05.2013, 16:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.