Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#861
adelya nellya

adelya nellya
  • Гость
  • 28 сообщений
З-те всем форумчанам, недавно переехала в астану , сейчас в положении к кому из хороших гинекологов можно обратится чтобы встать на учет, и на счет УЗИ посоветуйте пожалуйста
  • 0

#862
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

З-те всем форумчанам, недавно переехала в астану , сейчас в положении к кому из хороших гинекологов можно обратится чтобы встать на учет, и на счет УЗИ посоветуйте пожалуйста


В ДиП (планирование. беременность .роды) есть отдельная тема по этому вопросу, попробуйте почитать отзывы там
  • 0

#863
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кумисбекова 4 , если не ошибаюсь , тел . 635597
лечила зубы, ставила импланты два года назад у Серика Атабаевича - никаких проблем с тех пор , хотя с детства боюсь стоматологов )))
цены были адекватные , какие сейчас незнаю , не реклама )))


Спасибо! Буду решаться...
  • 0

#864
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Нужен стоматолог адекватный. Подскажите, пжл! Последние 5-6 страниц почитала, не нашла. 2 года не была, боюсь.

Уже советовала здесь. Стоматология Азат-Дентес. Недавно водила бабушку. Пока сидели, ждали, разговорились с женщиной. У нее какая-то сложная работа, обошла весь город, никто не взялся. Сергей Викторович взялся, сделал какую-то сложную разборную конструкцию ей. Она так впечатлилась, что вышила для него собственноручно картину в подарок. Показывала нам, очень красивая. Он ортопед, врач по протезированию. Врачи- лечебники тоже классные у них, давно работают. Сама хожу туда много лет и все мои родные и друзья тоже. Тел. 392605.
  • 0

#865
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного профессионального Гепатолога в Астане. Очень нужен специалист по печени. Название клиники, ФИО доктора, адрес. Буду благодарен за отзывы и рекомендации.

UPD.
Главный гепатолог Министерства здравоохранения, доктор медицинских наук Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, профессор Национального научного медицинского центра, руководит отделом гепатологии.

Нашел ее интервью в интернете. Если кто с ней работал - отпишите - действительно ли сильный спец в своем деле? И где на данный момент она работает, в Республиканском диагностическом центре что на Сыганак/Туран?

Сообщение отредактировал Sam Kenji: 26.01.2013, 19:59:43

  • -1

#866
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Была на приеме у невропатолога в Интертич на Московской. Фамилия врача-Сайын, имя не запомнила. Врач понравилась, по крайней мере поставила точный диагноз, какой я и предполагала. Назначила ИМРТ.
Посоветуйте плиз где хорошо делают ИМРТ? Она посоветовала в Республиканской, только я вот не поняла-то ли Республиканском диагностическом центре , то ли Республиканской больнице...
  • 0

#867
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного профессионального Гепатолога в Астане. Очень нужен специалист по печени. Название клиники, ФИО доктора, адрес. Буду благодарен за отзывы и рекомендации.

ДД, я ходила к Астапкевичу (хороший врач), принимает на Целинном 8. Предварительно нужно звонить по тел записываться, а потом живая очередь.
http://aldc.narod.ru/
  • 0

#868
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции? Всегда обращалась в Олимп, но последний раз там чет намутили.

Спасибо.
  • 0

#869
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного профессионального Гепатолога в Астане. Очень нужен специалист по печени. Название клиники, ФИО доктора, адрес. Буду благодарен за отзывы и рекомендации.

UPD.
Главный гепатолог Министерства здравоохранения, доктор медицинских наук Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, профессор Национального научного медицинского центра, руководит отделом гепатологии.

Нашел ее интервью в интернете. Если кто с ней работал - отпишите - действительно ли сильный спец в своем деле? И где на данный момент она работает, в Республиканском диагностическом центре что на Сыганак/Туран?

постоянно про нее пишу, уже год наверное в этой теме. Новички, прежде чем написать - почитайте хоть немного страниц назад!
и да, она действительно сильный спец, который помимо научной работы и постоянных зарубежных поездок по профилю (то что знаю - Канада, Германия, этим уверена не ограничивается) еще и практикующий доктор в стационаре, который слава богу ведет прием пациентов с улицы так сказать, а не только по республиканской квоте кто попал в стационар.
где на данный момент она - узнавайте. Была В Республиканской, вела раз в неделю прием в Мейриме, сейчас не знаю. Главное чтобы она была в Астане, а найти ее можно, подскажут в регистратурах/справочных.
  • 0

#870
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции? Всегда обращалась в Олимп, но последний раз там чет намутили.

Спасибо.

насколько я знаю, сейчас самое современное оборудование и все реактивы или как сказать в наличии именно в Олимпе.
На какие инфекции? может вам в узкоспециализированные места нужно?
есть еще Диагностика по Ауэзова.
  • 0

#871
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Назначила ИМРТ.

насколько знаю, МРТ и КТ хорошо делают в Президентской на Московской, там большие снимки, хорошо делают, мне на операцию туда сказали идти делать (хороший врач), так потом в больнице все врачи про мои снимки оттуда говорили - вот какие снимки надо на операцию нести! а не то, что все несут - размером с тетрадный листок.

то ли Республиканском диагностическом центре , то ли Республиканской больнице...


насчет республиканских сказать не могу, только раньше от всех слышала мнение про Респ.больницу - аппаратура хорошая, специалистов нет. С тех пор туда не хожу. И еще после того, как один врач - завУЗИ пытался за деньги (ему в карман кстати, конфиденциально уводил меня в кабинет для озвучивания этого) посадить моего ребенка на процедуру прокалывания кисты (под контролем узи, под контролем узи..всё приговаривал - первый день кстати его тогда назначили) - тогда как ребенку эту кисту нужно было удалять. Слава богу что глядя на него все сразу было ясно, я ему бы не доверила укол сделать в мягкое место, не то что прокалывать кисту дочке причем неоднократно чуть ли не неделю и за неофициальные деньги - ну и с кого потом спрос? нарубить решил с первого дня в должности? я в шоке была, и сейчас как вспоминаю такое зло берет, сейчас бы я ему такое устроила! за ребенка тем более, нашел на чем наживаться. с тех пор туда ни ногой на исследования.
  • 0

#872
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции?

если Вас интересуют ЗППП, то в Архимеде на Республики-Джангильдина
  • 0

#873
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

насколько знаю, МРТ и КТ хорошо делают в Президентской на Московской, там большие снимки, хорошо делают, мне на операцию туда сказали идти делать (хороший врач), так потом в больнице все врачи про мои снимки оттуда говорили - вот какие снимки надо на операцию нести! а не то, что все несут - размером с тетрадный листок.

Спасибо за инфо! Уже прозвонила. В республиканском сломан аппарат, в Президентской завис компьютер)) Буду тогда пытаться в Президентскую пытаться записаться.
  • 0

#874
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного профессионального Гепатолога в Астане. Очень нужен специалист по печени. Название клиники, ФИО доктора, адрес. Буду благодарен за отзывы и рекомендации.

UPD.
Главный гепатолог Министерства здравоохранения, доктор медицинских наук Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, профессор Национального научного медицинского центра, руководит отделом гепатологии.

Нашел ее интервью в интернете. Если кто с ней работал - отпишите - действительно ли сильный спец в своем деле? И где на данный момент она работает, в Республиканском диагностическом центре что на Сыганак/Туран?


ДД, я ходила к Астапкевичу, принимает на Целинном 8. Предварительно нужно звонить по тел записываться, а потом живая очередь.
http://aldc.narod.ru/
  • 0

#875
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


насколько знаю, МРТ и КТ хорошо делают в Президентской на Московской, там большие снимки, хорошо делают, мне на операцию туда сказали идти делать (хороший врач), так потом в больнице все врачи про мои снимки оттуда говорили - вот какие снимки надо на операцию нести! а не то, что все несут - размером с тетрадный листок.

Спасибо за инфо! Уже прозвонила. В республиканском сломан аппарат, в Президентской завис компьютер)) Буду тогда пытаться в Президентскую пытаться записаться.

Я летом МРТ делала в центре лучевой диагностики при 2-й гор.больнице. На левом берегу недалеко от Назарбаев университета, рядом с 3-м роддомом. Цена с контрастным в-вом была около 24500 тг.Делают хорошо, очереди не было.
  • 0

#876
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте! Благодаря этому форуму нашла эндокринолога, так что спасибо всем за инфу.
В связи с этим вопрос: здесь пишут, что на прием к эндокринологу лучше идти сразу с анализами. Подскажите пожалуйста, какие анализы желательно с собой иметь? Узи щитовидки? Какие-нибудь гормоны?
Заранее спасибо!
  • 0

#877
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте! Благодаря этому форуму нашла эндокринолога, так что спасибо всем за инфу.
В связи с этим вопрос: здесь пишут, что на прием к эндокринологу лучше идти сразу с анализами. Подскажите пожалуйста, какие анализы желательно с собой иметь? Узи щитовидки? Какие-нибудь гормоны?
Заранее спасибо!

я обычно сдаю следующие гормоны: ТТГ, Т4 (свободный) + УЗИ щитовидки.
  • 0

#878
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции?

если Вас интересуют ЗППП, то в Архимеде на Республики-Джангильдина

Попробуйте обратиться в Достар Мед А на Мирзояна-Мамашулы. Может быть, Вас устроит алматинское качество?...
  • 0

#879
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений


насколько знаю, МРТ и КТ хорошо делают в Президентской на Московской, там большие снимки, хорошо делают, мне на операцию туда сказали идти делать (хороший врач), так потом в больнице все врачи про мои снимки оттуда говорили - вот какие снимки надо на операцию нести! а не то, что все несут - размером с тетрадный листок.

Спасибо за инфо! Уже прозвонила. В республиканском сломан аппарат, в Президентской завис компьютер)) Буду тогда пытаться в Президентскую пытаться записаться.

В НИИ травматологии еще делают МРТ по Аблайхана. Мне там посоветовали сделать,говорили хороший аппарат у них и очереди большой нет-по записи,но ждать не пришлось долго!
  • 0

#880
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции?

если Вас интересуют ЗППП, то в Архимеде на Республики-Джангильдина

Попробуйте обратиться в Достар Мед А на Мирзояна-Мамашулы. Может быть, Вас устроит алматинское качество?...


Спасибо. Честно говоря, с алматинским качеством в плане медицины не сталкивалась. Вы сами туда обращались? А как у них с ценами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.