Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#821
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хочу поделиться своим мнением об одном замечательном гинекологе в Астане, Айгерим Мжаверовне. Знаю, что она преподает в институте, все студенты буквально боготворят ее (сама слышала отзывы), но и как врач конечно она профессионал. Она изобрела и запатентовала препарат для физиолечения многих болезней, таких как киста, миома. Я сама узнавала, таких препаратов, которые действуют изнутри в Астане нет.

Да, и у нее есть своя клиника "Талмас Медикус". Там конечно дороговато, 7 тыс. прием, физиолечение этим препаратом - 3 тыс. Но кажется она и в какой-то в государственной клинике работает также.

Кто-нибудь знает в какой именно гос.клинике?
Много положительных отзывов о ней слышала...
Очень срочно нужен хороший гинеколог.

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.01.2013, 15:14:35

  • 0

#822
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Добрый день форумчане! подскажите сосудистого хирурга?
  • 0

#823
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день форумчане! подскажите сосудистого хирурга?

ангиохирург - лично завотделением Баубеков в НИИ ТО принимает там же ежедневно, позвоните им в поликлинику, но это платно.
И с этого же отделения хирург Ибраев постоянно, изо дня в день, из года в год (уже лет 10 это точно знаю) - принимает всех страждущих в 6 пол-ке, обычно к 5 приходит, позвоните в регистратуру, они каждый день говорят - когда он придет и к скольки. Это бесплатно. К кому выбирать - решать вам.
  • 0

#824
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем здравствуйте. Кто имел опыт лечения от аллергии в Астане? В теме нашла упоминания только о двух аллергологах-Ковзель и Розенсоне,кто лечился у них,отпишитесь пожалуйста? Можно приходить с результатами анализов из клиник,в которых они не работают?

Знакомая лечила маму в Центре Аллергологии,том,что на Куйши Дина 2,выкачали много денег,а результата не принесло,даже нормально диагностировать не смогли,на что конкретно аллергия. Они после такого "лечения" сдали анализы в центре "Олимп" (поисковик легко выдает нужную информацию,офисы по всему городу), выявили причину. По совету этой знакомой собираюсь пройти диагностику там,но поскольку это только диагностический центр,ищу врача. Кто сталкивался,посоветуйте пожалуйста

конечно можно, у Розенсона и говорят - сначала Софья Петровна по тел. выспросит вас и скажет, с какими результатами на руках уже приходить именно вам. Я и пошла в Олимп сдала развернутую кровь и имунноглобулин Е. Потом по записи идете уже к нему на прием, стоит 4000.
У Розенсона лечилась завершающим этапом после всех мытарств в 2005 году, именно его просто таблетки по схеме и за пару мес. меня вытащили, хотя и в Республиканской лежала, где кроме преднизолона во всех видах ничего не знали, ни после ДЗ по страховке и очищения организма ("модный" дневной стационар у них есть) ничего не помогало, квинке и все тут. А он меня вытащил.
И вот 7 лет прошло и снова затяжное обострение, после мытарств я снова к нему, и уже месяц пью по схеме таблетки, ничего сложного, процесс выздоровления вроде начинается, но я сама нарушаю диету, НГ и все такое, уже сил нет. Строго бы соблюдала - вообще бы супер было, прям видно. Курс назначил на 3 мес. потом снова к нему.
А аллергопробы делают только вне обострения. И делали мне их в 2005 - толку 0, так и не нашли на что. Да и нереально их на все сдать, там километровые списки всего, одна пыль домашняя состоит из 6 видов клещей (по крайней-мере на 2005 год на них что были реагенты у них, может в пыли клещей и больше живет!). Сделала вывод - кто знает на что аллергия, или в точку попали когда сдавали и нашли - несказанно повезло. А мне вот нет, аллергия сама по себе живет, неопознанной.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 17.01.2013, 15:07:08

  • 0

#825
Василиса76

Василиса76
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший гинеколог Бекаева Наталья Николаевна, я наблюдалась у нее во время беременности, очень довольна. Она работает в Перинитальном центре и в Опен клиник

Сообщение отредактировал Василиса76: 17.01.2013, 16:10:33

  • 0

#826
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

хороший гинеколог Бекаева Наталья Николаевна, я наблюдалась у нее во время беременности, очень довольна. Она работает в Перинитальном центре и в Опен клиник

Спасибо большое

П.с. у Дощановой приём уже 7500 тг. ОМГ!
  • 0

#827
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Добрый день форумчане! подскажите сосудистого хирурга?

ангиохирург - лично завотделением Баубеков в НИИ ТО принимает там же ежедневно, позвоните им в поликлинику, но это платно.
И с этого же отделения хирург Ибраев постоянно, изо дня в день, из года в год (уже лет 10 это точно знаю) - принимает всех страждущих в 6 пол-ке, обычно к 5 приходит, позвоните в регистратуру, они каждый день говорят - когда он придет и к скольки. Это бесплатно. К кому выбирать - решать вам.

Спасибо большое. Сходила на прием в НИИ, но принимала Кусаинова врач.
  • 0

#828
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
@Lolli Jolly, ох,спасибо за развернутый ответ. Скажите,а на что у вас аллергия? У меня нет сомнений- поллиноз,пыль домашняя. Сегодняшяя кожная проба лишний раз это доказала,я ничего нового не узнала. Я,не дождавшись отзывов съездила сегодня в Республиканский Диагностический центр к Ковзель. Предварительно не стала сдавать анализы,хотела с ней посоветоваться. Остался неприятный осадок после приема:мало того,что я записывалась к опред. времени,пришлось ждать минут 20, благо у меня был свободный день и никуда я не торопилась,но тут же подтянулись крикливые тетки,которым срочно нужно было протиснуться,поскольку им на работу возвращаться.(Это в 5-то часов?),так еще и отчитывала меня, резко поясняя какие-то мои уточняющие вопросы. Прием у нее первичный-5000, а удовольствие не из приятных,когда к тебе как не знаю к чему относятся,будто она мне приплачивает. Сдам все назначенные анализы,а там посмотрим,не понравилась мне тетечка,в общем. Да и лечиться у них-удовольствие не из дешевых.

Сообщение отредактировал Mutiny: 17.01.2013, 23:09:37

  • 0

#829
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ох,спасибо за развернутый ответ.

да не за что!

Скажите,а на что у вас аллергия?

неизвестно

аллергия сама по себе живет, неопознанной.

Прием у нее первичный-5000

ужас какой.

Сдам все назначенные анализы,а там посмотрим

не морочьтесь, раз так получилось - ничего, просто не пожалейте еще и сходите к Розенсону. я и сайт его тут давала, там все контакты есть (сама искала как в последний раз, потому что в 2005 ходила по блату, он так не принимал). И какое счастье, что сейчас свободно принимает.
Выздоравливайте тоже!
  • 0

#830
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

не морочьтесь, раз так получилось - ничего, просто не пожалейте еще и сходите к Розенсону. я и сайт его тут давала, там все контакты есть (сама искала как в последний раз, потому что в 2005 ходила по блату, он так не принимал). И какое счастье, что сейчас свободно принимает. Выздоравливайте тоже!


Спасибо за поддержку! И Вы не болейте! Пореже бы на таких ветках встречаться =/
  • 1

#831
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Люди человеки!!! Привет!!! Подскажите плиз, нужен хороший мануалист и массажист???!!!!Если можно то сразу с контактами... Спасибо заранее

Левченко А. в Доме здоровья или Колядинов Сергей в районе Евразии (+7701 555 82 99)

Добрый день! Кто обращался к этим манулистам? Была польза?
  • 0

#832
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Кто лечил в он-клиник геморрой (кольцами, без операций)? , Ссори за деликатный вопрос. Просто действительно ли помогает, как говорят, раз и навсегда, и действительно ли без боли? Спасибо
  • 0

#833
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В он клиник сплошное выкачивание денег . Лечил геморрой у них мой родственник года три назад и ничего не вылечил ,а лишь оставил там 300000 тенге .
  • 0

#834
zheniskz

zheniskz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Что-то все молчат... Никто не хочет поделиться :cry:
Я ищу психолога в Астане. Может кто-ниб посоветует.


а лучше бежать от них (врачей) подальше!!! особенно в Астане! Там анализы подделывают,дурят и навариваются на людях ничего святого не имея!
  • -1

#835
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДД! Посоветуйте хорошего невропатолога, взрослого.
  • 0

#836
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Здесь были хорошие отзывы о дерматологе Майе Карловне, подскажите пожалуйста контакты! Спасибо!
  • 0

#837
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Здесь были хорошие отзывы о дерматологе Майе Карловне, подскажите пожалуйста контакты! Спасибо!

Вообще она врач из Президентской поликлиники, но так как они меняются по своему графику и работают на 2 места (Московская и Левый берег), то лучше в частном порядке в "Диасорб" к ней на консультацию проехать, предварительно созвонившись. Мобильный её в ЛС тебе скинула)
  • 0

#838
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ДД! Посоветуйте хорошего невропатолога, взрослого.

В "Архимеде" по Республике Татьяна Юрьевна суперневрик принимала, но она в декрет уходила, уточни всё таки может уже выходит на приёмы по записи.
Ещё мне Витебская Александра Яковлевна (мой эндокринолог) очень рекомендовала неврика у них, в "Интертиче" на Московской, уточню в ЛС скину фио)
В "Опене" Галаганова принимает, по ней отзывы неоднозначные.
  • 0

#839
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Здесь были хорошие отзывы о дерматологе Майе Карловне, подскажите пожалуйста контакты! Спасибо!

Вообще она врач из Президентской поликлиники, но так как они меняются по своему графику и работают на 2 места (Московская и Левый берег), то лучше в частном порядке в "Диасорб" к ней на консультацию проехать, предварительно созвонившись. Мобильный её в ЛС тебе скинула)

Инна, она ушла из Президентской, только на левобережье. И слава богу есть и в Диасорбе. Каждую страницу про нее спрашивают, пора уже сверху закреплять. :D
  • 2

#840
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сходила к эндокринологу Князковой. Поставили гепотиреоз.. Назначила пить Эутирокс 2 месяца, потом повторные анализы и снова на прием. Сказала их придется всю жизнь... прием длился минут 5, заплатила 4000 тг :confused:

1. после анализа и повышенного ТТГ на первый раз лечение никакого не прописывают сразу,наблюдают сначала
2. если "Эутирокс" по 50 мг прописали- смейтесь, эту дозу давно в той же Европе даже в профилактической мере не прописывают, а при наших то условиях..
3. никакие гормоны всю жизнь не пьются, если только нет щитовидки и это не гормонозаместительная терапия!

не устроил врач-меняйте, или почитайте в интернете хотя бы инфу про гИпотериоз..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.