Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#881
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции?

если Вас интересуют ЗППП, то в Архимеде на Республики-Джангильдина

Попробуйте обратиться в Достар Мед А на Мирзояна-Мамашулы. Может быть, Вас устроит алматинское качество?...


Спасибо. Честно говоря, с алматинским качеством в плане медицины не сталкивалась. Вы сами туда обращались? А как у них с ценами?

У них есть преимущество - при неудовлетворенности Вы всегда можете пожаловаться мне в ЛС. :bow: Похвалы тоже принимаю...
  • 0

#882
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В НИИ травматологии еще делают МРТ по Аблайхана. Мне там посоветовали сделать,говорили хороший аппарат у них и очереди большой нет-по записи,но ждать не пришлось долго!

там делать не советую никому. Раньше тоже там делала - рядом и на скорую руку, врачи кривились, но на приемах молчали. Снимки у них как раз таки маленькие, малоинформативные. А где потребовалось качество - сразу предупредили, там не делать, у них маленькие (я сама уже знала об этом).
  • 0

#883
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

там делать не советую никому. Раньше тоже там делала - рядом и на скорую руку, врачи кривились, но на приемах молчали. Снимки у них как раз таки маленькие, малоинформативные. А где потребовалось качество - сразу предупредили, там не делать, у них маленькие (я сама уже знала об этом).

Может сейчас стало все так плохо? По крайней мере года 3 назад делала там МРТ головы и нормально,врачи вроде адекватные были,и снимок-я не сказала бы,что маленький......
Ну теперь буду иметь ввиду :-/
  • 0

#884
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите хорошую кардиологическую клинику или кардиолога в Астане? Буду очень признательна! Мама сильно болеет.

Сообщение отредактировал Вещемет: 31.01.2013, 23:23:26

  • 0

#885
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где принимает кардиолог Конькова (г.Астана)? Как к ней попасть на прием? Контакты. Спасибо!

Сообщение отредактировал Вещемет: 31.01.2013, 23:22:57

  • 0

#886
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений




Подскажите, в какой лаборатории в Астане качественно и правильно делают анализы на инфекции?

если Вас интересуют ЗППП, то в Архимеде на Республики-Джангильдина

Попробуйте обратиться в Достар Мед А на Мирзояна-Мамашулы. Может быть, Вас устроит алматинское качество?...


Спасибо. Честно говоря, с алматинским качеством в плане медицины не сталкивалась. Вы сами туда обращались? А как у них с ценами?

У них есть преимущество - при неудовлетворенности Вы всегда можете пожаловаться мне в ЛС. :bow: Похвалы тоже принимаю...


Спасибо. Тогда попробую у них. Обязательно вам потом напишу:)
  • 0

#887
Koko Chanel

Koko Chanel
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД Всем! Подскажите пжл хорошую клинику или опытного врача по удалению бородавки на ноге у ребенка?! Заранее благодарна!
  • 0

#888
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
удаляли в Дарусе лазером , безболезненно для детей .
  • 0

#889
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый день!!!кто нибудь в астане удалял полипчик??посоветуйте в этой области гинеколога,может платно.и как думаете по прописке стоит обращаться? там вроде бесплатно могут сделать!если по прописке наверно много времени потребуется....
  • 0

#890
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Назначила ИМРТ.

насколько знаю, МРТ и КТ хорошо делают в Президентской на Московской, там большие снимки, хорошо делают, мне на операцию туда сказали идти делать (хороший врач), так потом в больнице все врачи про мои снимки оттуда говорили - вот какие снимки надо на операцию нести! а не то, что все несут - размером с тетрадный листок.

то ли Республиканском диагностическом центре , то ли Республиканской больнице...

насчет республиканских сказать не могу, только раньше от всех слышала мнение про Респ.больницу - аппаратура хорошая, специалистов нет. С тех пор туда не хожу. И еще после того, как один врач - завУЗИ пытался за деньги (ему в карман кстати, конфиденциально уводил меня в кабинет для озвучивания этого) посадить моего ребенка на процедуру прокалывания кисты (под контролем узи, под контролем узи..всё приговаривал - первый день кстати его тогда назначили) - тогда как ребенку эту кисту нужно было удалять. Слава богу что глядя на него все сразу было ясно, я ему бы не доверила укол сделать в мягкое место, не то что прокалывать кисту дочке причем неоднократно чуть ли не неделю и за неофициальные деньги - ну и с кого потом спрос? нарубить решил с первого дня в должности? я в шоке была, и сейчас как вспоминаю такое зло берет, сейчас бы я ему такое устроила! за ребенка тем более, нашел на чем наживаться. с тех пор туда ни ногой на исследования.

не раз сталкивалась там, Все время хотят все врачи себе в карман. Поэтому и принимать стараются в первую очередь тех кого по рекомендации отправили. неприятно.. все эти шептания намеки. за деньги готовы удавится. Там видимо система уже сложилась. атмосфера такая. ну правильно рыба гниет с головы. байгенжину уж деньги некуда сувать, видимо..... коррупционая контора, а не республиканская клиника...стараюсь обходить его стороной
  • 3

#891
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Попробуйте обратиться в Достар Мед А на Мирзояна-Мамашулы. Может быть, Вас устроит алматинское качество?...


Да уж..... реклама чистой воды раскрутка так сказать. Во-первых, Момышулы. А не Мамашулы. Гаписали прям на вывеске сверху. Алматинские врачи принимают. Как будто алматинские, израильские или немецкие самые лучшие врачи в мире. Врач от Бога он и в Африке врач. А врачи которые за счет такой рекламы хотят денег нахапать какой это врач? Ну была я там. Нет там алматинских врачей. Свои местные которые на несколько клиник надрываются..... Вот не пойму я все время грят, что врачи бюджетники мало зарабатывают. Да побольше нас с вами со всеми их категориями на неск клиник.. неплохо живут, а им все мало....Я не считаю чужих денег. Я за то чтобы высококлассные врачи высокой компетенции были миллионерами и очередь была к ним за месяц. Но их же единицы. Многие даже не читают интеонет про последние достижения медицины. Больные и то подкованы в этом плане....
Насчет, алматинского качества.. И в алмате качество страдает порой... А когда я спросила где ваши алматинские врачи как в вывеске написано просто ответили, что иногда приезжают из Алматы на прием на пару дней...
Качество жуть, врачи диагноз поставить не могут. То же выкачивание денег с приемами...Узистка правда мне понравилась, опытная видно... Чисто, ново, пациентов нет. Та же астанинская грубость как в респшене так и медсестр.... Каждый день на укол.. последний укол, забыла направление - не ставят мне этот укол. типа без назначения не будем. Ну забыла я этот лист. И что я сама себе враг, враг своему здоровью, чтобы назначить себе антибиотик? Принципиальные такие не берут 200 тенге не ставят мне укол. молодцы. За деньгами не гонятся. )) типа
  • 3

#892
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

коррупционая контора, а не республиканская клиника...стараюсь обходить его стороной

Аналогично. Папу выписали с предынфарктным состоянием через пару дней на скорой его забрали и сделали операцию. Рентген когда я там делала врач попросила денег ей в руки дать, а не в кассу заплатить. Единственный врач к которому я хожу это ревматолог Криворучко. Сменила бы ее, но врачей больше нет.
  • 0

#893
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
к Криворучко хотела записаться в декабре , в то время на январь и февраль запись полная была , сказали позвонить вначале февраля и записаться , но теперь и на март не записывают . Она только в республиканской принимает?
  • 0

#894
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нее по записи стало? Я так ходила, в порядке очереди. Вроде бы только там принимает. У нас больше толковых ревматологов да? Печально :-/
  • 0

#895
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Да уж..... реклама чистой воды раскрутка так сказать. Во-первых, Момышулы. А не Мамашулы. Гаписали прям на вывеске сверху. Алматинские врачи принимают. Как будто алматинские, израильские или немецкие самые лучшие врачи в мире. Врач от Бога он и в Африке врач. А врачи которые за счет такой рекламы хотят денег нахапать какой это врач? Ну была я там. Нет там алматинских врачей. Свои местные которые на несколько клиник надрываются..... Вот не пойму я все время грят, что врачи бюджетники мало зарабатывают. Да побольше нас с вами со всеми их категориями на неск клиник.. неплохо живут, а им все мало....Я не считаю чужих денег. Я за то чтобы высококлассные врачи высокой компетенции были миллионерами и очередь была к ним за месяц. Но их же единицы. Многие даже не читают интеонет про последние достижения медицины. Больные и то подкованы в этом плане.... Насчет, алматинского качества.. И в алмате качество страдает порой... А когда я спросила где ваши алматинские врачи как в вывеске написано просто ответили, что иногда приезжают из Алматы на прием на пару дней... Качество жуть, врачи диагноз поставить не могут. То же выкачивание денег с приемами...Узистка правда мне понравилась, опытная видно... Чисто, ново, пациентов нет. Та же астанинская грубость как в респшене так и медсестр.... Каждый день на укол.. последний укол, забыла направление - не ставят мне этот укол. типа без назначения не будем. Ну забыла я этот лист. И что я сама себе враг, враг своему здоровью, чтобы назначить себе антибиотик? Принципиальные такие не берут 200 тенге не ставят мне укол. молодцы. За деньгами не гонятся. )) типа

Все верно написали. Грубость, отсутсвтие профессионализма и равнодушие. Нынче медицина уже не медицина, уже как сфера бизнеса, где главный мотив работы - деньги. Никак не здоровье людей.

Хотя уверен, что все же есть спецы, которые на совесть работают. Но их мало.
  • 0

#896
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А можно про грубость поконкретнее мне в ЛС... Пожалуйста.
  • 0

#897
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто в Астане хорошо ставит зубные импланты?
  • 0

#898
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Тоже про импланты интересует вопрос.
  • 0

#899
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мой муж ставил в стоматологии Рахат. Все отлично сделали, без нареканий. У них там вроде один врач по имплантам.
  • 0

#900
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день! Подскажите хорошего уролога для папы и вопрос о мед бесплатной помощи при высоком давлении, скорая помощь увозит в бсмп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.