Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2881
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

По поводу Он Клиник есть отзывы?

Дерматолог там никакая. Пошла,когда еще не могли точно поставить диагноз. Итого: зря потраченные деньги, зря пропитые недешевые антибиотики,анализы и лечение и неправильный диагноз. 


  • 1

#2882
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного врача-аритмолога.


Сообщение отредактировал Roza_78: 03.07.2017, 15:27:09

  • 0

#2883
Аида01234

Аида01234
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Замучили гайморит и пробки в горле. Ходила к ЛОРу, оставила деньги-никакого результата. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, и есть ли , кто излечился??? Помогите, подскажите грамотного отоларинголога в Астане.

Здравствуйте могу вам посоветовать как вылечить растением коланхоя, я сама болела гайморитом и прокалывание делала и в больнице лежала, все временно, Как простужусь тут как тут, у меня был полный гайморит потом мне посоветовали комнатное растение коланхоя называется и через пару дней как рукой сняло напишите на личку объясню как использовать.
  • 0

#2884
Аида01234

Аида01234
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вы сходили к ней как вам


Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.

поддерживаю вопрос! нужен хороший доктор :weep: одни Астапкевичи... есть кто то другой?
Людмила Христиановна. Принимает в мед.центре "Медлайн" и ЦПП на Абая.
Всем Спасибо

  • 0

#2885
Аида01234

Аида01234
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вы сходили к ней как вам


Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.

поддерживаю вопрос! нужен хороший доктор :weep: одни Астапкевичи... есть кто то другой?
Людмила Христиановна. Принимает в мед.центре "Медлайн" и ЦПП на Абая.
Всем Спасибо

Вы сходили к ней как она вам
  • 0

#2886
Асет Наурыз

Асет Наурыз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день, уважаемые читатели,

 

у меня есть проблема, прежде всего прошу вас не судить а просто по советовать и дать информации. Мне 29 лет я женат имею 2-х прекрасных детей и жена у  меня самая. я потологический врун - я всегда вру при любой ситуации нужно врать или не нужно все равно я всегда вру, от этого даже жить тяжело становится послендее время. Читаю очень много форумов и все твердят что это не лечится а я вот не верю, я хочу вылечится я больше не могу так жить. я потерял друзей которые уже понимают что я вру я потерял доверие на работе хотя занимаю руководящие должность. я просто хочу жить честно и я понимаю что от меня все могут отвернутся и я не хочу что бы моя семья от меня отвернулась я люблю свою семью я хочу ее сохранить, но иногда из -за моей лжи страдает моя семья, жена пытается мне помочь и ее мне жалко что я так порчу ее жизнь. прошу ВАС еще раз не судите меня я сам каждый день себя сужу, я прошу дать совет и хороших врачей. Я ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ, Я ХОЧУ ЖИТЬ ЧЕСТНО! 


  • 0

#2887
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Здравствуйте! Замучили гайморит и пробки в горле. Ходила к ЛОРу, оставила деньги-никакого результата. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, и есть ли , кто излечился??? Помогите, подскажите грамотного отоларинголога в Астане.

Здравствуйте могу вам посоветовать как вылечить растением коланхоя, я сама болела гайморитом и прокалывание делала и в больнице лежала, все временно, Как простужусь тут как тут, у меня был полный гайморит потом мне посоветовали комнатное растение коланхоя называется и через пару дней как рукой сняло напишите на личку объясню как использовать.
Сходите в Сезим .
  • 0

#2888
svolya

svolya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Срочно нужна помощь! Подскажите пожалуйста, куда обратиться, у племянника трамадоловая зависимость. 


  • 0

#2889
Mamusya

Mamusya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! Добрые люди подскажите, может у кого есть контактный номер врача ревматолога Кариной Карлыгаш Кадыровны? пожалуйста помогите


  • 0

#2890
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день. Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Желательно рядом приписать стоимость приёма (:


  • 0

#2891
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день. Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Желательно рядом приписать стоимость приёма (:

 

 

Вот список врачей в центре Гепатологии в Астане (находится на территории "Онкологии и Транспланталогии").
По ценам могу сказать лишь по Калиаскаровой: первичный прием 8 тыс. тг, вторичный 6 тыс. тг., если не ошибаюсь.

Прикреплённые изображения:

  • 2017-05-26 18.53.33.JPG

  • 0

#2892
Anel Wagner

Anel Wagner
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего физиотерапевта
  • 0

#2893
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В астану переехал грамотный гастроэнтеролог Капья Сапашевна 87013502408 уверенна что поможет!
  • 0

#2894
безликая

безликая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я сама с Астаны. недавно пришлось удалять два зуба мудрости (верхний и нижний; нижний - сложный). удалила в клинике синтез у Белоцерковского И.А. кстати, до этого лет 10 назад также было сложное удаление нижней восьмерки у этого же врача. в оба раза все прошло очень хорошо. заживает как на бобике (тьфу-тьфу). в чем немалая заслуга врача. рекомендую. очень хороший врач-хирург


  • 0

#2895
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Доброго времени суток! Не подскажите хорошего маммолога узиста? Ходила всегда к Сулейменовой но она ушла в декрет.
  • 0

#2896
AiSam

AiSam
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Подскажите, в какой клинике хорошо делают полное обследование организма? Chek-up программа сейчас называется, для мужчин до 40 лет. Спасибо. 


Сообщение отредактировал AiSam: 08.09.2017, 11:09:35

  • 0

#2897
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто скажет как в целом обслуживание и профессионализм клиники Медикер в Астане?


  • 0

#2898
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кто скажет как в целом обслуживание и профессионализм клиники Медикер в Астане?

По всем филиалам не скажу, обращаюсь обычно в тот что на Кабанбай батыра.
Специалисты которые понравились-гинеколог, кардиолог,лор. Узи посредственно. Как впрочем и терапевт ))) но как личности очень приятные :)
  • 0

#2899
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день! Подскажите, в какой клинике хорошо делают полное обследование организма? Chek-up программа сейчас называется, для мужчин до 40 лет. Спасибо. 

у РДЦ есть такая услуга


  • 0

#2900
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добрый день! Подскажите, в какой клинике хорошо делают полное обследование организма? Chek-up программа сейчас называется, для мужчин до 40 лет. Спасибо.

у РДЦ есть такая услуга
Также в Удп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.