Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2841
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите пжл, где сейчас принимает маммолог Майер? К Сулейменовой очередь до конца марта... Или подскажите к кому еще обратиться, к женщине  желательно!

спасибо

 

Майер ушла в 1ю или 2ю зав.радиологией. В октябре успела к ней сходить в Диверу и все. Прекрасный доктор,который не делает из мухи слона.

 

Попробуйте еще к Даришевой в ЦМИД.


  • 1

#2842
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Майер ушла в 1ю или 2ю зав.радиологией. В октябре успела к ней сходить в Диверу и все. Прекрасный доктор,который не делает из мухи слона.   Попробуйте еще к Даришевой в ЦМИД.
Благодарю за ответ и рекомендацию 
  • 0

#2843
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль,делает массаж иглы и мануалку,делает подбор лфк. последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, 

Можно мне тоже контакт? мама много лет мучается с болями в спине. у нее протрузия.

 

можно мне тоже контакт.Заранее благодарю


  • 0

#2844
Шейла1

Шейла1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте посоветуйте иммунолога ( для взрослого).
  • 0

#2845
Мысык 86

Мысык 86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Замучили гайморит и пробки в горле. Ходила к ЛОРу, оставила деньги-никакого результата. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, и есть ли , кто излечился??? Помогите, подскажите грамотного отоларинголога в Астане.
  • 0

#2846
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте! Замучили гайморит и пробки в горле. Ходила к ЛОРу, оставила деньги-никакого результата. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, и есть ли , кто излечился??? Помогите, подскажите грамотного отоларинголога в Астане.

 

Доброе утро! Печально,но пробки в гландах почти не излечимы , если только их не удалить.А так можно два раза в год ходить на промывку этих пробок,помогает довольно хорошо.

Врачи говорят,что лучше убрать гланды,так как пробки-это и есть очаг,где проживает инфекция.

 

У мужа гайморит,по весне обострение,как правило,если чуть простынет.Он ходил в Центр Народной Медицины ,что на Евразии-помогают всегда врачи.Не знаю их квалификацию,но результат от лечения есть всегда абсолютно.


  • 0

#2847
Елена Матвеева

Елена Матвеева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, маме диагностировали рак молочной железы.

Всю тему прочитала, не нашла, писал кто-то, к кому стоит обратиться, показать анализы.

Сейчас же куча всего есть в лечении- и лазером точечно опухоль выжигают, и общая электромагнитная гипертермия, про нее вообще пишут, что очень действенная при раке груди и главное, грудь позволяет сохранить... В общем, нужен врач-онколог, который не боится предлагать разные методы традиционной медицины (не всякие болиголовы), а не только подсаживать человека на химию. 

Заранее благодарна 


  • 0

#2848
Безфамильная

Безфамильная
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте, маме диагностировали рак молочной железы.

Всю тему прочитала, не нашла, писал кто-то, к кому стоит обратиться, показать анализы.

Сейчас же куча всего есть в лечении- и лазером точечно опухоль выжигают, и общая электромагнитная гипертермия, про нее вообще пишут, что очень действенная при раке груди и главное, грудь позволяет сохранить... В общем, нужен врач-онколог, который не боится предлагать разные методы традиционной медицины (не всякие болиголовы), а не только подсаживать человека на химию. 

Заранее благодарна 

Дигай А. К, Целинный 8  или он же- в центре онкологии на керей жанибека. Пока в очереди ожидала, женщины его очень хвалили, говорили только хорошее.

 

Маме вашей крепкого здоровья!


  • 0

#2849
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего грамотного детского эндокринолога в г. Астана


  • 0

#2850
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего грамотного детского эндокринолога в г. Астана

Абдуахасова Г.К, очень понравилась, нашла подход к ребенку и у нас хорошие результаты. Были на приеме у нее в Дармедикус (Кенесары-Валиханова).


  • 0

#2851
Елена Матвеева

Елена Матвеева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, маме диагностировали рак молочной железы.

Всю тему прочитала, не нашла, писал кто-то, к кому стоит обратиться, показать анализы.

Сейчас же куча всего есть в лечении- и лазером точечно опухоль выжигают, и общая электромагнитная гипертермия, про нее вообще пишут, что очень действенная при раке груди и главное, грудь позволяет сохранить... В общем, нужен врач-онколог, который не боится предлагать разные методы традиционной медицины (не всякие болиголовы), а не только подсаживать человека на химию. 

Заранее благодарна 

Дигай А. К, Целинный 8  или он же- в центре онкологии на керей жанибека. Пока в очереди ожидала, женщины его очень хвалили, говорили только хорошее.

 

Маме вашей крепкого здоровья!

 

Спасибо большое!


  • 0

#2852
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

В Астане есть хороший гастроэнтеролог?


  • 0

#2853
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОР врача. Спасибо!
  • 0

#2854
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый день! Подскажите хорошего грамотного детского эндокринолога в г. Астана

Абдуахасова Г.К, очень понравилась, нашла подход к ребенку и у нас хорошие результаты. Были на приеме у нее в Дармедикус (Кенесары-Валиханова).

 

 

спасибо


  • 0

#2855
Wubba lubba dub dub

Wubba lubba dub dub
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, к какому терапевту посоветуете обратиться с бронхитом?
  • 0

#2856
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки подскажите Елена Владимировна Сулейменова маммолог где еще принимает кроме Диверы? Раньше в Управ делами работала, но сейчас уже ушла оттуда.
  • 0

#2857
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки подскажите Елена Владимировна Сулейменова маммолог где еще принимает кроме Диверы? Раньше в Управ делами работала, но сейчас уже ушла оттуда.

Дивера открывают еще один центр и Сулейменова будет вести прием полностью там. Сейчас ведут предварительную запись. Как я поняла откроется центр в мае.
  • 0

#2858
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Осенью Майер принимала в центре DiVera на 188 улице.

Да, говорят ушла куда то, нигде не могу теперь ее найти. Мобильный номер у вас случайно не сохранился?
Как вариант еще рассматриваю
Маммолог Усипбекова Гульдана Жаксыбековна, принимает в Талмас медикус, если есть отзывы, напишите пжл!!!
Я была у Усипбековой на приеме. Т.к боли возникли ночью,и она единственная кто принимал в субботу без очереди. Был просто осмотр,и написала направление на узи и маммографию. Посоветовала мц Диверу точнее Майер и Сулейменову,а также онкологов из онкоцентров. Но не понравилось то,что без поставленного диагноза все ее советы касались онкологии. Прописала БАД,при этом заметила,что его очень любят онкологи. Сказала не переживать,если предложат операцию то соглашаться. Ну и прочее... в общем больше напугала нежели успокоила.
  • 0

#2859
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день! посоветуйте хорошего окулиста, ячмень не проходит уже пару месяцев. лечение которое назначили в рдц не помогло. Заранее благодарю.


  • 0

#2860
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

  Народ! Подскажите кто чем может,! Состояние здоровья: слабость , усталость, общее недомогание, -я не знаю что со мной, к кому идти, куда обращаться и что делать? При все этом ужасно выпадают волосы. На критические дни слабость такая, что вообще не встаю, дней 7-8 отлеживаюсь. Что это со мной не знаю, куда идти и что делать не знаю. На участкового терапевта надежды нет. Были у меня нарушения ЖКТ, пролечила, процент вылеченности не знаю, но не думаю что от гастрита и язвы может быть такое, даже когда они (язва и гастрит) были в острой стадии "такого" моего состояния не было.(Или силы мои уже кончились?)

  На гормоны сдавала год назад, гормоны в норме, если за год не изменились (может быть такое?). На УЗИ в этом уже году,есть незначительное увеличение щитовидной железы на несколько миллиметров. Ну неужели они могут влиять так на мое состояние?

  Гастроэнтеролог ,к которой я ходила (Астапкевич К С) пыталась как то помочь с выпадением волос, но это были превентивные меры, и улучшения они не дали.(если не сказать больше "деньги на ветер").Может она и хороший спец своего дела, но помочь составить общую картину моего недуга не смогла. (хоть непосредственно обмен веществ и происходит в ЖКТ) 

Или может это все вкупе: (ЖКТ, щитовидка, и прочее) и дает мое сегодняшнее состояние ? Но с чем связана такая слабость в критические дни: у меня прошлый раз было чувство, что я умерла просто-напросто, а потом меня воскресили (через неделю вышла на улицу), еще и на глазах вылезло какое -то воспаление. то сначала на одном, а когда начала капать капли от инфекции и мазать мазь, (вроде прошло, зато вылезло на другом глазу)- ну что это со мной? 

Подскажите Народ, кто знает грамотного специалиста, чтобы помог составить общую картину происходящего со мной, свел воедино все симптомы, проанализировал все мои недуги, указал в каком направлении двигаться, выработал стратегию лечения и поддерживал на нелегком пути борьбы с недугом.

Сама я пыталась лечиться, ходить к участковому, к гастрэнтерологу, но у меня возникло чувство, что при нынешней системе "здровоохранения" вылечиться не возможно, идешь к терапевту, та направляет к другому врачу, а у того запись за месяц вперед, ждать месяц немыслимо, пойдешь к платному, но чтобы идти хотелось знать к кому идти, а не тратить деньги на ветер, а также силы и нервы, потому что иногда ходишь ,ходишь ,а результата -ноль

Народ, если кто-то что-нибудь может подсказать, к кому обращаться, буду очень благодарна .

 

 

 

Если такой специалист вообще есть ?? !!!         


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.