Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2901
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, к каким хорошим специалистам можно обратиться.  Нужен флеболог и уролог.

 

Заранее спасибо!  


  • 0

#2902
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Где в астане можно сдать соскоб кожи кроме кож вена? чтоб нормальная лаборатория была. Очень срочно, спасибо!


  • 0

#2903
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД! Где в астане можно сдать соскоб кожи кроме кож вена? чтоб нормальная лаборатория была. Очень срочно, спасибо!

ДУ! Попробуйте позвонить и спросить у КДЛ Олимп и Инвиво, а также на Целинной 8


  • 0

#2904
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день! Напишите, пожалуйста, если такие есть-нужен хороший психиатр в Астане. Желательно, чтобы мог провести прием/консультацию по местонахождению человека.
Если можно, в ЛС. За темой не услежу. Заранее большое спасибо
  • 0

#2905
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

ДД! Где в астане можно сдать соскоб кожи кроме кож вена? чтоб нормальная лаборатория была. Очень срочно, спасибо!

ДУ! Попробуйте позвонить и спросить у КДЛ Олимп и Инвиво, а также на Целинной 8

 

в олимпе и инвиво не делают.


  • 0

#2906
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! подскажите где сейчас Югай дерматолог принимает? мед.центр на абая говорят переехал ((((


  • 0

#2907
Сания Saniya

Сания Saniya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ! Подскажите кто чем может,! Состояние здоровья: слабость , усталость, общее недомогание, -я не знаю что со мной, к кому идти, куда обращаться и что делать? При все этом ужасно выпадают волосы. На критические дни слабость такая, что вообще не встаю, дней 7-8 отлеживаюсь. Что это со мной не знаю, куда идти и что делать не знаю. На участкового терапевта надежды нет. Были у меня нарушения ЖКТ, пролечила, процент вылеченности не знаю, но не думаю что от гастрита и язвы может быть такое, даже когда они (язва и гастрит) были в острой стадии "такого" моего состояния не было.(Или силы мои уже кончились?)
На гормоны сдавала год назад, гормоны в норме, если за год не изменились (может быть такое?). На УЗИ в этом уже году,есть незначительное увеличение щитовидной железы на несколько миллиметров. Ну неужели они могут влиять так на мое состояние?
Гастроэнтеролог ,к которой я ходила (Астапкевич К С) пыталась как то помочь с выпадением волос, но это были превентивные меры, и улучшения они не дали.(если не сказать больше "деньги на ветер").Может она и хороший спец своего дела, но помочь составить общую картину моего недуга не смогла. (хоть непосредственно обмен веществ и происходит в ЖКТ)
Или может это все вкупе: (ЖКТ, щитовидка, и прочее) и дает мое сегодняшнее состояние ? Но с чем связана такая слабость в критические дни: у меня прошлый раз было чувство, что я умерла просто-напросто, а потом меня воскресили (через неделю вышла на улицу), еще и на глазах вылезло какое -то воспаление. то сначала на одном, а когда начала капать капли от инфекции и мазать мазь, (вроде прошло, зато вылезло на другом глазу)- ну что это со мной?
Подскажите Народ, кто знает грамотного специалиста, чтобы помог составить общую картину происходящего со мной, свел воедино все симптомы, проанализировал все мои недуги, указал в каком направлении двигаться, выработал стратегию лечения и поддерживал на нелегком пути борьбы с недугом.
Сама я пыталась лечиться, ходить к участковому, к гастрэнтерологу, но у меня возникло чувство, что при нынешней системе "здровоохранения" вылечиться не возможно, идешь к терапевту, та направляет к другому врачу, а у того запись за месяц вперед, ждать месяц немыслимо, пойдешь к платному, но чтобы идти хотелось знать к кому идти, а не тратить деньги на ветер, а также силы и нервы, потому что иногда ходишь ,ходишь ,а результата -ноль
Народ, если кто-то что-нибудь может подсказать, к кому обращаться, буду очень благодарна .



Если такой специалист вообще есть ?? !!!


ДД, нужно иммунитет повышать , слабость , выпадение волос, упадок сил, и все симптомы говорят об ослаблении организма , нужно проколоть иммуномодуляторы , гормоны тоже надо раз в год проверять
  • 0

#2908
pieapple794

pieapple794
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Папилломы на веке, к кому обратиться? Дерматолог или хирург? Подскажите хорошего доктора


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2909
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Грамотный терапевт-гастроэнтеролог, висцериальный массажист Досбаева Капья Сапашевна 8778 5887006 


  • 0

#2910
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Нужны отзывы по гинекологам-хирургам Жумагалиев А.Е. 2 гор.больн. и Токтарбеков Г.К. Центр материнства и детства.

 

Или подскажите хорошего гинеколога-хирурга

 

Спасибо большое
 


  • 0

#2911
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста. У меня глаукома, сильно болят глаза, особенно левый. В поликлинике врач на приёме сказала, что такое бывает от скачков давления, но замеры показали тот же результат, что и в прошлый раз. Снизилась острота зрения левого глаза. 


  • 0

#2912
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер,
 
Вопрос к женщинам, кто сталкивался с варикозом.
 
Где можно проконсультироваться?
Есть ли в Астане хороший специалист флеболог? 

  • 0

#2913
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер. Про Шарипова Асхата Узакпаевича что скажете ? Андролог , дерматовенеролог. Принимает в Нью Лайн медикус. У нас выбор либо к нему либо на Эко сразу ...
  • 0

#2914
Сания Saniya

Сания Saniya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый вечер! Нужен хороший дерматолог-косметолог, очень нужен , поделитесь контактами ? Спасибо !
  • 0

#2915
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем добрый вечер! Нужен хороший дерматолог-косметолог, очень нужен , поделитесь контактами ? Спасибо !

http://mezoterapia.kz/


  • 0

#2916
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Сания Saniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#2917
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Сания Saniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#2918
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста. У меня глаукома, сильно болят глаза, особенно левый. В поликлинике врач на приёме сказала, что такое бывает от скачков давления, но замеры показали тот же результат, что и в прошлый раз. Снизилась острота зрения левого глаза. 

НИИ Глазных  болезней. Победы 16/1


  • 0

#2919
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Посоветуйте сильного оперирующего нейрохирурга


  • 0

#2920
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте сильного оперирующего нейрохирурга


Нейрохирурги разных специализаций бывают. Если нужен по позвоночнику, могу порекомендовать Балкового Владимира Владимировича. Работает в президентской больнице на левом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.