Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2861
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Здравствуйте! Замучили гайморит  Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, и есть ли , кто излечился??? Помогите, подскажите грамотного отоларинголога в Астане.

 

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОР врача. Спасибо!

 

УДП на Левом. Лор Ауталипова Айнагуль Тохтаровна . Имхо. Помогла. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.05.2017, 00:23:27

  • 0

#2862
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день! Посоветуйте  пожалуйста, хорошего, проверенного уролога. Спасибо! 


  • 0

#2863
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день! Посоветуйте  пожалуйста, хорошего, проверенного уролога. Спасибо! 

 

 

Лукянов Герман Русланович (уролог-андролог, Республиканский Диагностический Центр), либо там же заведующий Пшенбаев Акылбек Бекешович.
 
Там на платной основе. 

  • 0

#2864
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу оставить свой отзыв. Думаю, может он кому-нибудь пригодится. Ни кому не могу рекомендовать гастроэнтеролога Астапкевич К С ( ЛДЦ Целинный).Наблюдалась у нее год. Как пришла с хроническим калькулезным холециститом, хроническим панкреатитом, хроническим гастродуоденитом, с выпадением волос, так и ухожу с тем же, единственное что с гастродуоденитом может стало чуть полегче, а все остальное как было, так и осталось на месте, еще и добавились диффузные изменения в печени. Да и еще на КД этой зимой -весной чуть не умерла, так было плохо.(результат нарушений обменных процессов).На вопрос как снять воспаления во всех органах, ясного ответа не получила. Думаю к ней больше не пойду. Мое мнение если ты берешь деньги за прием, ты должен настроить (по крайней мере) пациента на какой-то результат , а не провести прием для галочки. ИМХО, мое мнение .         


  • 0

#2865
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хочу оставить свой отзыв. Думаю, может он кому-нибудь пригодится. Ни кому не могу рекомендовать гастроэнтеролога Астапкевич К С ( ЛДЦ Целинный).Наблюдалась у нее год. Как пришла с хроническим калькулезным холециститом, хроническим панкреатитом, хроническим гастродуоденитом, с выпадением волос, так и ухожу с тем же, единственное что с гастродуоденитом может стало чуть полегче, а все остальное как было, так и осталось на месте, еще и добавились диффузные изменения в печени. Да и еще на КД этой зимой -весной чуть не умерла, так было плохо.(результат нарушений обменных процессов).На вопрос как снять воспаления во всех органах, ясного ответа не получила. Думаю к ней больше не пойду. Мое мнение если ты берешь деньги за прием, ты должен настроить (по крайней мере) пациента на какой-то результат , а не провести прием для галочки. ИМХО, мое мнение .         

 

Я тоже в поисках хорошего гастроэнтеролога в Астане. Никто не знает, есть ли вообще такой врач в Астане.


  • 0

#2866
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сижу в очереди к узисту молочных желёз в девире , записывалась неделю назад. Мало того, что она опоздала, да ещё и принимает сейчас женщину вне очереди. Если хватит терпения дождаться приёма, надеюсь, не разочаруюсь ещё и в квалификации врача. Но. Сервис в Астане ужасен! Что в зонах бытового обслуживания, что касательно медицинских услуг.
  • 0

#2867
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу добавить свой отзыв об Астапкевич К С До сих пор не могу понять, для чего требовалось год назад отправлять меня на дорогие анализы показателей работы печени, щитовидной и йода в организме, чтобы через год обнаружились диффузные изменения печени,для чего? Лечит в основном только симптомы и только , те которые видит результатам анализов, дальше не видит. Дальнейшую динамику развития болезни не видит, и связи ее с различными органами, Каждый раз после приема отправляла на дальнейшие анализы, которые с каждым разом все круче и круче. И все это время продолжали выпадать волосы, грамотный врач наверное бы уже обратил на этот неполадок в организме внимание.   


  • 0

#2868
Елена Матвеева

Елена Матвеева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сходили мы в Центр онкологии с мамой. Сейчас 2 стадия, метастазы в легкие. Нам сказали- грудь удалим, химию будем делать, а там посмотрим. Ничего обнадеживающего по анализам не видно. В итоге сейчас рассматриваем активно общую электромагнитную гипертермию, почитала, поспрашивала, у нас ее нигде не практикуют. По отзывам, из современных методов она на высоте при раке. Брат в Москву перебрался, к нему в июне поедем, там будем узнавать.


  • 0

#2869
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

Не ходите к Астапкевич Кристине Сергеевне ЛДЦ Целинный 8. Данный врач мне ни чем не помогла.Мало того она даже не знает чем помочь. Если она не может помочь, зачем браться и вводить в заблуждение? Мало того брать деньги за прием? В это и состоит медицинский бизнес на страданиях людей. Меня она залечила.Лечит в основном симптомы, те которые видит, увидеть суть и корень проблемы и понять в чем причина недомогания не может.Она не некомпетентна. Все ее лечение: отправляет на дорогие анализы, которые мне ни чего не дали. И с каждым разом они все круче и круче, все дороже и дороже и которые тоже ни чего не давали. Я бывала не раз у врачей на приеме, обычно врач старается сразу установить причину и для этого отправляет на анализы,дальше начинается лечение. А не после каждого приема отправлять на анализы, как здесь. Один врач мне как то сказал "если я не могу помочь я говорю сразу и первая консультация у меня бесплатна". А здесь ?)))

На момент обращения к ней у меня выпадали волосы.Назначила алопекси дорогой препарат(4- 5 тысяч тенге). При прекращении использования которого волосы продолжали выпадать. Затем назначила аквадетрим и олиго-цинк которые тоже не помогли, о чем я ей сказала, в ответ "ну не так сильно выпадают, иначе вы бы лысая ходили".Спасибо ей за это большое.Наверное я лучше знаю сколько волос у меня выпадает. Потом поставила под сомнение содержание йода в организме.После приема возникает ощущение подопытного кролика на котором испробуют разные методы лечения, а в случае неэффективности делают выводы.Если она не знает в чем причина, зачем назначать препараты которые не помогают?

Наблюдалась у нее год, за это время мое состояние только ухудшилось.Пришла к ней в 2016 году с результатами узи на которые она даже не взглянула. Узи 2016 год:  

- калькулезный холецистит, 
- диффузные изменения поджелудочной железы 

 

За год мое состояние ухудшилось. В мае сдала узи 2017 год заключение: 
- Хронический калькулезный холецистит,
- хронический панкреатит,
- диффузные изменения печени. 
Я к ней, она "ну может это узист так посмотрела" и до сих пор настаивает делать операцию.

На данный момент я имею непереваривание и неусвоение пищи.Хотя год назад такого не было Еще у меня гастродуоденит на который она тоже никак не повлияла, наверное не смогла. (Как пришла я с ним в 2016 году , так и ушла)..Волосы продолжают выпадать.На лице повылазили различные высыпания .Все ее лечение это только деньги на ветер(для меня немалые т к полгода назад я потеряла работу по причине появившейся слабости и недомогания, которое с каждым днем прогрессирует ) и упущенное время. 

Я жалею что обратилась к ней.Я потеряла все.И даже сил искать новую работу у меня сейчас нет из-за болезни, а этот человек продолжает работать, получать зарплату и принимать новых "кроликов"   

Остальным посоветовала бы искать более компетентных врачей ,которые смогут лечить, а не будут залечивать и вытягивать деньги.Да и в самом ЛДЦ складывается парадоксальная ситуация люди ходят туда годами, наверное "такие " методы лечения привязывают людей, делая их вечными пациентами.Кормить же врачей надо.  

 


Сообщение отредактировал dzam: 30.05.2017, 18:57:24

  • 0

#2870
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мы уже поняли что Астапкевич вам не помогла. Третий пост на странице уже :)

Я вам дала информацию про врача. Попробуйте к ней обратиться.

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.05.2017, 19:39:02

  • 0

#2871
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы знаете я имею право высказать свое возмущение о враче , которая не только не помогла, но при этом не имеет порядочности признать это. Насчет "третий пост" первые два были мало информативны, если говорить то  по-полной !  

 

Ваша информация о враче которого вы рекомендовали: на мой вопрос : вы так и не ответили . 


Сообщение отредактировал dzam: 31.05.2017, 16:24:20

  • 0

#2872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
На главный вопрос я ответ дала.

Сорри за офф.
  • 0

#2873
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Добрый день! Посоветуйте  пожалуйста, хорошего, проверенного уролога. Спасибо! 

 
 
Лукянов Герман Русланович (уролог-андролог, Республиканский Диагностический Центр), либо там же заведующий Пшенбаев Акылбек Бекешович.
 
Там на платной основе.
Здравствуйте, если сходили к урологу, напишите пожалуйста отзыв.. Тоже ищу
  • 0

#2874
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! Подскажите пжлста венеролога? хочу провериться, но не знаю к кому обратиться.


  • 0

#2875
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Добрый день! Посоветуйте  пожалуйста, хорошего, проверенного уролога. Спасибо! 

 
 
Лукянов Герман Русланович (уролог-андролог, Республиканский Диагностический Центр), либо там же заведующий Пшенбаев Акылбек Бекешович.
 
Там на платной основе.
Здравствуйте, если сходили к урологу, напишите пожалуйста отзыв.. Тоже ищу

 

 

 

Смотря какая проблема у вас. Мне лично его (Лукянова) лечение помогло. Толковый врач, который знает свое дело. 

Если есть вопросы, можете писать в личку, отвечу.


  • 0

#2876
Aidar_Aringazin

Aidar_Aringazin
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Подскажите пжлста венеролога? хочу провериться, но не знаю к кому обратиться.

 

Советую обратиться к Альжановой Ляззат Жанибековне, через этот сайт записывался на прием со скидкой 10%: https://doq.kz/docto...zhanova-Lyazzat


  • 0

#2877
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
здравствуйте! необходимо удалить миндалины. покажите кто хорошо проводит подобные операции и где? буду очень благодарна за любую информацию.
  • 0

#2878
Большой ребёнок

Большой ребёнок
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ким Игорь Вячеславович - врач уролог, работающий в лечебно-диагностическом центре по адресу ул. Жубанова, д.1 (старый адрес мкр. Целинный, д.8).

 

Первый прием у Ким Игоря Вячеславовича был очень долгим и основательным, на котором врач провел для меня ликбез, рассказывая и показывая на макетах и картинках все до мелочей - мне это очень понравилось, из-за чего я и решил попробовать пройти диагностику и лечение именно у него. Я сдал все анализы и прошел обследования, которые были назначены врачом. При этом некоторые анализы надо было сдавать в определенных местах (указанных врачом), где на результатах даже не было ни печати врача и ни печати медицинского учреждения.

После, когда я пришел к нему со всеми результатами анализов и обследований, он сказал мне, что мне необходимо лечиться и сообщил, что стоимость лечения будет составлять 130-140 тыс. тг. (50 тыс. тг. из которых, мне необходимо будет заплатить за процедуры, а все остальное - покупка лекарственных средств). Это при том, что за приемы врача, анализы и обследования я уже заплатил около 60 тыс. тг.

Конечно же, я взял небольшую паузу на обдумывание, но все-таки решил лечиться у Ким И.В. Придя к нему на очередной прием, где он мне выписал для покупки в аптеке 14 наименований лекарственных средств и сказал, что когда я приду к нему в следующий раз, он расскажет мне, как это все надо будет принимать, и на какие процедуры мне необходимо будет ходить. В ответ я попросил озвучить его конкретно, от чего он будет меня лечить и какие показатели моих анализов и обследований должны улучшиться, чтобы, так сказать, “мы разговаривали с ним на одном языке” и я понимал, что лечение действительно проходит эффективно - ведь он как врач действительно ДОЛЖЕН донести до меня эту информацию. В ответ я услышал только одно “Я тебе ничего не должен! Понял?”, причем это было сказано с очень неприятной для меня интонацией. Возможно, у него в этот момент было плохое настроение или он ведет себя так со всеми пациентами, я не знаю, но  после этой фразы я даже не стал продолжать с ним разговор и ушел.

Вот такой вот контраст, между первым приемом и последним. Честно говоря, я до сих пор в недоумении, как будто это были два разных врача.

 

Лечиться или нет у Ким Игоря Вячеславовича, решать Вам, я лишь, вкратце, рассказал свою историю, которая, возможно поможет Вам принять правильное решение.


  • 0

#2879
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У вас бы все равно так закончилось . Когда вы пролечились бы там и не получили эффекта , вас также грубо проводили. Такая медицина. Врачи не несут ответственность за лечение. Если бы, в случае отсутствия эффекта от их лечения, можно было взыскать с них потом все расходы. Они бы по другому лечили.
А зачем в Астане , если серьезные заболевания, ходить в эти частные центры? Им нужны от вас только деньги. Лучше за деньги обращаться в большие медицинские государственные центры. Там и расценки ниже и врачи опытнее. И пожаловаться можно.
И анализы , обслуживания любые сделают

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2880
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

По поводу Он Клиник есть отзывы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.