Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2921
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Посоветуйте сильного оперирующего нейрохирурга

Нейрохирурги разных специализаций бывают. Если нужен по позвоночнику, могу порекомендовать Балкового Владимира Владимировича. Работает в президентской больнице на левом
Соглашусь!
Еще в Центре нейрохирургии понравился Рамиль Шамильевич Танкачеев. Были у него на консультации
  • 0

#2922
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день. Не могу найти инфы. Нужен хороший гинеколог. Поделитесь у кого есть Контакты?
Спасибо.
  • 0

#2923
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, но не Луч. Я там три раза проходила узи, они находят старую запись и ориентируясь по ней проводят обследование. Вчера звонила, сказали что еще 8 не было, а уже 18 человек подощло((.
Буду очень благодарна за информацию.
  • 0

#2924
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

спасибо огромное за отзыв о Балковом В.В. - будем у него оперироваться в феврале!


  • 0

#2925
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, но не Луч. Я там три раза проходила узи, они находят старую запись и ориентируясь по ней проводят обследование. Вчера звонила, сказали что еще 8 не было, а уже 18 человек подощло((.
Буду очень благодарна за информацию.

в ЖД больнице сильные узисты


  • 0

#2926
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Всем добрый вечер! Нужен хороший дерматолог-косметолог, очень нужен , поделитесь контактами ? Спасибо !

http://mezoterapia.kz/
А кто там именно?
  • 0

#2927
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Всем добрый вечер! Нужен хороший дерматолог-косметолог, очень нужен , поделитесь контактами ? Спасибо !

http://mezoterapia.kz/
А кто там именно?

 

Николаева Ольга Глебовна. Врач-дерматолог-косметолог. Хороший специалист.


  • 0

#2928
ramfexnet

ramfexnet
  • Гость
  • 8 сообщений
Где в Астане продуктовый магазин для людей болеющих сахарным диабетом ?
  • 0

#2929
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В супермаркетах "5 минут" есть отделы с диетическими продуктами для диабетиков.


  • 0

#2930
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, но не Луч. Я там три раза проходила узи, они находят старую запись и ориентируясь по ней проводят обследование. Вчера звонила, сказали что еще 8 не было, а уже 18 человек подощло((.
Буду очень благодарна за информацию.

Я много лет хожу к Рыкуновой СЕ Центр традиционной и народной медицины. Живая очередь

Сообщение отредактировал Tanganika: 18.11.2017, 22:18:33

  • 0

#2931
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день. Не могу найти инфы. Нужен хороший гинеколог. Поделитесь у кого есть Контакты?
Спасибо.

Есть отдельная ветка здесь. Поищите. https://vse.kz/topic...gakh-v-gastana/

Сообщение отредактировал Tanganika: 18.11.2017, 22:21:49

  • 0

#2932
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, но не Луч. Я там три раза проходила узи, они находят старую запись и ориентируясь по ней проводят обследование. Вчера звонила, сказали что еще 8 не было, а уже 18 человек подощло((.
Буду очень благодарна за информацию.

Я много лет хожу к Рыкуновой СЕ Центр традиционной и народной медицины. Живая очередь
Большой рахмет!
  • 0

#2933
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, но не Луч. Я там три раза проходила узи, они находят старую запись и ориентируясь по ней проводят обследование. Вчера звонила, сказали что еще 8 не было, а уже 18 человек подощло((.
Буду очень благодарна за информацию.

в ЖД больнице сильные узисты
Спасибо, наверное записаться нужно заранее..
  • 0

#2934
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, но не Луч. Я там три раза проходила узи, они находят старую запись и ориентируясь по ней проводят обследование. Вчера звонила, сказали что еще 8 не было, а уже 18 человек подощло((.
Буду очень благодарна за информацию.

в ЖД больнице сильные узисты
Спасибо, наверное записаться нужно заранее..

 

Если платно - можно без записи, единственное с утра большая очередь - первыми смотрят стационарных больных


  • 0

#2935
Maestro1149

Maestro1149
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер. Про Шарипова Асхата Узакпаевича что скажете ? Андролог , дерматовенеролог. Принимает в Нью Лайн медикус. У нас выбор либо к нему либо на Эко сразу ...

Проходил лечение у него по урологии.
Как я понял у всех у кого были проблемы с зачатием шли к нему результат 100% у всех в течение месяца 2-3.
Так что однозначно стоит к нему сходить.
А у кого проблемы по мужской части (простата и тд) объязательно надо сходить.
  • 0

#2936
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день. Не могу найти инфы. Нужен хороший гинеколог. Поделитесь у кого есть Контакты?
Спасибо.

Есть отдельная ветка здесь. Поищите. https://vse.kz/topic...gakh-v-gastana/
спасибо!
  • 0

#2937
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Очень беспокоит шум в ушах. Кто-нибудь лечил данное заболевание, чтобы был положительный эффект? Нужны контакты хороших неврологов, лоров, иглотерапевтов, всех кто может реально помочь в Астане. Спасибо


  • 0

#2938
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день! Очень беспокоит шум в ушах. Кто-нибудь лечил данное заболевание, чтобы был положительный эффект? Нужны контакты хороших неврологов, лоров, иглотерапевтов, всех кто может реально помочь в Астане. Спасибо


А у вас гемоглобин в норме ?
  • 0

#2939
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите пожалуйста хороших стоматологов. В поиске информация за. 2015 год, думаю с тех пор появилось много хороших специалистов )
  • 0

#2940
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Добрый день! Очень беспокоит шум в ушах. Кто-нибудь лечил данное заболевание, чтобы был положительный эффект? Нужны контакты хороших неврологов, лоров, иглотерапевтов, всех кто может реально помочь в Астане. Спасибо


А у вас гемоглобин в норме ?

 

Вроде да. В свое время сдал мильон анализов, МРТ, рентгены, аудиограммы. Проходил лоров, неврологов, кардиологов, мануальщиков, иглотерапевтов. В данный момент заметил усиление, поэтому забил тревогу. Но проблема, что я с Алматы, а в Астане по работе, поэтому не знаю, какие клиники хорошие


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.