Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2821
Аiymgul

Аiymgul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Люди скажите где лучше пройти обследование на аллергию??? И не поздно ли сейчас проходить?

У меня супруг аллергик, а именно на все цветущее, получается лето-пик аллергии. И лечить надо зимой, пока иммунитет не ослаблен аллергеном, по словам врача
  • 0

#2822
Аiymgul

Аiymgul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, где НСГ УЗИ (УЗИ головного мозга) ребёнку сделать можно? В Павлодаре за 900 тг сделали. А тут в центре материнства и детства стоит 4тыщ. Разница должна быть, но не настолько. Подскажите
  • 0

#2823
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, где НСГ УЗИ (УЗИ головного мозга) ребёнку сделать можно? В Павлодаре за 900 тг сделали. А тут в центре материнства и детства стоит 4тыщ. Разница должна быть, но не настолько. Подскажите

В Караганде 3-4 тыс. В астане всегда дороже. Я уже не знаю, где в Астане может быть дешевле..


  • 0

#2824
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Подскажите к какому специалисту нужно обратиться, если болят колени (суставы) - результат неправильного бега и прочих физ.нагрузок? К травматологу?


  • 0

#2825
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль,делает массаж иглы и мануалку,делает подбор лфк. последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я головными болями мучилась и не могли причину найти, таблетками пичкали, узнала о нем от знакомого, полетела в китай, потому что не известно было когда он в кз будет, за 12 дней решил мою проблему, настолько чуткого, внимательного, требовательного человека, преданного своему делу я еще не встречала. Моя подруга долго лечила свои грыжи, убирали симптомы, давали упражнения, кололи обкзболивающие в итоге сказали только операция, тоже летала, в итоге за один курс около 15 дней улучшил ее состояние,дал упражнения на всю жизнь и все разжевал как и что делать уже года 2 о грыже не вспоминает и с операции ее сняли. Я вообще много кому его контакт давала и все кто ездил-довольны результатом, у знакомого маму поднял на ноги после инсульта. Но он жесткий очень,если вы сами ничего не хотите делать, то работать с вами не будет, требования его не выполняете,опаздываете или пропускаете-все, до свидания и ни уговоры ни слезы его не проймут, услышите сразу (это ваше здоровье,если вам не надо,то дайте другим шанс) есть те, кто нарушал,потом по пол года по году не могли попасть и естественно ненавидят его люто за такое отношения, справедливость не все любят. Можете попытаться сейчас попасть ну или если финансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер. Он конечно редко бывает у нас, но вдруг кому-то пригодится, пока в Астане можете узнать его номер по его почте, его нынешний номер в кз не знаю( он еще хорошо лечит гинекологию, гормоны на иглах корректирует, с бесплодием знакомые лечились дочке уже годик)))

Здравствуйте! можно его контакты, почту, любую инфу о нем в личку? Заранее благодарю!
  • 0

#2826
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Люди скажите где лучше пройти обследование на аллергию??? И не поздно ли сейчас проходить? 

я начала лечение, но уже поздновато. так сказал врач. нужно начинать в ноябре-декабре. Ходила к Розенсону


  • 0

#2827
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль,делает массаж иглы и мануалку,делает подбор лфк. последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, 

Можно мне тоже контакт? мама много лет мучается с болями в спине. у нее протрузия.


  • 0

#2828
serikpai1

serikpai1
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите , где в Астане сделать УЗИ глаз и циклоскопию ? Так чтоб и хорошая клиника и цены были приемлемы.
  • 0

#2829
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль,делает массаж иглы и мануалку,делает подбор лфк. последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, [/size]

Можно мне тоже контакт? мама много лет мучается с болями в спине. у нее протрузия.
отправила в личку
  • 0

#2830
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name="serikpai1" post="34657442" timestamp="1486374120"]Подскажите , где в Астане сделать УЗИ глаз и циклоскопию ? Так чтоб и хорошая клиника и цены были приемлемы.[/quote
В НИИ Глазных болезней.
  • 0

#2831
Безфамильная

Безфамильная
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте всем. Как вам  лор Абдуллина Рахима ??? Кто что скажет ?))

 

И нефролога порекомендуйте пожалуйста.

 

И спасибо  всем , кто оставлял отзывы о  Дигай А. К. - маммолог . Как человек хороший очень ,и как врач очень понравился.

 


  • 0

#2832
Безфамильная

Безфамильная
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите , где в Астане сделать УЗИ глаз и циклоскопию ?

в медцентре  Луч, что на Бараева . В прайсе видела .


  • 0

#2833
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер, девочки! Подскажите грамотного невропатолога. Уже во второй раз у племянницы случились судороги и пена изо рта. Попала в реанимацию. Врачи не могут поставить диагноз, то эпилепсия, то черепное давление. Ребёнку 11 месяцев. Первый приступ был 3 недели назад, и вот вчера опять((( Нужно найти срочно хорошего невропатолога. За ответ заранее огромное спасибо! Помогите с советом , пожалуйста!

Хороший детский невропатолог Кучук Ирина Викторовна, принимает в консилиуме и в мц семья. Правда там запись за 2-3 недели, но попробуйте обратиться к ней в 1гдб, в отделение неврологии. В семье иногда бывает, что освобождается запись.
  • 0

#2834
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, дыхательный тест на хеликобактер делают в Астане где-нибудь?


  • 0

#2835
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, дыхательный тест на хеликобактер делают в Астане где-нибудь?

В УДП на Орынбор в сторону аэропорта
  • 0

#2836
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, дыхательный тест на хеликобактер делают в Астане где-нибудь?

В УДП на Орынбор в сторону аэропорта

 

Спасибо вам огромное! Так не хотелось делать ФГДС(


  • 0

#2837
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите пжл, где сейчас принимает маммолог Майер? К Сулейменовой очередь до конца марта... Или подскажите к кому еще обратиться, к женщине  желательно!

спасибо


Сообщение отредактировал Astao777: 20.02.2017, 10:15:08

  • 0

#2838
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, дыхательный тест на хеликобактер делают в Астане где-нибудь?

В УДП на Орынбор в сторону аэропорта

Спасибо вам огромное! Так не хотелось делать ФГДС(

 

Там можно сделать ФГДС под наркозом ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 20.02.2017, 10:16:50

  • 0

#2839
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Подскажите пжл, где сейчас принимает маммолог Майер? К Сулейменовой очередь до конца марта... Или подскажите к кому еще обратиться, к женщине желательно!
спасибо

Осенью Майер принимала в центре DiVera на 188 улице.
  • 0

#2840
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Осенью Майер принимала в центре DiVera на 188 улице.

Да, говорят ушла куда то, нигде не могу теперь ее найти. Мобильный номер у вас случайно не сохранился?

Как вариант еще рассматриваю 

Маммолог Усипбекова Гульдана Жаксыбековна, принимает в Талмас медикус, если есть отзывы, напишите пжл!!!

Сообщение отредактировал Astao777: 21.02.2017, 12:36:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.