Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2661
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Форумчане, кто у Криворучко( ревматолога) был?? Как врач?  что-то у меня  уже после 2х ничего не сделавших врачей руки опустились, а проблема не особо серьезная... 



#2662
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Кстати, в Олимпе акция августа на анализии ревмотологические до 50%, приятно потратить сумму меньше запланированной ;)



#2663
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Форумчане, кто у Криворучко( ревматолога) был?? Как врач? что-то у меня уже после 2х ничего не сделавших врачей руки опустились, а проблема не особо серьезная...

я у нее лечусь
Очень нравится и как врач, и как человек.
Только попасть к ней очень проблематично.
  • 0

#2664
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

Очень нравится и как врач, и как человек.
Только попасть к ней очень проблематично.

 

Спасибо за ответ. В регестратуре сказали что по живой очереди, значит придется долго ждать?



#2665
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто знает где находится Наркодиспансер? Все еще на Жансугурова или на левом берегу? В нете противоречивая информация.


  • 0

#2666
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Очень нравится и как врач, и как человек.
Только попасть к ней очень проблематично.
Спасибо за ответ. В регестратуре сказали что по живой очереди, значит придется долго ждать?
Я записывалась всегда.
Но за 3-4 месяца
  • 0

#2667
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Кто знает где находится Наркодиспансер? Все еще на Жансугурова или на левом берегу? В нете противоречивая информация.

На левом, рядом с 1 пц, погуглите.
  • 0

#2668
Saule001z

Saule001z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего ревматолога и терапевта в Астане. Заранее спасибо )
  • 0

#2669
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Подскажите грамотного узи врача?узи плода сделать
  • 0

#2670
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите грамотного узи врача?узи плода сделать

Абая 8 Талько

Клиника Он Клиник Николаева

 

 

Я всегда наблюдалась у Николаевой

А еще в 1 Перинатальном центре в сторону аэропорта, хорошо делает узи заведующая отделением.   


  • 0

#2671
Анна Мяк

Анна Мяк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, добрый день. Подскажите, пжл., где сейчас принимает Богословская Елена Витальевна (гинеколог, Астана)


  • 0

#2672
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите грамотного узи врача?узи плода сделать

Я делала у Ивановой Татьяны Андреевны в Sana Vita клинике по Республики 47. Очень хороший врач
  • 0

#2673
Айя айс

Айя айс
  • Гость
  • 16 сообщений
Я приезжая, мне по квоте надо сделать операцию на ухо. Подскажите пожалуйста какая больница лучше: облбольница номер 1 или 2, или больница управления по делам президента? Где лучше спецы и кого посоветуете
  • 0

#2674
АняАстана01

АняАстана01
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Кто знает эндокринологов в РДЦ Дурманову и Тажигулову? как они? и еще такой вопрос за прием 6000 тг это нормально? или дорого? просто давно не ходила по врачам, не в курсе


  • 0

#2675
АняАстана01

АняАстана01
  • Гость
  • 7 сообщений

Нужен хороший ЛОР, у дочери хроническая ангина. Подскажите пожалуйста, ей 19 лет.

Была в РДЦ у зав.отделением Досановой, понравилась как специалист и человек. Был аллергический ринит. Вылечили. 


  • 0

#2676
АняАстана01

АняАстана01
  • Гость
  • 7 сообщений

Не нашла нефролога пока(.
Подскажите пожалуйста, по узи, действительно ли на Бараева есть мц Луч,где хорошо делают узи? Мне узи почек нужно и щитовидки. Что то не хочется в диагностический центр идти.

Была один раз, не правильно дали заключение. Делал мужчина невысокий такой в очках. Делала УМТ кажется называется. Потом ходила на узи в другое место, сказали все нормально у меня. 


  • 0

#2677
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АняАстана01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АняАстана01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АняАстана01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 02.09.2016, 14:59:00

  • 0

#2678
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД! Кто знает эндокринологов в РДЦ Дурманову и Тажигулову? как они? и еще такой вопрос за прием 6000 тг это нормально? или дорого? просто давно не ходила по врачам, не в курсе

ДД! я ходила к Дурмановой. Мне нравится врач. Хожу к ней с января этого года, лечу микроаденому гипофиза. Изначально, до мрт были результаты анализов на гормоны с которыми я пошла еще в мед центр в начале Иманова (врач Иванова то ли Ивановна). Она мне прописала таблетки от щитовидной железы, мрт сказала не надо. После я пошла к Дурмановой, которая направила меня на мрт и вследствие чего была выявлена микроаденома. Таблетки щитовидки не надо было пить, как прописали на иманова! Лечение проходила с января по июнь, последние месяцы только на наблюдении: пока все стабильно и анализы хорошие. 

 

по ценам, вначале страховка покрывала, потом пришлось платить самой  :cry:


Сообщение отредактировал Zamira R: 02.09.2016, 15:50:38

  • 0

#2679
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, врача психиатра для вызова на дом платно.
  • 0

#2680
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Нужен хороший ЛОР, у дочери хроническая ангина. Подскажите пожалуйста, ей 19 лет.



Иванова с РДЦ (напротив Мейрима)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.