Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2681
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

пожалуйста порекомендуйте мне эндокринолога-гинеколога. мой косметолог советует обратиться к этому врачу, так как у меня на лице необъяснимые высыпания. никакие чистки не помогут, так как причина внутри. 

 

есть ли в РДЦ, РГП Управ.Делами Президента или Национальном Научном Мед.Центре хороший врач?


  • 0

#2682
Aigul Aitbekova

Aigul Aitbekova
  • Гость
  • 21 сообщений
Срочно нужен отличный нейрохирург. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#2683
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Доброе утро! Вчера вызывала скорую со страшными болями и рвотой((. Направляют к гастроэнтерологу, думаю может пойти сразу в госуд. больницу, так как там "боевые " спецы работают. Посоветуйте пожалуйста опытного врача! Кто лечился у больничных врачей, ну или у др. частных ? Буду очень признательна.
  • 0

#2684
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Подскажите дерматолога или клинику где используют криотерапию. Необходимо удалить кондиллому.
  • 0

#2685
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите дерматолога или клинику где используют криотерапию. Необходимо удалить кондиллому.

Как дерматолог мне нравится Пан Наталья Афанасьевна (моей семье очень помогла), она кстати упоминала о какой то крио-штуке  когда речь шла о бородавке. Можно проконсультироваться. Принимает в Доме здоровья, в порядке живой очереди (что мне очень нравится).

По поводу криотерапии попробуйте узнать в Дарусе, в 2010 году я там выжигала родинку, к сожалению не помню каким методом.


  • 0

#2686
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста массажиста или мед центр с массажным кабинетом в районе водно-зеленого бульвара.  спасибо!


  • 0

#2687
ВНА

ВНА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

День добрый! Подскажите пожалуйста? кто сталкивался с врачом Щербаковым Александром Анатольевичем?


  • 0

#2688
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, толкового ортопеда, желательно принимающего по записи.
  • 0

#2689
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Всем привет! Очень нужен хороший имплантолог, чтоб после удаления зуба сразу поставил хорошо. Есть кто может подсказать такого?

#2690
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день. Хороший имплантолог Бота Сериккановна в клинике Асыл на левом берегу. Телефон не помню, но, думаю, можно погуглить.
  • 0

#2691
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Добрый день. Хороший имплантолог Бота Сериккановна в клинике Асыл на левом берегу. Телефон не помню, но, думаю, можно погуглить.


Ок спс. А вырывает и сама ставит или только ставит? А сколько вышел у вас 1 имплант у нее?

#2692
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Добрый день. Хороший имплантолог Бота Сериккановна в клинике Асыл на левом берегу. Телефон не помню, но, думаю, можно погуглить.


Ок спс. А вырывает и сама ставит или только ставит? А сколько вышел у вас 1 имплант у нее?

 

Они и вырывает зубы,  и ставит импланты. Но на счет одномоментного лучше на консультацию  к ней сходить, у них она вроде бесплатная. Имплант под ключ-200 тыс.тг. Спросите может скидку сделают))


  • 0

#2693
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите хорошего гастроэнтеролога. Желательно, чтобы и фгдс можно пройти там же. У Астапкевича сейчас нет приёма. И когда будет- не ясно.
  • 0

#2694
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите хорошего гастроэнтеролога. Желательно, чтобы и фгдс можно пройти там же. У Астапкевича сейчас нет приёма. И когда будет- не ясно.

Ля бон сантэ
В Нурсае
Зинаида Васильевна
  • 0

#2695
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений


Добрый день. Хороший имплантолог Бота Сериккановна в клинике Асыл на левом берегу. Телефон не помню, но, думаю, можно погуглить.

Ок спс. А вырывает и сама ставит или только ставит? А сколько вышел у вас 1 имплант у нее?
Они и вырывает зубы, и ставит импланты. Но на счет одномоментного лучше на консультацию к ней сходить, у них она вроде бесплатная. Имплант под ключ-200 тыс.тг. Спросите может скидку сделают))

Что то дороговато, во всем городе по 130-150.

#2696
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

День добрый! Подскажите пожалуйста? кто сталкивался с врачом Щербаковым Александром Анатольевичем?

 

 

Щербаков? А кто он? Хирург?


  • 0

#2697
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name="Alexinna" post="34342060" timestamp="1475516009"]

[quote name="Замечательная мама" post="34342057" сантэ
В Нурсае
Зинаида Васильевна[/quote]
Спасибо
  • 0

#2698
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
А что на счет Беркалиева Темирлана в Импладенте и как имплантологи в Импрофф в гостинице Данияр? Никто не делал?

#2699
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите дерматолога или клинику где используют криотерапию. Необходимо удалить кондиллому.

Крио это жидким азотом? давно устарело, лучше лазером и лучше в Дарус. 


  • 1

#2700
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Где платно и быстро пройти флюро? в Мейрим не хочу. в ННМЦ, РДЦ и другие крупные тоже не хочу - сложно попасть и неудобно(то спецконтингент, то очередь на целый день, то запись на неделю вперед). В свою поликлинику уже и на флюро не хожу)

 

Может другие частные клиники делают? Спасибо)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.