Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2621
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Всем привет. Записали меня на узи в Луч к какому-то Искакову вроде. Был у него кто? Сомневаюсь идти ли к нему или перезаписаться к другому узисту.
Может порекомендуете хорошего узиста из той же клиники? Нужно сделать узи щитовидки и молочных желез.
  • 0

#2622
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет. Записали меня на узи в Луч к какому-то Искакову вроде. Был у него кто? Сомневаюсь идти ли к нему или перезаписаться к другому узисту.
Может порекомендуете хорошего узиста из той же клиники? Нужно сделать узи щитовидки и молочных желез.

Мне очень понравилась там Жанна. Отчество не помню.но она профи и смотрела мне УЗГД вен глубоких на ногах. Ранее все говорили варикозное расширение вен, она смотрела внимательно и сказала что посттравматическон, клапаны работают,минут 20 меня крутила не ленясь
  • 0

#2623
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем привет. Записали меня на узи в Луч к какому-то Искакову вроде. Был у него кто? Сомневаюсь идти ли к нему или перезаписаться к другому узисту.
Может порекомендуете хорошего узиста из той же клиники? Нужно сделать узи щитовидки и молочных желез.

Жумагулова Татьяна Юрьевна она сильный узист.


  • 0

#2624
AknuraB

AknuraB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Подскажите срочно хорошего терапевта в Астане и эндокринолога. Заранее спасибо! Всем здоровья!!!
  • 0

#2625
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЦЕТНАМЕД вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2626
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЦЕТНАМЕД вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2627
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Для инфо: Врач Узи Смолякова Елена Юрьевна теперь принимает в Талмас Медикусе на левом берегу.
  • 0

#2628
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

какие клиники занимаются проблемами с волосами (алопеция)?

центр 101 не в счет


  • 0

#2629
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
На задней поверхности бедра какое-то образование (шишка, болит при касании). К какому специалисту обращаться?
  • 0

#2630
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

На задней поверхности бедра какое-то образование (шишка, болит при касании). К какому специалисту обращаться?

К хирургу имхо


  • 0

#2631
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день! Подскажите срочно хорошего терапевта в Астане и эндокринолога. Заранее спасибо! Всем здоровья!!!

Эндокринолог Зеленская и Князькова в центре эндокринологии на Московской


  • 0

#2632
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

ДД друзья, Я ищу детский нефролог в Астане. Может кто-ниб посоветует.

Идите в Материнство и детство, там по вечерам принимают врачи, которые днем работают в Почечном центре, хорошие нефрологи.

Неплохая врач-нефролог в 2ГДБ (на Мастере), но к ней нам пришлось брать направление у участкового педиатра.

 

А где у нас Почечный центр ?


  • 0

#2633
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Доброго времени суток! Мужу ставят предварительно неврит слухового нерва, также у него постоянный шум в ухе. Посоветуйте хорошего лора и невропатолога, пожалуйста. Спасибо!

Хороший лор - в РДЦ, Иванова Надежда. Умница, толковая, внимательная.


  • 0

#2634
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А где у нас Почечный центр ?

Это отделение в самом Материнстве.


  • 0

#2635
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйье
пожалуйста подскажите врача терапевта хорошего, я мама и кормлю на ГВ и вот заболела,
нуженк так же хороший семейный врач
  • 0

#2636
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Всем привет. Записали меня на узи в Луч к какому-то Искакову вроде. Был у него кто? Сомневаюсь идти ли к нему или перезаписаться к другому узисту.
Может порекомендуете хорошего узиста из той же клиники? Нужно сделать узи щитовидки и молочных желез.

Мне очень понравилась там Жанна. Отчество не помню.но она профи и смотрела мне УЗГД вен глубоких на ногах. Ранее все говорили варикозное расширение вен, она смотрела внимательно и сказала что посттравматическон, клапаны работают,минут 20 меня крутила не ленясь

 

Жанна Борисовна, она еще в Президентской на Московской работает. Хороший специалист, тоже была у нее


  • 0

#2637
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите детского кардиолога, хорошего чтобы можно было попасть завтра. Срочно нужен
  • 0

#2638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для инфо: Врач Узи Смолякова Елена Юрьевна теперь принимает в Талмас Медикусе на левом берегу.


Только что сказали, что она там уже не работает...
  • 0

#2639
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Подскажите детского кардиолога, хорошего чтобы можно было попасть завтра. Срочно нужен

Ищите в теме (http://vse.kz/topic/...chast-2/page-44), недавно обсуждали детского кардиолога.

Как найдете, звоните в центр и попытайтесь договориться о приеме  раз вам надо как можно скорее.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 01.08.2016, 17:19:44

  • 0

#2640
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Нужен хороший ЛОР, у дочери хроническая ангина. Подскажите пожалуйста, ей 19 лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.