Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2641
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Нужен хороший ЛОР, у дочери хроническая ангина. Подскажите пожалуйста, ей 19 лет.

ЛОР центр Сезым по Богенбай батыра.


  • 1

#2642
Oriental dance

Oriental dance
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите хорошего стоматолога пожалуйста!


  • 0

#2643
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Всем привет!
Народ подскажите в Астане хорошего скорее опытного пульмонолога детского ща лежим в инфекционном как выпишемся хотели показаться либо домой приехали осмотрели.
Заранее спасибо.

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  • 0

#2644
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

Для инфо: Врач Узи Смолякова Елена Юрьевна теперь принимает в Талмас Медикусе на левом берегу.


Только что сказали, что она там уже не работает...

 

Смолякова принимает в Опен клиник, каждый день, до обеда, но по записи. тел 21 95 71. Не работает она оказывается там уже, уволилась недавно.


Сообщение отредактировал bombom: 03.08.2016, 15:46:52

  • 0

#2645
Dinara Serzhanovna

Dinara Serzhanovna
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер

Подскажите где принимает Сабодашева до обеда? послеобеда в эколайфе, это я знаю. мне надо к ней утром попасть?

Заранее спасибо


  • 0

#2646
Айзат

Айзат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!
Помогите найти хорошего детского аллерголога в Астане. Мы недавно переехали с другого региона, ребенок очень аллергичный, за 8 месяцев пребывания здесь много негативных симптомов.
Пищевая аллергия, кожные покровы изменены , частые капилляры лопаются!
Осень очень нуждаюсь именно в проверенном враче, можно и контакты клиники!
Спасибо!!!
  • 0

#2647
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый вечер

Подскажите где принимает Сабодашева до обеда? послеобеда в эколайфе, это я знаю. мне надо к ней утром попасть?

Заранее спасибо

а узнать у неё самой не можете?


  • 0

#2648
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Может кто-нибудь знает, где сейчас принимает сосудистый хирург Ибраев Максут Капаевич?

 

Максут Капаевич сейчас принимает в медцентре Дарус


  • 0

#2649
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый вечер!
Помогите найти хорошего детского аллерголога в Астане. Мы недавно переехали с другого региона, ребенок очень аллергичный, за 8 месяцев пребывания здесь много негативных симптомов.
Пищевая аллергия, кожные покровы изменены , частые капилляры лопаются!
Осень очень нуждаюсь именно в проверенном враче, можно и контакты клиники!
Спасибо!!!

Дар медикус

Старосветова Екатерина Николаевна


  • 0

#2650
zgulzira

zgulzira
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Подскажите аллерголога, кардиохирурга и сосудистого хирурга в Астане. Очень надо.
  • 0

#2651
novichok076

novichok076
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите иглотерапевта Пак Феликса Петровича кто ни будь слышал? около 20 лет назад работал в Алматы. 


  • 0

#2652
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброе утро!

Подскажите врача нефролога, желательно женщину и гинеколога хорошего( чтобы реально лечил, а не сдирал деньги)

Всем спасибо


  • 0

#2653
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Подскажите врача нефролога, желательно женщину 

мой нефролог Роза Ашимовна, в интертиче на кенесары 1, но бывает ждешь ее долго, потому что она там глав врач, и постоянно занята орг вопросами. 

мне нравится ее тактика лечения, никогда не называет лишнее, лечит поэтапно с толком.  


  • 0

#2654
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Добрый вечер
Подскажите где принимает Сабодашева до обеда? послеобеда в эколайфе, это я знаю. мне надо к ней утром попасть?
Заранее спасибо

Она ещё на Целинном 8 принимает, но в разное время.
  • 0

#2655
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Доброе утро!

Подскажите врача нефролога, желательно женщину и гинеколога хорошего( чтобы реально лечил, а не сдирал деньги)

Всем спасибо

Добрый день!

Калашникова Елена Михайловна в Фамили Клиник.К своей клинике не привязывает пациента,все по делу говорит,на все вопросы отвечает,очень милая и приятная в общении.Сама была у нее несколько недель назад ,тел регистратуры 264855


  • 0

#2656
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Были у ревматолога Садабекова Жанна, в презид. поликлинике по Московской. Нам понравилось, что все объясняет, прием ведет долго, конкретно, как положено. Все расшифровала, разжевала  понятным языком. Назначила препараты не с громким именем, а  адекватные по цене. 


  • 0

#2657
botik_zh

botik_zh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога (желательно сразу с номером телефона) в Астане?
Видела хорошие отзывы про Базарову Анну Викентьевну и Зеленскую Варвару Николаевну, но они все 2009-2010 года, хотелось бы понять актуальная это информация или нет.

Заранее спасибо!


  • 0

#2658
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога (желательно сразу с номером телефона) в Астане?
Видела хорошие отзывы про Базарову Анну Викентьевну и Зеленскую Варвару Николаевну, но они все 2009-2010 года, хотелось бы понять актуальная это информация или нет.

Заранее спасибо!

ДД, обратитесь в Центр эндокринологии и сахарного диабета, там все врачи хорошие.


  • 0

#2659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога (желательно сразу с номером телефона) в Астане?[color=#1d2129][font=helvetica, arial, sans-serif]Видела хорошие отзывы про Базарову Анну Викентьевну и Зеленскую Варвару Николаевну, но они все 2009-2010 года, хотелось бы понять актуальная это информация


Базарова давно первичных пациентов не принимает, там же в центре есть Князькова Светлана Юрьевна, хожу к ней..
  • 0

#2660
gabiseit@gmail.com

gabiseit@gmail.com
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите, кто-нибудь наблюдался у Калиаскаровой К.С.-гастроэнтеролог и гепатолог? какие впечатления?

спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.