Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2601
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день!
Ищу травматолога. Скажите, есть у кого-то положительный опыт общения?
Была на приеме у травматолога в мейриме. Отсутствие осмотра, как такового. Диагноз
и ухудшение от назначенного лечения...

В НИИ Травматологии на Абылай хана, доктор Орловский! Замечательный, человечный, грамотный- мое мнение! Один раз в неделю принимал, была живая очередь.
  • 0

#2602
NurBota

NurBota
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет девочки! Не подскажите плис как вы думаете куда лучше встать на учет в ЖК или в платную? беременность первая и теперь очень переживаю (( если платно кто нибудь слышал про Бекаеву и Трапезникову? они принимают в Опен Клиник. Я пару раз была в реал клиник приемы очень дорогие, ведение стоит 230 тыс.  :confused:

Добрый день. Скажу вам по своему опыту, я наблюдалась по беременности у Трапезниковой Р.И. В опен клиник введение беременности сравнительно по цене не такая уж дорогая.

Как врач она меня устраивала по всем параметрам. Узи у них конечное неважное. Лучше проходить в других центрах.


  • 0

#2603
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А вот мне Трапезникова не понравилась. Сначала всё было хорошо. но когда я стала жаловаться на проблемы со здоровьем , стала утверждать, что всё нормально. Мучила меня анализами на ЗПП. А в последний мой приём акушерка - ассистент нагрубила. Мою проблему она не решила и даже диагноз не поставила правильно. Пришлось обращаться к другому врачу.
  • 0

#2604
alishoka

alishoka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Подскажите хороших врачей, лечащих протрузий/ грыжу, где лучше всего сделать МРТ?


  • 0

#2605
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Здравствуйте, может кто подсказать хорошего онколога или может(дерматолога)? Хочу проконсультироваться по поводу родинок. Так как сильно беспокоит одна родинка после повреждения. Была в онкодиспансере, но там толком не смотрев врач сказал что все нормально, но ситуация ухудшается (родинка растет, увеличились лимфоузлы поблизости).


Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда в итоге обратились?
  • 0

#2606
Махабат04

Махабат04
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, всем! У кого был опыт удачного лечения ногтевого грибка.
Порекомендуете, плиз, хорошего грамотного врача по лечению ногтей .

. Здравствуйте, 8 (701) 383-82-70 врач -Подолог Елена Владимировна

Сообщение отредактировал Махабат04: 24.06.2016, 09:18:13

  • 0

#2607
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ДД, всем! У кого был опыт удачного лечения ногтевого грибка.
Порекомендуете, плиз, хорошего грамотного врача по лечению ногтей .

. Здравствуйте, 8 (701) 383-82-70 врач -Подолог Елена Владимировна
Махабат, спасибо!
  • 0

#2608
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер!
Где в воскресенье можно попасть на прием к терапевту?
  • 0

#2609
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый вечер!
Где в воскресенье можно попасть на прием к терапевту?

Попробуйте позвонить в сеть Медикер
  • 0

#2610
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер!
Где в воскресенье можно попасть на прием к терапевту?

Попробуйте позвонить в сеть Медикер
спасибо. В Мейриме с 9.00 до 17.00 принимает терапевт.
  • 0

#2611
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

может повторюсь. посоветуйте, пожалуйста, хорошего сосудистого хирурга. спасибо.


  • 0

#2612
Assemoka

Assemoka
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток! Мужу ставят предварительно неврит слухового нерва, также у него постоянный шум в ухе. Посоветуйте хорошего лора и невропатолога, пожалуйста. Спасибо!
  • 0

#2613
Meika

Meika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите хорошего эндикринолога,ревматолога.
  • 0

#2614
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дд! подскажите клинику для лазерной коррекции зрения. Где хорошо делают? Кто-нибудь обращался в клинику "Офтум"? хотелось бы услышать реальные отзывы о ней. Спасибо!


  • 0

#2615
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Во вторник записался на приём в astana vision, кто-нибудь делал там операцию? Как результаты? Отзывы пожалуйста

Дд! вы сделали там операцию? как впечатления?


  • 0

#2616
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Во вторник записался на приём в astana vision, кто-нибудь делал там операцию? Как результаты? Отзывы пожалуйста

Дд! вы сделали там операцию? как впечатления?


  • 0

#2617
L.A.A.

L.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Во вторник записался на приём в astana vision, кто-нибудь делал там операцию? Как результаты? Отзывы пожалуйста

Дд! вы сделали там операцию? как впечатления?

 

Я делала коррекцию зрения в Караганде, супруг делал в Астане. Врач один и тот же (Ремесников вроде фамилия...). Ни разу не пожалели. За 10 минут исправили близорукость и астигматизм) Если вы впечатлительная, то нужно себя настроить: боли нет совсем, но ощущения не очень приятные) А вообще рекомендую!


  • 0

#2618
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЦЕТНАМЕД вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЦЕТНАМЕД вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЦЕТНАМЕД вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.