Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#861
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Задам по другому вопрос. Кто-нибудь ставил детям брекеты в Астане? Может и результатом есть довольные? Заранее благодарю за ответ!!!
  • 0

#862
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чудо): 25.06.2016, 22:29:57

  • 0

#863
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, а стоматолог детский хороший где? Разочаровалась в стоматологах в Медикере на Ташенова...
Очень надо. Спасибо

ходим в Жайык-дент, их подход, отношение очень нравятся и результатом довольны


  • 0

#864
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день, ребенка нужно срочно везти на Кардиолога в Астане, супруга беременная чтобы ходить туда сюда проверять, поэтому нужна рекомендация на хорошего Кардиолога в Астане (можно в платную) - чтобы он обследовал и дал направления, советы....Рахмет! Желательно с контактами


  • 0

#865
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста грамотного стоматолога детского. У ребенка (10 мес) стали появляться коричневые пятна на зубах. Нужна консультация.
  • 0

#866
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день, ребенка нужно срочно везти на Кардиолога в Астане, супруга беременная чтобы ходить туда сюда проверять, поэтому нужна рекомендация на хорошего Кардиолога в Астане (можно в платную) - чтобы он обследовал и дал направления, советы....Рахмет! Желательно с контактами

Добрый день, ребенка нужно срочно везти на Кардиолога в Астане, супруга беременная чтобы ходить туда сюда проверять, поэтому нужна рекомендация на хорошего Кардиолога в Астане (можно в платную) - чтобы он обследовал и дал направления, советы....Рахмет! Желательно с контактами


Лучше сразу идите в Кардиохирургию на левом. УЗИ сердца хорошо делает Зинкевич, не знаю где она сейчас.
  • 0

#867
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста грамотного стоматолога детского. У ребенка (10 мес) стали появляться коричневые пятна на зубах. Нужна консультация.


В ЖайыкДент позвоните, узнайте принимают ли детей до года.
  • 0

#868
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день! Опытные мамочки подскажите где с младенцем можно пройти сразу невропатолога, хирурга и педиатра. Нам 2 месяца по разным клиникам ребенка водить не хочется, а перед прививкой очень нужен квалифицироннный осмотр.
  • 0

#869
Aigul Aitbekova

Aigul Aitbekova
  • Гость
  • 21 сообщений
В сана вита
  • 0

#870
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый день! Опытные мамочки подскажите где с младенцем можно пройти сразу невропатолога, хирурга и педиатра. Нам 2 месяца по разным клиникам ребенка водить не хочется, а перед прививкой очень нужен квалифицироннный осмотр.

Медикер. Еще наверное в керуен-медикус.
  • 0

#871
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста грамотного стоматолога детского. У ребенка (10 мес) стали появляться коричневые пятна на зубах. Нужна консультация.

ДВ! Мы ходили в 11 мес к Светлане Ерболатовне. Сейчас она принимает в BBS dent (тел 29 54 25) на Кенесары 43, уг Ауезова. Сейчас нам уже 3 года и мы до сих пор к ней ходим)

Сообщение отредактировал evgeniya_bogatyreva: 29.06.2016, 19:35:41

  • 0

#872
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день, ребенка нужно срочно везти на Кардиолога в Астане, супруга беременная чтобы ходить туда сюда проверять, поэтому нужна рекомендация на хорошего Кардиолога в Астане (можно в платную) - чтобы он обследовал и дал направления, советы....Рахмет! Желательно с контактами

ДВ! Неплохой кардиолог Рыскулбекова Мадина Акпановна, молодая правда. Принимает в лечебно-диагностическом центре на Тауелсиздик 8 (тел 36 02 70), там же узи сердца делает Зинкевич Екатерина Ивановна

Сообщение отредактировал evgeniya_bogatyreva: 29.06.2016, 19:33:41

  • 0

#873
Assemoka

Assemoka
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, ребенка нужно срочно везти на Кардиолога в Астане, супруга беременная чтобы ходить туда сюда проверять, поэтому нужна рекомендация на хорошего Кардиолога в Астане (можно в платную) - чтобы он обследовал и дал направления, советы....Рахмет! Желательно с контактами

Добрый день, ребенка нужно срочно везти на Кардиолога в Астане, супруга беременная чтобы ходить туда сюда проверять, поэтому нужна рекомендация на хорошего Кардиолога в Астане (можно в платную) - чтобы он обследовал и дал направления, советы....Рахмет! Желательно с контактами

Лучше сразу идите в Кардиохирургию на левом. УЗИ сердца хорошо делает Зинкевич, не знаю где она сейчас.

Зинкевич на Тауелсиздик 8, напротив гостиницы Данияр
  • 0

#874
kolobokk

kolobokk
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте хирурга , сыну обрезание надо сделать.
  • 0

#875
4mo

4mo
  • Читатель
  • 5 сообщений

dfjaskf sdjfakfhosa



#876
С21

С21
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Хотела сделать ребенку Узи головы у Смоляковой, а она оказывается уже не работает в опен клиник. Кто знает где ее найти? Всем спасибо!
  • 0

#877
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день! Хотела сделать ребенку Узи головы у Смоляковой, а она оказывается уже не работает в опен клиник. Кто знает где ее найти? Всем спасибо!

Врач Узи Смолякова Елена Юрьевна теперь принимает в Талмас Медикусе на левом берегу.




Юля , закрепите в шапке, спасибо

Сообщение отредактировал bibosya: 25.07.2016, 09:32:53

  • 0

#878
Айнуркина

Айнуркина
  • Гость
  • 11 сообщений
Многие, знаю, хвалят аллергологу Розенсона. Принимает в центре материнства и детства. Были с ребёнком. Совершенно не впечатлил

Розенсон совершенно не впечатляет, только выписывает кучу лекарств т назначает без конца повторные приёмы. Причем мы ходили в центр материнства и звонили напрямую и за каждый прием он брал 5000, потом я узнала если бы ходили через регистратуру, то повторные приёмы обошлись бы в 2500 тг. Ничем не помог, кроме как потратить кучу денег впустую
  • 0

#879
Айнуркина

Айнуркина
  • Гость
  • 11 сообщений
Насчёт детских стоматологов- рекомендую Укц Детская стоматология на Нажимединова в Жк гранд Астана . Так, теперь по врачам- были у Арай и Ерлана. Арай
  • 0

#880
Айнуркина

Айнуркина
  • Гость
  • 11 сообщений
Арай хороший специалист - рекомендую
+77717000017
Ерлан это нечто. Ходили лечить зуб в 2 приёма . Один раз опоздал, в другой раз забыл что мы записаны и ушёл, из за этого ребёнок переходил со временной пломбой. И когда пришли в следующий раз, я сделала ему замечание спокойным тоном, в ответ он начал со мной пререкаться. И с психу ребёнку наковырял зуб как попало , что она потом жаловалась на боли. Я разозлилась и разумеется ему с претензией зачем отрываться то на ребёнке , он бессовестный заявил , что это ч виновата испортила ему настроение и аура у меня плохая. Я в шоке какие врачи бывают злые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.