Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2441
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений

. А на каком сроке вы заболели?сколько было недель у вас?
Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Хромова в Доме здоровья, хороший врач. У нее прием по записи.
. Благодарю за информацию!!!

  • 0

#2442
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Еще раз рекомендую Иванову в РДЦ. Думающий, толковый врач + оборудование самое современное.


  • 0

#2443
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо что откликнулись! Прошло время,я долечилась в клинике Дом Здоровья. К Хромовой не получилось попасть,обратилась к Кусаиновой Камиле Ермековне, тоже хороший врач.
  • 0

#2444
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. врач + оборудование самое современное.


0

 Наверх Ответить Цитата Жалоба

#2443 

 Rehder

Отправлено Сегодня, 14:18

Гость6 сообщенийПредупреждений: 0

Спасибо что откликнулись! Прошло время,я долечилась в клинике Дом Здоровья. К Хромовой не получилось попасть,обратилась к Кусаиновой Камиле Ермековне, тоже хороший врач. 

мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Еще раз рекомендую Иванову в РДЦ. Думающий, толковый врач + оборудование самое современное.

  • 0

#2445
Alisiana

Alisiana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Кто знает хорошего флеболога в Астане. Подскажите, плиииз..... :kiss:

В "Дом здоровья" доктор Олжаев Фархад Сайдикаримович, принимает только по субботам. Очень хороший и грамотный специалист.

 

Бестолковый этот доктор, можете не хвалить. Моего мужа принимал ровно 7 минут, послал его на узи, сказав, что операция нужна. А следующий прием такой же платный, хоть и не первый. 3000 за 7 минут (дело было в сентябре) - не слабо? Муж поехал не туда, куда послали, а в Институт травматологии и ортопедии. Узи там дешевле, врачи работают квалифицированные, лучшие специалисты в городе. Тот, кто делал узи очень удивился, что мужу сказали про операцию, потому как и без узи все было видно, что не нужна она. Но супруг все-равно записался на прием туда же в НИТиО и получил указания по лечению. Так что Олжаева Ф. С. я никому не порекомендую, а, наоборот, сделаю антирекламу. "Специалист", тоже мне.


Сообщение отредактировал Alisiana: 08.12.2015, 15:10:26

  • 0

#2446
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 К Хромовой не получилось попасть.

не болейте!

щас  к Хромовой без записи, как и к Иванниковой уже не попадешь

 


  • 0

#2447
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Доброе утро! Где можно сделать супругу флюрографию платно/бесплатно ?
  • 0

#2448
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброе утро! Где можно сделать супругу флюрографию платно/бесплатно ?

Бесплатно, видимо, в поликл по месту жительства, а так в Мейрим, диагностический, в р-не Евразии рядом с аллергоцентром, традиц медицины как то так название.
  • 0

#2449
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Доброе утро! Где можно сделать супругу флюрографию платно/бесплатно ?

Бесплатно, видимо, в поликл по месту жительства, а так в Мейрим, диагностический, в р-не Евразии рядом с аллергоцентром, традиц медицины как то так название.
Спасибо , отпишусь потом
  • 0

#2450
Eri92

Eri92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где сделать мрт?

Чтобы снимки были хорошие и заключение правильное, т.к. услуга не из дешевых не хотелось бы потом пределывать


  • 0

#2451
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где сделать мрт?

Чтобы снимки были хорошие и заключение правильное, т.к. услуга не из дешевых не хотелось бы потом пределывать

В НИИ травматологии  на Абылай-Хана.


  • 0

#2452
Radostno

Radostno
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Звучит ужасно, но я ищу хорошего венеролога, толкового. Подскажите, пожалуйста!
  • 0

#2453
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Звучит ужасно, но я ищу хорошего венеролога, толкового. Подскажите, пожалуйста!

Попробуйте обратиться в Дом здоровья к дерматовенерологу Пан Наталье Афанасьевне. По венерологии не обращалась, обращались по дерматологии, очень помогла. Пока лечились, видела что многие к ней ходят по "этому" делу.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 14.12.2015, 08:53:33

  • 0

#2454
Radostno

Radostno
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Звучит ужасно, но я ищу хорошего венеролога, толкового. Подскажите, пожалуйста!

Попробуйте обратиться в Дом здоровья к дерматовенерологу Пан Наталье Афанасьевне. По венерологии не обращалась, обращались по дерматологии, очень помогла. Пока лечились, видела что многие к ней ходят по "этому" делу.


Спасибо большое!
  • 0

#2455
Гульс

Гульс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сейчас он принимает в центре материнства и детства по ул Туран
Кто знает, где сейчас принимает аллерголог Розенсон Рафаил Иосифович? спасибо заранее!)


  • 0

#2456
казакстанец

казакстанец
  • Гость
  • 12 сообщений

 

сейчас он принимает в центре материнства и детства по ул Туран
Кто знает, где сейчас принимает аллерголог Розенсон Рафаил Иосифович? спасибо заранее!)

 

87013577982, 26-97-22, Центр материнства и детства каб. 1038, по весне там принимал


  • 0

#2457
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые форумчане! Облазила пол ветки и никак не найду рекомендации на маммолога. Беспокоит грудь, а к кому попало не пойдешь. Посоветуйте, пожалуйста!
  • 0

#2458
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Уважаемые форумчане! Облазила пол ветки и никак не найду рекомендации на маммолога. Беспокоит грудь, а к кому попало не пойдешь. Посоветуйте, пожалуйста!

Когда прижало, пошла в онкологию на УЗИ платно, там поток и рука набита у врачей, смотрела на УЗИ очень хорошо русская женщина лет 40, все объяснила подробно рассказала,успокоила, посоветовала к кому из врачей стоит обратиться, фамилий не помню правда. Я только переехала тогда и вобще никого не знала.
  • 0

#2459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемые форумчане! Облазила пол ветки и никак не найду рекомендации на маммолога. Беспокоит грудь, а к кому попало не пойдешь. Посоветуйте, пожалуйста!

Центр Дивера на 188 ул. Отличные маммологи, одна из - Сулейменова..
  • 0

#2460
казакстанец

казакстанец
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога, проблема с тазобедренным суставом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.