Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2401
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Karalbona, спасибо за информацию. А фамилию врача не помните? У них несколько врачей - женщин.

Добрый день!

Мы ходим в Сезиме к Жунусовой Жанат Жакеновне

Очень мне она нравится, - все по делу, ничего лишнего не назначает.

Она в Сезиме, который на Богенбая.


  • 0

#2402
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте
Не помню спрашивала тут или нет, нужен проктолог-женщина желательно, а также дайте пожалуйста отзывы кто оперировал геморрой. У кого, где и т.д.

Не советую обращаться в он-клиник, там проктолог - женщина, но имхо залечивает. К тому же мне показалось подозрительным, что всех остальных врачей поливает грязью, должна же быть этика врачебная, что ли.

Обратитесь лучше в Центр амбулаторной колопроктологии, который в первой городской больнице (на Мастере). Там несколько врачей принимают, можете и женщину выбрать, но если нужна операция - лучше сразу к заведующему Тян Л. В. Он сам оперирует, там же в первой городской. Не сюсюкается конечно, но говорит по делу. Прием стоит 4000 тг. Единственное - что по времени не угадаешь, прием с 9 до 14, я пришла к 10 и 2 часа его ждала.


  • 0

#2403
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
В Он клиник вообще не советую к проктологам идти. У них неплохая диагностика. Вам поставят диагноз. Но лечение прописать стоит 50 тыс тенге, лечиться конечно у них и конечно их препаратами. Зря вы прям женщину ищите. Не надо стесняться, особенно когда речь идет о здоровье. Хороший проктолог в Достармед, Григоревский, дядечка в возрасте, профессор. Или вот выше посоветовали к Тян.
Я оперировалась у Григоревского.
  • 1

#2404
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Karalbona, спасибо за информацию. А фамилию врача не помните? У них несколько врачей - женщин.

У нас врач Жолдыбаева Зульфия Тишкеновна. вот номер клиники 421818,422323.


  • 0

#2405
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

подскажите пожта хорошего кардиолога в астане. маме очень надо :-(


  • 0

#2406
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

подскажите пожта хорошего кардиолога в астане. маме очень надо :-(

В кардиохирургии неплохие врачи.Но запись полная.И сама маму водила в республиканскую больницу.Но там я коллегу попросила и нас проконсультировала врач ординатор.Фамилию забыла.У них в поликл.всегда прием узких спец-ов
  • 0

#2407
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подскажите пожта хорошего кардиолога в астане. маме очень надо :-(


Щетинина Елена, принимает и в Центре Мужского Здоровб0ьяи в Опен Клиник, отличный кардиолог.
  • 0

#2408
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

подскажите пожта хорошего кардиолога в астане. маме очень надо :-(


Щетинина Елена, принимает и в Центре Мужского Здоровб0ьяи в Опен Клиник, отличный кардиолог.

 

Спасибо!


  • 0

#2409
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошего уролога-хирурга.
  • 0

#2410
Ардак---

Ардак---
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Переехали с Алматы. Пришлось нарабатывать свой опыт по врачам. Методом проб и ошибок к сожалению. Некоторые по рекоммендациям знакомых.
Лор: будучи беременной со мной случился гайморит. 2 месяца меня лечили антибиотиками и кукушкой и в сезиме на богенбая и еще в больницах, но вылечила меня Исакова Светлана Викторовна. Минус - к ней живая очередь
Гинеколог: в центре перинатальной профилактики Кашкинбаева Жанат Базарбековна. Лишнего не назначает. Страхов не нагоняет ))) по делу.
Гастроэнтеролог: по сейфулина в консилиуме Омарова. Была один раз, но очень помогло
Вспомню - еще напишу.
Всем здоровья!
  • 0

#2411
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Лор: будучи беременной со мной случился гайморит. 2 месяца меня лечили антибиотиками и кукушкой и в сезиме на богенбая и еще в больницах, но вылечила меня Исакова Светлана Викторовна. Минус - к ней живая очередь

 

Скажите, пжт, а чем она лечила, кроме лекарств и кукушки? В чем особенность методики лечения данного лора?

 

Сам недавно пролечился кукушкой и антибиотиками, все помогло, потому спрашиваю.. 


  • 0

#2412
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь скинуть действующее место работы окулиста Мун Галины Николаевны?

В Опен Клиник она уже не работает.


  • 0

#2413
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошего уролога-хирурга.


Пак Юрий Георгиевич, Зав.отд.урологии во 2 ГКБ, оперировал мужа по поводу камня в мочеточнике с установкой стента.
  • 0

#2414
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем спасибо за отклики!

Теперь появилась проблема камней в желчном у мамы. По узи 2 камня. Бывают приступы. К кому обратиться по этому поводу подскажите?
  • 0

#2415
JokerM

JokerM
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, Всем!

 

Искал информацию здесь по поводу уролога Морозова Виктора Викторовича, но не нашел отзывов по нему. Кто нибудь его знает, был у него? Есть какие-нибудь положительные или отрицательные отзывы?

 

Спасибо за любую инфу!


  • 0

#2416
суперпупер

суперпупер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток ,Астанчане! Все кипит и как говорится булькает!!! Не ходите в Опен клиник, ужасно!!! Только деньги дерут и колечат дорогими препаратами. Терапевт Кирзо А.В. не знает как и что лечить, то одно назначит, потом второе. Только ходи и плати ей за прием. В итоге потратив за 4 дня 30000 тг я выхожу на работу с больничного с ужасным анализом крови и с ее фразой, оказывается вы болеете!!!! Я в шоке от такого врача!!!! Бежать надо без оглядки. 


  • 0

#2417
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый ночи! Посоветуйте гематолога пжл и флеболога.
Сама рекомендую МЦ Луч для УЗИ, а именно врач Абрамец, внимательно очень смотрит УЗГД. Второй доктор Чуракова вообще не понравилась, не увидела мое опущение почки и не отразила это нигде,теперь гадаю может ли почка на свое место обратно залезть?:))
  • 0

#2418
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

теперь гадаю может ли почка на свое место обратно залезть?:))

Не может, сама по крайней мере
Только если хирур.путем
Это мне УЗИст в Достармеде сказала, который на Мирзояна. Неплохой специалист, имхо.
А Флеболог это сосудистый хирург?)
Обращалась в удп, к Берику Талгатовичу. Врач как врач, на тот момент помог.
  • 0

#2419
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь скинуть действующее место работы окулиста Мун Галины Николаевны?

В Опен Клиник она уже не работает.

Она работает в Интертиче, который на Московской. Видела ее фото на стэнде )


  • 0

#2420
Oxich

Oxich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

подскажите пожта хорошего кардиолога в астане. маме очень надо :-(


Щетинина Елена, принимает и в Центре Мужского Здоровб0ьяи в Опен Клиник, отличный кардиолог.

 

Спасибо!

 

Да она очень хороший кардиолог Щетинина Елена Дмитриевна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.