Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2461
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога, проблема с тазобедренным суставом

воспользуйтесь строкой поиска в правом верхнем углу. Ревматологов уже обсуждали. Их В Астане по пальцам пересчитать можно. Поверьте с тех пор ничего не изменилось.


  • 0

#2462
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога, проблема с тазобедренным суставом

в НИИ травматологии хорошие ревматологи. Мама лечится сейчас у одной, фамилию не знаю к сожалению. Лечение пока не закончено. Но по словам мамы профессионально подходит к лечению
  • 0

#2463
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Здравствуйте. где можно сдать анализы на лямблии описторхоз

в олимпе не принимают сказалт


Сообщение отредактировал АрДашка: 25.12.2015, 16:36:59

  • 0

#2464
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Попробуйте в 1 поликлинике на сейфуллина в консилиуме
  • 1

#2465
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога, проблема с тазобедренным суставом

Трушакова в Медлайне, Криворучко в ННМЦ.
  • 0

#2466
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте. где можно сдать анализы на лямблии описторхоз

в олимпе не принимают сказалт

Подпишусь под комментарием выше про Консилиум. Также можно в инфекционке сделать (кстати взрослая сейчас переехала на место детской, на Манаса), но в консилиуме лучше микроскопы.


  • 1

#2467
skvozn9k

skvozn9k
  • Гость
  • 29 сообщений

добрый день

Простите меня за длинный текст ниже. Уж не знаю куда ещё мне обратиться.

Ситуация у меня такая, 5 лет замужем, года 2 детей не планировали, потом решили что пора, но что то ни как не получалось забеременеть. ходила к гинекологу на целинный 8. Прошла несколько курсов лечения микоплазмоза. и всё равно не получалось. стала давить на мужа. Муж у меня офицер, нет возможности у него на походы по врачам. Заставила его сходить в этот же МЦ, он анализы сдал, все чистенько.  Прошел год с того момента. В марте этого года почувствовала недомогание. Цикл прыгал у меня всю сознательную жизнь. Сделала тест на беременность, и о чудо! 2 полоски. Счастью не было предела. побежала на узи в Архимед, оказалось беременность 6 недель. 3 недели думала над платными и бесплатными врачами.  Пришла к выводу что на учет встану в своей поликлинике. а отношусь я к СВА МУА на сарыарка богенбая. Там только Один гинеколог принимает. В 9 недель встала на учет. сдала скрининг. С результатами пошла на абая 8 к Фекете (если не ошибаюсь) сказали что у вас все в норме, никаких страшных показателей нет. А у них перебор. И берут они на учет тех дам у кого какие то проблемы. Беременность проходила нормально.  Ничего плохого не было. Умеренный таксикоз, отеки, спина болела. Говорила своему врачу, он сказал что это нормально. Спрашивала может какие то анализы дополнительно сдать... говорил нет. По всем показателям я у него была как беременная 18 лет. (а мне 30). на 18 неделе беременности сходила на абая 8 к Талько на узи.  сказали мальчик. Муж расплакался (в первые в жизни видела скупую мужскую слезу на его брутальном лице) Она все рассказала, все показала, никаких патологий не было. На 26 неделе сын стал менее активно шевелится, пошла к врачу, он тут же отправил в железнодорожный роддом. Тут же сделали узи. Поставили многоводье. В тот же день легла в больницу. Положили меня в дородовое отделение на 4 этаже, вела меня врач, русская молодая, Наталья (забыла фамилию). Врач Наталья рекомендовала мне срочно сделать узи в центре матери и ребенка у главного врача отделения УЗИ, но к ней не прорваться было. И я побежала к Талько. Она снова меня успокоила,  у сына никаких патологий, посмотрели мы с ней все сосуды, тоже было все в порядке. Сказала что возможно это проблема с сосудами вашими, а не с сосудами малыша. С результатами поехала обратно в роддом.

Лечение заключалось в таблетках (которые меня попросили купить самой себе) и ежедневного осмотра. Выписали через 7 дней. С умеренными водами. 28 сентября перестала чувствовать шевеление. Вызвала скорую, поехала в тот же роддом. Там медсестра стала слушать сердцебиение сына, долго искала. Нашла. Записала кардиограмму. Потом пришла Врач с родового отделения. Стала делать УЗИ. Сказала подождать, другого врача. Пришла другая, пока делала узи сказала, что нет сердцебиения. Не может найти. Сказала подождать специалиста по УЗИ. Пришла специалист по УЗИ. И уже уверенно сказала что сердцебиения нет. 30го сентября я родила сына, сказали ждать результатов вскрытия. Там будет четкая причина смерти. 2 недели молча ждала. ещё 2 недели бегала в роддом через день чтоб получить заключение. В итоге пришла врач с заключением, молча дала мне копию и ушла. Я стала читать, в заключении было написано причина смерти: асфиксия на фоне хронической недостаточности плаценты. Я попросила пояснить мне это заключение. Сказали подождать врача. Посидела часик в приемной у главного врача. В итоге пришла заведующая отделением гинекологии. Стала объяснять что это такое. В это время подошла Глав Врач этого роддома.  Если заведующая гинекологии как то по человечески мне стала разжевывать что да как, то глав врач разговаривала со мной как то странно.... Не могу подобрать слово.... как то пренебрежительно что ли... вроде как "не ты первая, не ты последняя". Глав врач сказала выждать 2 месяца и прийти к ним на обследование. Они будут искать причину. И судя по разговору не факт что они что то найдут.

 

Я всегда верила врачам. Я никогда не занималась самолечением. я всегда делаю то что прописывает врач. Но как показала данная ситуация, не всегда белый халат, означает что человек действительно Врач. Мой мозг понимает, что надо делать так как сказали. Но все моё нутро протестует. Ведь врач на Целинный 8 сказал что со мной все в порядке. Врач в СВА МУА  сказал что все в порядке. Врач в дородовом на 4 этаже тоже сказала что все в порядке. И теперь снова идти к ним же...

 

Я прошу не равнодушных, посоветуйте нормального врача. может у кого то такое было, может быть кто то может дать дельный совет,  что делать дальше. 


  • 3

#2468
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я прошу не равнодушных, посоветуйте нормального врача. может у кого то такое было, может быть кто то может дать дельный совет,  что делать дальше. [/font][/font][/size]

я вам искренне сочувствую,пережить такое очень тяжело. Что делать дальше? - жить, найти генетика и сдать анализы на возможные генетические патологии,потом идти к врачу-гинекологу для планирования беременности - есть отдельная тема в этой ветке.

Я наблюдалась у Фекете О.А. - я забеременела в 35 лет, на фоне эндокринных проблем, благодаря Фекете О.А. выносила и родила доченьку. У вас обязательно все получится, немного подготовки и все будет хорошо!
  • 3

#2469
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Всем добрый день! кто еще порекомендует хорошего гастроэнтеролога, кроме астапкевича.
  • 0

#2470
АйгульКА89

АйгульКА89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья, подскажите хорошего офтальмолога в Астане. Зрение ухудшилось(((
  • 0

#2471
АйгульКА89

АйгульКА89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья, подскажите хорошего офтальмолога в Астане. Зрение ухудшилось(((
  • 0

#2472
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Друзья, подскажите хорошего офтальмолога в Астане. Зрение ухудшилось(((

Клиника Омаровой, она сама либо другие тоже неплохие
в РДЦ также нравится Апухтина
  • 1

#2473
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Друзья, подскажите хорошего офтальмолога в Астане. Зрение ухудшилось(((

 

 

Ремесников в Астана Vision, хороший врач.


  • 0

#2474
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день, посоветуйте иммунолога взрослого.

Спасибо


  • 0

#2475
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД,
У кого был опыт обращения в НИИ глазных болезней в Астане, филиал алматинского, что скажите про врачей и сервис?
Заранее спасибо!
  • 0

#2476
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает где можно вылечить зубы под общим наркозом? Синтез не предлагать, т.к. дорого и заморочек много....


  • 0

#2477
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

А зачем вам именно общий наркоз? Он вреден для организма. Вместе с тем сейчас в стоматологии для местного обезболивания такие  препараты применяются, что вам могут все зубы удалить и вы при этом ничего не почувствуете. Уверяю вас, что укол в десну это будет самое больно, но не настолько, чтобы этого бояться. Больной зуб намного больше страданий доставляет.

Тут главное, не ошибиться с клиникой.


Сообщение отредактировал Vred: 16.01.2016, 10:42:53

  • 0

#2478
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

А зачем вам именно общий наркоз? Он вреден для организма. Вместе с тем сейчас в стоматологии для местного обезболивания такие  препараты применяются, что вам могут все зубы удалить и вы при этом ничего не почувствуете. Уверяю вас, что укол в десну это будет самое больно, но не настолько, чтобы этого бояться. Больной зуб намного больше страданий доставляет.

Тут главное, не ошибиться с клиникой.

 

дело не в страхе, стоматологов,как и боли я не боюсь.  У меня периодически возникают приступы удушья (причина не известна), а когда делают обезболивающий укол,то положение усугубляется. Возникает чувство,что во рту все распухает  немеет и становится трудно дышать,от сюда различные неприятные рефлексы,реакция на посторонние предметы в ротовой полости. Раньше такого не было. У стоматолога давно не был по этой причине,но чувствую что уже пора полечить зубы. Но с моей проблемой это будет очень не просто, я и сам намучаюсь и врачу проблемы создам. Вот и решил,что лучше под общим наркозом вылечить спокойно все зубы,за один раз.


  • 0

#2479
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



А зачем вам именно общий наркоз? Он вреден для организма. Вместе с тем сейчас в стоматологии для местного обезболивания такие препараты применяются, что вам могут все зубы удалить и вы при этом ничего не почувствуете. Уверяю вас, что укол в десну это будет самое больно, но не настолько, чтобы этого бояться. Больной зуб намного больше страданий доставляет.

Тут главное, не ошибиться с клиникой.

дело не в страхе, стоматологов,как и боли я не боюсь. У меня периодически возникают приступы удушья (причина не известна), а когда делают обезболивающий укол,то положение усугубляется. Возникает чувство,что во рту все распухает немеет и становится трудно дышать,от сюда различные неприятные рефлексы,реакция на посторонние предметы в ротовой полости. Раньше такого не было. У стоматолога давно не был по этой причине,но чувствую что уже пора полечить зубы. Но с моей проблемой это будет очень не просто, я и сам намучаюсь и врачу проблемы создам. Вот и решил,что лучше под общим наркозом вылечить спокойно все зубы,за один раз.
Вам бы лучше узнать причину своего удушия. Если при простом обезболивании ситуация усугубляется, что будет тогда при общем наркозе? Вы тогда на всю жизнь врачу проблемы создадите. Вдруг анафилактический шок будет?
  • 0

#2480
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вам бы лучше узнать причину своего удушия. Если при простом обезболивании ситуация усугубляется, что будет тогда при общем наркозе? Вы тогда на всю жизнь врачу проблемы создадите. Вдруг анафилактический шок будет?

Это не реакция на лекарства,это что-то другое,потому что приступы возникают спонтанно без каких-либо лекарств. Общий наркоз я получал неоднократно,проблем не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.