Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2481
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Это не реакция на лекарства,это что-то другое,потому что приступы возникают спонтанно без каких-либо лекарств.

у меня тоже, редко правда, но возникают такие же приступы удушия. Сказали пойти к эндокринологу. Все никак не дойду)  


  • 0

#2482
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Девочки, была неудачная операция, нужен грамотный оперирующий хирург, на бум авось куда больше идти не хочу!!!
  • 0

#2483
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД,
У кого был опыт обращения в НИИ глазных болезней в Астане, филиал алматинского, что скажите про врачей и сервис?
Заранее спасибо!

ДД! Мы ходили в НИИ глазных болезней, муж там наблюдался, ему вроде там все понравилось, сейчас планируем там сделать операцию на глаза, улучшить зрение


  • 0

#2484
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! ищу врача гастроэнтеролога Тунгушбаеву Жазиру Оразкызы. Раньше она принимала в президентской поликлинике по московской. Нужно для мамы. В новом здании президентской клинике ее нет. Есть еще профессор гастроэнтеролог Бектаева Роза Рахимовна хотелось бы и к ней попасть. Спасибо!


  • 0

#2485
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДД! ищу врача гастроэнтеролога Тунгушбаеву Жазиру Оразкызы. Раньше она принимала в президентской поликлинике по московской. Нужно для мамы. В новом здании президентской клинике ее нет. Есть еще профессор гастроэнтеролог Бектаева Роза Рахимовна хотелось бы и к ней попасть. Спасибо!

Как это нет? Я у нее лечусь, в УДП по Орынбор.
По крайней мере месяца 2 назад была у нее на приеме
  • 0

#2486
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

По крайней мере месяца 2 назад была у нее на приеме

 

Прямых ее контактов нет?


  • 0

#2487
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день, подскажите кто нибудь лечил описторхоз? К какому врачу обращаться- гастроэнтерологу, инфекционисту или кто то другой лечит? Если можно с ФИО врача.

Спасибо


  • 0

#2488
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день! Ищу врача -ревматолога. Нашла в этой теме отзывы про Криворучко Наталью Алексеевну. Позвонила в ННМЦ, запись закрыта... По май. Чуть трубку не выронила. Может она еще где-то работает? Срочно надо к ней попасть. Или посоветуйте другого хорошего ревматолога! Заранее всем спасибо!
  • 0

#2489
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


По крайней мере месяца 2 назад была у нее на приеме

Прямых ее контактов нет?
К сожалению нет
  • 0

#2490
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Ищу врача -ревматолога. Нашла в этой теме отзывы про Криворучко Наталью Алексеевну. Позвонила в ННМЦ, запись закрыта... По май. Чуть трубку не выронила. Может она еще где-то работает? Срочно надо к ней попасть. Или посоветуйте другого хорошего ревматолога! Заранее всем спасибо!


попробуйте по этим контактам других ревматологов, в интернете нашла, сама не ходила. тоже в поиске
http://www.rheumatolog.kz/203
  • 0

#2491
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый день! Ищу врача -ревматолога. Нашла в этой теме отзывы про Криворучко Наталью Алексеевну. Позвонила в ННМЦ, запись закрыта... По май. Чуть трубку не выронила. Может она еще где-то работает? Срочно надо к ней попасть. Или посоветуйте другого хорошего ревматолога! Заранее всем спасибо!

у меня мама лечится у другого врача в этом центре. Фамилию могу попозже спросить. Мама ею довольна.
  • 0

#2492
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

ДД! ищу врача гастроэнтеролога Тунгушбаеву Жазиру Оразкызы. Раньше она принимала в президентской поликлинике по московской. Нужно для мамы. В новом здании президентской клинике ее нет. Есть еще профессор гастроэнтеролог Бектаева Роза Рахимовна хотелось бы и к ней попасть. Спасибо!

Как это нет? Я у нее лечусь, в УДП по Орынбор.
По крайней мере месяца 2 назад была у нее на приеме

 

спасибо! позвоню еще раз.


  • 0

#2493
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дд! Есть ли ветка посвященная детским врачам? Или может кто-то тут подскажет хорошего детского эндокринолога. Заранее благодарю


  • 0

#2494
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Дд! Есть ли ветка посвященная детским врачам? Или может кто-то тут подскажет хорошего детского эндокринолога. Заранее благодарю

Добрый день. Вот ветка про детских врачей http://vse.kz/topic/...chast-2/page-37

 

Мы ходили к эндокринологу Абдуахасовой в Дар Медикус. Нам ее рекомендовали родители ребенка, больного диабетом.

О враче осталось хорошее впечатление.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 16.02.2016, 15:49:14

  • 0

#2495
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал feliz.muito: 16.02.2016, 15:49:04

  • 0

#2496
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал feliz.muito: 16.02.2016, 15:48:00

  • 0

#2497
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день. Вот ветка про детских врачей http://vse.kz/topic/...chast-2/page-37

 

 

 

Мы ходили к эндокринологу Абдуахасовой в Дар Медикус. Нам ее рекомендовали родители ребенка, больного диабетом.

О враче осталось хорошее впечатление.

 

Спасибо! Племянник не растет совсем, живут в другом городе, сходили к врачу, сдали анализы на гормоны. назначили какие-то лекарства, сказали если через месяц не придут в норму анализы назначат гормоны роста. Хотим здесь показаться грамотным специалистам. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте к каким врачам еще нужно обратиться, что проверить.


  • 0

#2498
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уважаемые форумчане! Облазила пол ветки и никак не найду рекомендации на маммолога. Беспокоит грудь, а к кому попало не пойдешь. Посоветуйте, пожалуйста!

мц тыныс. Фамилия, кажется, Дитер. Точно не помню. Она мне сама делала узи, провела обследование. Внимательная и спокойная.
  • 0

#2499
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день, дорогие форумчане. Помогите найти хорошего нефролога в Астане. Заранее огромное спасибо)))
  • 0

#2500
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый день, дорогие форумчане. Помогите найти хорошего нефролога в Астане. Заранее огромное спасибо)))

Добрый день!

Я ходила к Подборновой Елене. На тот момент принимала в Достармеде на Нурсае.

Понравилась.


Сообщение отредактировал Mighty D: 19.02.2016, 10:12:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.