Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2421
Oxich

Oxich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Хотелось поделится и своим опытом. Как тяжело у нас найти толкового пециалиста в Астане.... Гастроэнтеролог (супер врач)- Астапкевич Сергей Герасимович (Целинный 8), Гинеколог-Эндокринолог- Абенова Алёна Юрьевна (Абая 8)-спец в своём деле, поставила диагноз точный и сразу в отличии от многих других врачей и вылечила, помимо всего отличный психотерапевт (для меня!) ) - , Невропатолог - Лаврова Ольга Александровна (Целинный 8). Ревматолог - Доньковская Ольга Павловна (Дом Здоровья). Всем удачи и НЕ БОЛЕТЬ!!! :idea:

Не советую ходить к Абеновой! Заставляет сдать кучу дорогих анализов а толку мало, говорю по собственному опыту, поставила мне рак яичников и отправить хотела в онкологию, хорошо ума хватило пойти к другому гинекологу уже пошла по знакомству, ездила в Павлодар, элементарное воспаление было, а хотели уже ложить и все вырезать! После лечения все анализы онкомаркеры были в порядке! Не рекомендую к Абеновой ходить!!!! Много разговоров а дела и опыта мало!


  • 0

#2422
Oxich

Oxich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И вообще у нас сложно найти нормальных врачей, про гинеколога еще скажу Кузнецова Ольга Григорьевна, не плохой гинеколог, но любит деньги и в последнее время я перестала к ней ходить, потому что только хруст денег ее привлекает, а не заинтересованность в излечении пациента!


  • 0

#2423
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый ночи! Посоветуйте гематолога пжл и флеболога.
Сама рекомендую МЦ Луч для УЗИ, а именно врач Абрамец, внимательно очень смотрит УЗГД. Второй доктор Чуракова вообще не понравилась, не увидела мое опущение почки и не отразила это нигде,теперь гадаю может ли почка на свое место обратно залезть?:))

Гематолог Бараник меди-центр на кунаева 35/1 тел. 51 65 81 и ,кажется , она принимает в целинный 8.
Гематолог Дудник принимает в центре материнства и детства и в дар медикус на Майлина 23.
  • 0

#2424
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name="Замечательная мама" post="33303693" timestamp="1448550361"][quote name="Kulya1978" post="33298971" timestamp="1448469398"]Добрый ночи! Посоветуйте гематолога пжл и флеболога.
Флеболог в Доме Здоровья есть.
  • 0

#2425
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я когда была беременной обращаться гематологу к Заурской Елене Юрьевне. Центр онкологии (кажется), при нем же есть отделение скорой помощи и поликлиника. Это напротив Центра крови на левом берегу.

Сообщение отредактировал natasha05: 27.11.2015, 01:06:37

  • 0

#2426
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я когда была беременной обращаться гематологу к Заурской Елене Юрьевне. Центр онкологии (кажется), при нем же есть отделение скорой помощи и поликлиника. Это напротив Центра крови на левом берегу.

Всем спасибо большое,отзыв потом опубликую.
  • 0

#2427
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего Лор-а. В Сезиме была, насморк не проходит((((
  • 0

#2428
Hep Fighter

Hep Fighter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Всем, кому необходим препарат Twinvir от Гепатита С (дженерик Harvoni), сообщаю, что завтра мы вылетаем в Бангладеш для покупки этого препарата! Если он кому-то еще он необходим, просим связаться со мной по тел. 87077707876.

  • 0

#2429
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name="KINSKI" post="33301052" timestamp="1448518879"]
[/quote]
Она работает в Интертиче )[/quote]
Большое спасибо
  • 0

#2430
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Посоветуйте хорошего уролога -андролога. Сорока Е.Г. за границей и будет только через год. 


  • 0

#2431
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Посоветуйте стоматолога

Стоматология Азат-Дентес, отличные врачи Татьяна Георгиевна и Жанна Советовна. Стоматолог -ортопед ( тот, кто протезированием зубов занимается ) Сергей Викторович - врач от бога. Чистота  в клинике  отменная. Весь персонал отличный. Много лет уже всем рекомендую своим друзьям и знакомым. Клиника небольшая, но работает лет двадцать уже. Тел. 392605


  • 0

#2432
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто знает хорошего невролога или невропатолога в Научном центре Нейрохирургии ?


  • 0

#2433
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего лора.

Иванова Надежда Анатольевна , РДЦ


  • 0

#2434
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога в Астане! Буду очень благодарен!


  • 0

#2435
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер. Где можно пройти мед обследование форму 082 для иностранных компаний?
  • 0

#2436
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!
  • 0

#2437
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Хромова в Доме здоровья, хороший врач. У нее прием по записи.
  • 0

#2438
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Добрый день. Я во время беременности лечила гайморит у Королевой И.Н. в центре нетрадиционной медицины (центр аллергологии). Вылечили за неделю с щедящим антибиотиком. Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Малышке уже год. Только родились с белыми прищичками на лице из-за воспалительного процесса в моём организме (гайморит:()
  • 0

#2439
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Хромова в Доме здоровья, хороший врач. У нее прием по записи.
. Благодарю за информацию!!!
  • 0

#2440
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите хорошего лор врача,где принимает и как зовут. У меня 17 нед.беременности ,а гайморит не проходит. Врач мне выписал антибиотики пью 8 дней,а улучшения нет! Кукушка+лечение спреями и мазями как мне выписал врач не помогают,голова раскалывается. Посоветуйте другого толкового специалиста!

Добрый день. Я во время беременности лечила гайморит у Королевой И.Н. в центре нетрадиционной медицины (центр аллергологии). Вылечили за неделю с щедящим антибиотиком. Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Малышке уже год. Только родились с белыми прищичками на лице из-за воспалительного процесса в моём организме (гайморит:()
. Спасибо за ответ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.