Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2381
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, капец, почка правая болит до жути, куда бежать?

Я бы как минимум на УЗИ сходила. К Рыкуновой иду у неё живая очередь и там уже решаем, что предпринимать врача или скорую
На Целинный 8 вроде Шелест приём вел
Позвонила туда
Заря будет в понедельник принимать по живой очереди с 15:00
Меня этот маразм с врачами прям убивает
Вызову скорую если совсем плохо будет, хотя я и сейчас еле терплю..
  • 0

#2382
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, капец, почка правая болит до жути, куда бежать?

Я бы как минимум на УЗИ сходила. К Рыкуновой иду у неё живая очередь и там уже решаем, что предпринимать врача или скорую
На Целинный 8 вроде Шелест приём вел
Позвонила туда
Заря будет в понедельник принимать по живой очереди с 15:00
Меня этот маразм с врачами прям убивает
Вызову скорую если совсем плохо будет, хотя я и сейчас еле терплю..
Можно попробовать в МЦ Луч. сделать. Мне очень понравилась женщина узистка. На Бараева находится.
  • 0

#2383
bright777

bright777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Подскажите пжл гинеколога,а то были в частных клиниках и везде хотят обуть по стандартной схеме - анализы,ихние препараты итд((
Размножится не можем а то ;/

Попробуйте сходить к доктору Сауле Кайратовна в жд поликлинике. Она сейчас вроде в декретном, но принимает в какие то дни.

Мы к ней пошли по своей проблеме, из за которой долго не могли забеременеть. Врач умница, очень граммотная. Впервые в Астане кто то так подробно и доступно все нам обьяснил. Себя не навязывает, но мы решили остаться у нее. Забеременели сразу, даже не ожидали такого скорого чуда. Она нам и акушер гинеколога хорошего подсказала и врача узиста. Телефон если не ошибаюсь 93-49-93

 

Доброй ночи! Посидел, почитал, решил сходить...смущало лишь одно...жд поликлиника. Оказалось, это частный кабинет, вроде медицинский центр. Доктор Ахметжанова Сауле Кайратовна дерматовенеролог. Вообщем побеседовали и вправду очень хороший специалист. Теперь приду к ней с женой. Удивило, что все сертификаты на стене с российским гербом, я так понял, она в Москве училась.  :idea:


  • 0

#2384
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Напишу, потому что, возможно кто-то, как и я не знает принцип работы Он-клиник. 

Как говорил знакомый медицинский работник: все клиенты Он-Клиник становятся пациентами первой/второй  городской больницы. Чистой воды бизнес. Имхо. Обратитесь к опытным врачам гос.клиник.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 02.11.2015, 14:23:04

  • 0

#2385
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Добрый вечер, форумчане. С августа месяца мучаюсь с болями в спине. Курсы уколов облегчения не принесли. В результате МРТ-грыжа. Пошла в центр бубновского около 2 роддома. Хожу третью неделю и улучшений нет, даже как-будто хуже стало. :( Есть ли тут люди, посещающие этот центр? Интересуют отзывы. На телефоне поиск меня не слушается(((.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 02.11.2015, 22:42:03

  • 0

#2386
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый вечер, форумчане. С августа месяца мучаюсь с болями в спине. Курсы уколов облегчения не принесли. В результате МРТ-грыжа. Пошла в центр бубновского около 2 роддома. Хожу третью неделю и улучшений нет, даже как-будто хуже стало. :( Есть ли тут люди, посещающие этот центр? Интересуют отзывы. На телефоне поиск меня не слушается(((.

 

Добрый! Знаете у нас на работе брат сотрудницы сходил в этот центр, дней 7 или 10 точно не скажу(спину сорвал), и остался очень доволен. Они есть возле ост. Меридиан, а также на ЛБ в здании НурОтана. Сама ходила к их массажисту, и пока его ждала читала отзывы, и все были положительными, именно написанные самими посетителями их центра.

 

Выздоравливайте!


Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.11.2015, 22:53:23

  • 1

#2387
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый вечер, форумчане. С августа месяца мучаюсь с болями в спине. Курсы уколов облегчения не принесли. В результате МРТ-грыжа. Пошла в центр бубновского около 2 роддома. Хожу третью неделю и улучшений нет, даже как-будто хуже стало. Есть ли тут люди, посещающие этот центр? Интересуют отзывы.

Уже писали про Кинезис, только вроде не в этой теме. Смысл один: пока ходишь не болит, бросаешь - боль возвращается.

У меня отец ходил, те же впечатления.


  • 1

#2388
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хороший специалист по размножению Абенова Алёна Юрьевна. В ЦПП на Абая 8. Ещё хорошие гинекологи есть в мы Азия по Богенбая, в здании аптеки. Бошанова Айгуль Базарбаевна и Раиса Умирзаковна (фамилию не помню).
  • 1

#2389
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего лора.
  • 0

#2390
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего лора.
  • 0

#2391
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего лора.
  • 0

#2392
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Добрый вечер, форумчане. С августа месяца мучаюсь с болями в спине. Курсы уколов облегчения не принесли. В результате МРТ-грыжа. Пошла в центр бубновского около 2 роддома. Хожу третью неделю и улучшений нет, даже как-будто хуже стало. :( Есть ли тут люди, посещающие этот центр? Интересуют отзывы. На телефоне поиск меня не слушается(((.

Ир, смысл его занятий в укреплении мышц.  Почитай его книги. А это быстро не делается. Заниматься нужно долго и постоянно.

Моя подруга после серьезной аварии и нескольких операций и года в гипсе постоянно ходит курсами. Результаты есть однозначно.  Но ходит уже несколько лет.


  • 1

#2393
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый вечер, форумчане. С августа месяца мучаюсь с болями в спине. Курсы уколов облегчения не принесли. В результате МРТ-грыжа. Пошла в центр бубновского около 2 роддома. Хожу третью неделю и улучшений нет, даже как-будто хуже стало. :( Есть ли тут люди, посещающие этот центр? Интересуют отзывы. На телефоне поиск меня не слушается(((.

Опыт имеется. Положительный. 

3 недели- это 9 занятий. То есть, Вы даже первый цикл не прошли. Этого мало. Иногда может стать хуже. Это реакция организма.  Но со временем при правильном выполнении и стабильном посещении хотя бы 2-3 цикла Вам станет лучше. Верьте в себя!

Нужно правильно понимать, в чем заключается методика. Купите книгу у них, почитайте.

Что касается последующих посещений после лечения. Необязательно ходить всю жизнь туда. Но можно заниматься дома. В книгах все расписано.

Отжимания, приседания и подтягивания. Это как чистить зубы каждый день. Будете заниматься физ.культурой (не спортом), то необходимости ходить не будет.

Многие считают себя здоровыми и ходят постоянно в фитнесс-клубы, чтобы быть в форме. Так и здесь.

PS: сам пошел по рекомендации вылечившегося товарища (у него грыжа то ли 7, то ли 14 мм, сейчас забыл про нее) и рекомендую всем. 

Раньше доехать до Караганды было сложно, спина ныла.  Сейчас в Павлодар и обратно  -  не замечаю. Есть желание ходить на абонемент. Для себя. Как чистить зубы. 

Никогда не соглашайтесь на операцию! Имхо!


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.11.2015, 22:50:17

  • 2

#2394
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Уже писали про Кинезис, только вроде не в этой теме. Смысл один: пока ходишь не болит, бросаешь - боль возвращается.

У меня отец ходил, те же впечатления.

На втором цикле начинаются пихологические проблемы. Как будто толку нет. Боль в бедре и пояснице не проходила. Продолжал заниматься и верил. Увеличивал веса по рекомендациям врача, подключил гимнастику и массаж.

Результат - забыл про боли уже как года 1,5. ТТТ. Года 1,5 больше не ходил туда. Дома повесил турник, отжимания, приседания. Про грыжу забудете. Болит не грыжа, а мышцы вокруг нее. Нужно их укреплять (питать). Кстати, через некоторое время вес начал снижаться. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.11.2015, 22:46:43

  • 1

#2395
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Не помню спрашивала тут или нет, нужен проктолог-женщина желательно, а также дайте пожалуйста отзывы кто оперировал геморрой. У кого, где и т.д.
  • 0

#2396
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На втором цикле начинаются пихологические проблемы. Как будто толку нет. 

вот у меня сейчас такие проблемы((( все болит, лучше не становится.

Спасибо всем ответившим, буду ходить дальше!


  • 1

#2397
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

На втором цикле начинаются пихологические проблемы. Как будто толку нет. 

вот у меня сейчас такие проблемы((( все болит, лучше не становится.

Спасибо всем ответившим, буду ходить дальше!

 

Надо верить в себя! Врачи и инструктора - не панацея, а лишь помощники в Вашей борьбе


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.11.2015, 16:15:40

  • 1

#2398
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вот у меня сейчас такие проблемы((( все болит, лучше не становится.

Я когда пришла к ним в первый раз, они меня сразу предупредили, что возможно такая реакция организма - ухудшение состояния и боли. И сказали, что очень важно не останавливаться, не поддаваться панике, а идти дальше.

 

Выздоравливайте!


  • 1

#2399
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего лора.

Лор-кабинет Сезим,напротив маг.Заводского. Молодая доктор,толковая.Кабинет оснащен и узи-диагностикой сразу и  прочими  атрибутами,которые нужны для всех процедур,связанных с ухо-горло-носом.Там по записи,очередь есть из взрослых и с детками приходят маленькими. Наблюдалась сама,вылечилась.

Хотя первый раз пришла без записи-приняли.


  • 0

#2400
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Karalbona, спасибо за информацию. А фамилию врача не помните? У них несколько врачей - женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.