Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2361
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Были на приеме у аритмолога в Кардио на Туране, так он на заключке свой номер мобильного забацал, кому надо - закинем в ЛС...



#2362
Assemoka

Assemoka
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток! Не могли бы посоветовать хорошего трихолога ну или клинику занимающуюся волосами. В последнее время очень сильно начали выпадать волосы, аж страшно.
  • 0

#2363
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
ДД,Посоветуйте хороших УЗИстов пжл.
  • 0

#2364
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Доброго времени суток! Не могли бы посоветовать хорошего трихолога ну или клинику занимающуюся волосами. В последнее время очень сильно начали выпадать волосы, аж страшно.

Sevil clinic,был там.Есть опытный трихолог,находятся в жк Водо-зеленый бульвар,соседняя дверь от Рафэ.
  • 0

#2365
Assemoka

Assemoka
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД,Посоветуйте хороших УЗИстов пжл.


Смолякова в опен клиник. Отырар 8, принимает и по записи и живая очередь. Лучше записаться, а то ждешь 2-3 часа стоя там.
  • 0

#2366
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю zzayaa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2367
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Kulya1978 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2369
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю TheOne&Only вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2370
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ~Тигра~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2371
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю TheOne&Only вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2372
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю TheOne&Only вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2373
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ДОЛЬЧЕ ВИТА вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2374
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
В Астане есть специалисты по деменции? нужны контакты.
  • 0

#2375
Aliya855

Aliya855
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Надо всех наших "недоврачей" отправить вот сюда  http://tengrinews.kz...almatyi-283186/, пусть набираются опыта, а то это медикаментозное лечение уже достало. В последнее время, как не пойдешь - одни таблетки выписывают, ощущение, что наши врачи устали думать. 


  • 0

#2376
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! Просьба посоветовать грамотного, компетентного уролога! очень срочно нужен. Прошу помочь. 


  • 0

#2377
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ДД! Просьба посоветовать грамотного, компетентного уролога! очень срочно нужен. Прошу помочь.

У сестры опущение почки, ей очень помогла Подборнова Елена Александровна. Знаю, что сейчас она принимает в Центре мужского здоровья где то по ул. Егемен Казахстан.


  • 0

#2378
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Напишу, потому что, возможно кто-то, как и я не знает принцип работы Он-клиник. 

В стоимость приема, оказывается, входит только прием и постановка диагноза. Если Вы надеетесь узнать как лечиться и что дальше делать т.е. получить назначение со схемой лечения или хотя бы рецепт - они это делают только в том случае, если соглашаетесь лечиться у них. Т.е. все процедуры, лекарства и препараты покупать только у них. Для меня было странным об этом услышать, учитывая немаленькую стоимость приема.

Я была у проктолога Кулагунановой Айнур Сардаровны, стоимость приема 7 000 тг. За эти деньги ее рекомендации: Консервативное лечение, профилактика, лечебная гимнастика. Прям Америку открыла :).

Пришлось согласиться и купить все препараты у них, что бы стоимость приема не пропала даром. Это еще 12 250 тг, при этом 2 из проданных препаратов - имеют одинаковый состав, но разных производителей, а один крем вообще является косметическим средством :). Полная стоимость лечения у них - 50 000 тг., при этом как я ни складывала стоимость приемов и препаратов входящих в комплекстное лечение - сумма у меня всегда выходила меньше. Таких курсов мне нужно было пройти минимум 2, иначе последствия будут ужасны, случай мой запущенный и все плохо. При том что пришла я больше ради профилактики, и небольших проблем на фоне беременности, особо беспокойства не испытывала.

Мое мнение - может квалификация врача и на уровне, но однозначно присутствует развод на деньги, продажа лекарств существенно дороже, чем в аптеках, избыточные назначения. 

 

После них посетила Центр амбулаторной колопроктологии, прием зав.отделения Тян Леонида Владимировича стоит 4000. Но потери по времени конечно гораздо существеннее.

Диагноз совпал, но для лечения прописал намного меньше препаратов. Что меня устраивает, не считаю нужным при беременности лишние лекарства принимать.


  • 0

#2379
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девочки, капец, почка правая болит до жути, куда бежать?
  • 0

#2380
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки, капец, почка правая болит до жути, куда бежать?

Я бы как минимум на УЗИ сходила. К Рыкуновой иду у неё живая очередь и там уже решаем, что предпринимать врача или скорую
На Целинный 8 вроде Шелест приём вел

Сообщение отредактировал Tanganika: 30.10.2015, 13:30:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.