Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2341
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мне кажется зависит от такого, насколько компетентен конкретный врач. И жаль если не ищут причину, почему болит, а просто залечивают. Часто внутренние инфекции, которые протекают незаметно, влияют на суставы.

Конкретно назовите заболевание..Потому как женщина,которая посещает гинеколога хотя бы раз в полгода, сдает мазок. Для того,чтобы ИППП поразили суставы,нужно иметь глубоко запущенную форму.

Почему я рекомендую обращаться сразу к хирургу-травматологу? Потому как боли в тазобедренном суставе,иррадиирущие в коленку могут быть результатом воспаления седалищного нерва, подвывиха подвздошной кости и т.д. и т.п. Врач,который сталкивается с различными патологиями ежедневно и оперирующий каждый день, определит точную картину, в отличии от др.врачей,которые будут гадать, заставляя сдавать множественные анализы...
Я уже написала ответ выше. Мне так сказал врач ревматолог.
Ни разу не против вашего мнения, но я за проверку всего. И если надо, то не у одного специалиста. И боль в тазобедренном суставе, переходящая в колено может быть воспалением крестцового сустава.
  • 1

#2342
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошую стоматологию, желательно в радиусе района Евразия.

И еще кто-что знает о стоматологии Даймонд Стар на 13-й? Как качество и цены?


  • 0

#2343
erkeluv

erkeluv
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего платного врача терпавета. Каждый вечер падает давление.


  • 0

#2344
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошую стоматологию, желательно в радиусе района Евразия.

И еще кто-что знает о стоматологии Даймонд Стар на 13-й? Как качество и цены?

я почти 10 лет хожу в стоматологию Шын зар, обслуживаюсь только у Розы Булатовны, приятная и внимательная женщина, 

если нужен телефон, то пишите в личку


  • 0

#2345
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего платного врача терпавета. Каждый вечер падает давление.

Целинный-8,терапевт Баженова.Толковый врач очень.


  • 0

#2346
erkeluv

erkeluv
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего платного врача терпавета. Каждый вечер падает давление.

Целинный-8,терапевт Баженова.Толковый врач очень.

 

Karambola спасибо большое


  • 0

#2347
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошую стоматологию, желательно в радиусе района Евразия.

И еще кто-что знает о стоматологии Даймонд Стар на 13-й? Как качество и цены?

я почти 10 лет хожу в стоматологию Шын зар, обслуживаюсь только у Розы Булатовны, приятная и внимательная женщина, 

если нужен телефон, то пишите в личку

 

а где находится стоматология?  как там цены?


  • 0

#2348
Light2015

Light2015
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте форумчане! Подскажите плиз хорошего детского ортопеда. Были с ребенком у ортопеда в своей поликлинике и в академии ортопедии. Один видит дисплазию, другой нет.


  • 0

#2349
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте форумчане! Подскажите плиз хорошего детского ортопеда. Были с ребенком у ортопеда в своей поликлинике и в академии ортопедии. Один видит дисплазию, другой нет.

Есть хороший ортопед - Орловский Владислав Николаевич! В Центре материнства и детства. Хороший человек и врач.
  • 0

#2350
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Подскажите пжл гинеколога,а то были в частных клиниках и везде хотят обуть по стандартной схеме - анализы,ихние препараты итд((
Размножится не можем а то ;/
  • 0

#2351
Light2015

Light2015
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте форумчане! Подскажите плиз хорошего детского ортопеда. Были с ребенком у ортопеда в своей поликлинике и в академии ортопедии. Один видит дисплазию, другой нет.

Есть хороший ортопед - Орловский Владислав Николаевич! В Центре материнства и детства. Хороший человек и врач.

 

Спасибо большое!!! Нашла телефоны на их сайте, запишемся на будущей неделе.


  • 0

#2352
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Спасибо большое!!! Нашла телефоны на их сайте, запишемся на будущей неделе.

В Материнстве нет записи, там с порядке живой очереди с  17-00 до 19-00 по вторникам и четвергам, стоимость 4000 тенге. Сами собирались в четверг, но не попали. А как врач Орловский очень хороший, уже были у него в 1 год (в ТН Медикус), тоже было подозрение на дисплазию, он  отправил на УЗИ, по результатам диагноз не подтвердился.


  • 0

#2353
Light2015

Light2015
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пжл гинеколога,а то были в частных клиниках и везде хотят обуть по стандартной схеме - анализы,ихние препараты итд((
Размножится не можем а то ;/

Попробуйте сходить к доктору Сауле Кайратовна в жд поликлинике. Она сейчас вроде в декретном, но принимает в какие то дни.

Мы к ней пошли по своей проблеме, из за которой долго не могли забеременеть. Врач умница, очень граммотная. Впервые в Астане кто то так подробно и доступно все нам обьяснил. Себя не навязывает, но мы решили остаться у нее. Забеременели сразу, даже не ожидали такого скорого чуда. Она нам и акушер гинеколога хорошего подсказала и врача узиста. Телефон если не ошибаюсь 93-49-93


  • 1

#2354
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Подскажите пжл гинеколога,а то были в частных клиниках и везде хотят обуть по стандартной схеме - анализы,ихние препараты итд((
Размножится не можем а то ;/

Попробуйте сходить к доктору Сауле Кайратовна в жд поликлинике. Она сейчас вроде в декретном, но принимает в какие то дни.
Мы к ней пошли по своей проблеме, из за которой долго не могли забеременеть. Врач умница, очень граммотная. Впервые в Астане кто то так подробно и доступно все нам обьяснил. Себя не навязывает, но мы решили остаться у нее. Забеременели сразу, даже не ожидали такого скорого чуда. Она нам и акушер гинеколога хорошего подсказала и врача узиста. Телефон если не ошибаюсь 93-49-93
Рахмет!
  • 0

#2355
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошую стоматологию, желательно в радиусе района Евразия.

И еще кто-что знает о стоматологии Даймонд Стар на 13-й? Как качество и цены?

я почти 10 лет хожу в стоматологию Шын зар, обслуживаюсь только у Розы Булатовны, приятная и внимательная женщина, 

если нужен телефон, то пишите в личку

 

И мы тоже ходим в ШЫН-ЗАР, только к Зульфие Булатовне. Они обе хорошие. Единственное что они занимаются только чисто лечением зубов. Ни удаления, ни протезирования у них нет. Цены не завышены. По сравнению, например, с АРт-дент (возле Демеу на Абылай-хана), куда мы ходим к детскому стоматологу. В шын-зар взрослому полечить дешевле, чем в арт-дент ребенку. Шын-Зар находится прям возле Форте Банка (бывш Темирбанк) напротив магазина Каприз, по дороге где 22 шк.


  • 0

#2356
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день, подскажите хорошего массажиста, кто домой может приходить
  • 0

#2357
sakura2

sakura2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер форумчане!Подскажите грамотного мануального терапевта в Астане,не хочется попасть к какому нибудь "коновалу".


  • 0

#2358
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер форумчане!Подскажите грамотного мануального терапевта в Астане,не хочется попасть к какому нибудь "коновалу".

Здесь, в теме, не раз хвалили Валиева Серика Муратовича. Мне он тоже помог. Принимает в районе ж/д вокзала.


  • 0

#2359
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошую стоматологию, желательно в радиусе района Евразия.

И еще кто-что знает о стоматологии Даймонд Стар на 13-й? Как качество и цены?

я почти 10 лет хожу в стоматологию Шын зар, обслуживаюсь только у Розы Булатовны, приятная и внимательная женщина, 

если нужен телефон, то пишите в личку

 

И мы тоже ходим в ШЫН-ЗАР, только к Зульфие Булатовне. Они обе хорошие. Единственное что они занимаются только чисто лечением зубов. Ни удаления, ни протезирования у них нет. Цены не завышены. По сравнению, например, с АРт-дент (возле Демеу на Абылай-хана), куда мы ходим к детскому стоматологу. В шын-зар взрослому полечить дешевле, чем в арт-дент ребенку. Шын-Зар находится прям возле Форте Банка (бывш Темирбанк) напротив магазина Каприз, по дороге где 22 шк.

 

спасибо


  • 0

#2360
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый вечер форумчане!Подскажите грамотного мануального терапевта в Астане,не хочется попасть к какому нибудь "коновалу".

Добрый вечер форумчане!Подскажите грамотного мануального терапевта в Астане,не хочется попасть к какому нибудь "коновалу".

Здесь, в теме, не раз хвалили Валиева Серика Муратовича. Мне он тоже помог. Принимает в районе ж/д вокзала.

Тоже родственники обращались к Валиеву, даже из Германии, очень грамотный спец.
Я к нему тоже обращалась, с не совсем стандартной проблемой, помог, чем мог.
Принимал в Гиппократе, который в районе Ж/Д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.