Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2301
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Была у меня проблемка, о которой рассказывать не хочется, но ради форумчан напишу, тем более, что в интернете мало пишут.

 

У меня был хронический парапроктит - свищ, где-то простудился сильно, иммунитет снизился, вот и заболел. Неприятная вещь. Долго мучился, но решился на операцию, сходил на консультацию в 1-ую городскую больницу Астаны - Центр амбулаторной колопроктологии (ЦАК). Главный там - Тян Леонид Владимирович + 2 врача, медсестры. Консультация стоила - 4 000 тенге, через пару дней прооперировался, процедура безболезненная, под местной анестезией. Операция с анализами вышла в 50 000 тенге. В тот же день пошел домой, сейчас делаю перевязки.

 

Так что у кого проблемы, дуйте к проктологу - не тяните, будет только хуже! Геморрои, трещины, свищи всё к ним.


  • 0

#2302
Gulmira A.

Gulmira A.
  • Гость
  • 36 сообщений

Доброй ночи! У меня такая проблема, может кто сталкивался с таким и сможет что-то подсказать. После родов начало болеть бедро с правой стороны и это продолжается уже 2 года. Все время думала сустав, а оказалось что это седалищный нерв. До этого врачи в гос.поликлинике не могли поставить диагноз и от чего только не лечили, столько уколов и таблеток((( но всегда эффект кратковременный. На данный момент поставили диагноз "защемление седалищного нерва" + по снимкам мрт: протрузии и остеохондроз в пояснице. В поликлинике сказали, что они мне ничем помочь не могут, типа это не лечится, и посоветовали обратиться к нетрадиционной медицине. Но перед этим хочу проконсультироваться у более опытных врачей (к врачам в поликлинике уже особого доверия нет). Посоветуйте грамотного невропатолога именно в этой области. И может кто знает, действительно ли это не лечится?(( уже 2 года мучаюсь, живу на обезбаливающих((( Заранее всем спасибо за ответы


  • 0

#2303
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Доброй ночи! У меня такая проблема, может кто сталкивался с таким и сможет что-то подсказать. После родов начало болеть бедро с правой стороны и это продолжается уже 2 года. Все время думала сустав, а оказалось что это седалищный нерв. До этого врачи в гос.поликлинике не могли поставить диагноз и от чего только не лечили, столько уколов и таблеток((( но всегда эффект кратковременный. На данный момент поставили диагноз "защемление седалищного нерва" + по снимкам мрт: протрузии и остеохондроз в пояснице. В поликлинике сказали, что они мне ничем помочь не могут, типа это не лечится, и посоветовали обратиться к нетрадиционной медицине. Но перед этим хочу проконсультироваться у более опытных врачей (к врачам в поликлинике уже особого доверия нет). Посоветуйте грамотного невропатолога именно в этой области. И может кто знает, действительно ли это не лечится?(( уже 2 года мучаюсь, живу на обезбаливающих((( Заранее всем спасибо за ответы

Сходите на консультацию в Центр Бубновского. Не реклама. Личный опыт. 


  • 0

#2304
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Доброй ночи! У меня такая проблема, может кто сталкивался с таким и сможет что-то подсказать. После родов начало болеть бедро с правой стороны и это продолжается уже 2 года. Все время думала сустав, а оказалось что это седалищный нерв. До этого врачи в гос.поликлинике не могли поставить диагноз и от чего только не лечили, столько уколов и таблеток((( но всегда эффект кратковременный. На данный момент поставили диагноз "защемление седалищного нерва" + по снимкам мрт: протрузии и остеохондроз в пояснице. В поликлинике сказали, что они мне ничем помочь не могут, типа это не лечится, и посоветовали обратиться к нетрадиционной медицине. Но перед этим хочу проконсультироваться у более опытных врачей (к врачам в поликлинике уже особого доверия нет). Посоветуйте грамотного невропатолога именно в этой области. И может кто знает, действительно ли это не лечится?(( уже 2 года мучаюсь, живу на обезбаливающих((( Заранее всем спасибо за ответы

Начните заниматься йогой у личного тренера, тоже личный опыт. Только заниматься нужно всегда


  • 0

#2305
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доброй ночи! У меня такая проблема, может кто сталкивался с таким и сможет что-то подсказать. После родов начало болеть бедро с правой стороны и это продолжается уже 2 года. Все время думала сустав, а оказалось что это седалищный нерв. До этого врачи в гос.поликлинике не могли поставить диагноз и от чего только не лечили, столько уколов и таблеток((( но всегда эффект кратковременный. На данный момент поставили диагноз "защемление седалищного нерва" + по снимкам мрт: протрузии и остеохондроз в пояснице. В поликлинике сказали, что они мне ничем помочь не могут, типа это не лечится, и посоветовали обратиться к нетрадиционной медицине. Но перед этим хочу проконсультироваться у более опытных врачей (к врачам в поликлинике уже особого доверия нет). Посоветуйте грамотного невропатолога именно в этой области. И может кто знает, действительно ли это не лечится?(( уже 2 года мучаюсь, живу на обезбаливающих((( Заранее всем спасибо за ответы

Я тоже мыкалась по невропатологам, с защемлением и протрузией, но ни один не помог, наступало лишь временное облегчение.

Вам правильно тут советуют обратиться в Центр Бубновского, правда нужно туда подойти со снимком. Сама, к сожалению, не могу заниматься там из-за других проблем со здоровьем. Но ходила моя мама с остеохондрозом, ей там помогли.

Мне лично помогло лечение у мануалиста - вытяжка на аппарате. Правда, тот, к которому я хожу, ругается и говорит, что нужно заниматься плаванием, и никакого мануалиста тогда не нужно будет. 


  • 0

#2306
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые! 
Давайте он-лайн лечение не проводить попутно с диагностикой! 

 


  • 0

#2307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Добавила врачей с последних страниц в закрепленное сообщение- теперь вижу что почти нет кардиологов. 
Плюс у многих врачей, упомянутых в ваших постах, нет адресов или даже упоминаний названий центров, где они работают.

Если у кого будет минутка- посмотрите пожалуйста, отпишитесь о ком знаете, нажмите кнопку жалоба на свое же сообщение я внесу коррективы в закрепленный пост


Сообщение отредактировал 78я: 28.09.2015, 12:20:08

  • 0

#2308
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь обращался к невропатологу (неврологу) в мед. центр на Целинном 8? Как можете охарактеризовать? У меня проблемы со здоровьем: постоянные головные боли,удушье,тошнота и прочее. С памятью проблемы: "тут помню,тут не помню."У бесплатных врачей консультировался,да толку никакого,всякие навопоситы и обезболивающие прописывают и т.д. То есть лечат симптомы,а не причину. Пошел в Мейрим,так мне врач без каких-либо анализов и проверок кучу лекарств навыписывала на сумму около 100 тысяч тенге. :faceoff:  Лечится я у нее не стал конечно же... Вот теперь ищу хорошего специалиста. На Целинном 8 я однажды лечился у Остапкевича С.Г. он меня быстро на ноги поставил. Врач замечательный, думаю может у них и невролог хороший есть....


  • 0

#2309
!Nurzhan!

!Nurzhan!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рекомендую Филиал Республиканского Диагностического Центра на ул. майлина 11 (2 этаж).


  • 0

#2310
Serik Aytenov

Serik Aytenov
  • Гость
  • 9 сообщений
Sevil Home Clinic.
Был там у трихолога и стоматолога-ортодонта,понравился сервис,интерьер и прейскурант.Кстати ,там акция идет по раздаче дисконтных карт-10%.
Находятся в жк водозеленый бульвар.

Сообщение отредактировал Serik Aytenov: 06.10.2015, 08:17:16

  • 0

#2311
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Была на целинном 8 у невропатолога Лавровой месяц назад. Прописанное ей лечение не помогло совсем. Пришла повторно в эту клинику, Лаврова была в отпуске, так что попала к другому врачу. Ее лечение тоже облегчения не принесло.
  • 0

#2312
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите пожалуйста где хорошо делают МРТ? Чтоб аппарат не старый, а главное врачи грамотные? процедура всё-таки не из дешевых, да и от болей в пояснице уже устала. Хочется найти причину и сходить не зря.:(
  • 0

#2313
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите пожалуйста где хорошо делают МРТ? Чтоб аппарат не старый, а главное врачи грамотные? процедура всё-таки не из дешевых, да и от болей в пояснице уже устала. Хочется найти причину и сходить не зря. :(

2 ГКБ - отлично делают и КТ,и МРТ.
  • 0

#2314
Gulmira A.

Gulmira A.
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите пожалуйста где хорошо делают МРТ? Чтоб аппарат не старый, а главное врачи грамотные? процедура всё-таки не из дешевых, да и от болей в пояснице уже устала. Хочется найти причину и сходить не зря. :(

2 ГКБ - отлично делают и КТ,и МРТ.


Подскажите, результаты мрт там на диске выдают или только снимок? И сколько стоит у них мрт?
  • 0

#2315
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 2 ГКБ - отлично делают и КТ,и МРТ.



Подскажите, результаты мрт там на диске выдают или только снимок? И сколько стоит у них мрт?

 

 

Выдают на диске. Стоит, насколько помню, в районе 14 тысяч за каждую область.


  • 0

#2316
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
2ГКБ это где? Нашла, возле 3 роддома я так поняла. Спасибо, позвоню туда.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 07.10.2015, 08:14:23

  • 0

#2317
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите пожалуйста где хорошо делают МРТ? Чтоб аппарат не старый, а главное врачи грамотные? процедура всё-таки не из дешевых, да и от болей в пояснице уже устала. Хочется найти причину и сходить не зря.:(

Неплохо делают в УДП на лб. Самое современное оборудование по их словам (ну у кого, если не у них :)) Была на мрт головы, по страховке правда, стоимость указана 25 тыс.
  • 0

#2318
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Женщину-проктолога посоветуйте пожалуйста, если есть такие...
  • 0

#2319
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Доброе утро! Мамы деток-спортсменов, подскажите где проходите медосмотр? Тренер отправляет в дом здоровья


  • 0

#2320
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вопрос назрел, МРТ в принципе можно сделать плохо? Позвонила в 2 больницу, там цена 13 тыс, тогда как в рдц 20 за то же самое. Вот и думаю теперь не слишком ли дешево в 2 больнице и сделают ли качественно. Сказали что аппарат современный. Описание дает человек или оборудование автоматом выдает заключение? Наверное глупый вопрос. Если взять рентген было такое что рентгенолог описывает, а врач с описанием не согласен. С МРТ такая же ерунда может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.