Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2261
Asura_Draconis

Asura_Draconis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, может кто подсказать хорошего онколога или может(дерматолога)? Хочу проконсультироваться по поводу родинок. Так как сильно беспокоит одна родинка после повреждения. Была в онкодиспансере, но там толком не смотрев врач сказал что все нормально, но ситуация ухудшается (родинка растет, увеличились лимфоузлы поблизости).


  • 0

#2262
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте где пройти диагностику организма (узи, анализы)?


  • 0

#2263
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Здравствуйте, может кто подсказать хорошего онколога или может(дерматолога)? Хочу проконсультироваться по поводу родинок. Так как сильно беспокоит одна родинка после повреждения. Была в онкодиспансере, но там толком не смотрев врач сказал что все нормально, но ситуация ухудшается (родинка растет, увеличились лимфоузлы поблизости).

Мы по вопросам родинки с мужем ходили в МЦ Консилиум к онкологу Марату Каппасовичу, он назначил все необходимые анализы, вырезали ее, проверили. В общем все удовлетворило. Я его фамилию не помню. Попробуйте позвонить к ним


  • 0

#2264
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
Может быть кто знает где сейчас принимает хирург Уразов Талгат Даутович? Года 2 назад принимал в президентской поликлинике на московской. Сейчас нигде не могу найти его.
Или контакты его возможно кто знает?
Буду очень очень признательна...
  • 0

#2265
Entdoct

Entdoct
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу гидронефороза могу посоветовать хорошего уролога Лазового в второй детской больнице
  • 0

#2266
Entdoct

Entdoct
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу гидронефороза могу посоветовать хорошего уролога Лазового в второй детской больнице
  • 0

#2267
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

По поводу гидронефороза могу посоветовать хорошего уролога Лазового в второй детской больнице

или клиника Айя на мирзояна
  • 0

#2268
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Подскажите где хороший детский невропатолог. По поиску только одну фамилию нашла. Или ветку где детских специалистов обсуждают.

  • 0

#2269
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ДД! Подскажите где хороший детский невропатолог. По поиску только одну фамилию нашла. Или ветку где детских специалистов обсуждают.

Вот вам ветка про детских врачей

http://vse.kz/topic/...stane-chast-2/ 

Обратите внимание на список врачей в шапке темы.


  • 0

#2270
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вот вам ветка про детских врачей

http://vse.kz/topic/...stane-chast-2/ 

Обратите внимание на список врачей в шапке темы.

 

Большое спасибо!

 


  • 0

#2271
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день! SOS! Где можно сделать анализ ПЦР количественный и качественный на гепатит B и D? 4 поликлиника гепатоцентр,Олимп, INVITRO уже позвонили, больница У, в Омск тоже звонили, нет реактива именно на количественный D.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 19.08.2015, 12:42:05

  • 0

#2272
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день! SOS! Где можно сделать анализ ПЦР количественный и качественный на гепатит B и D? 4 поликлиника гепатоцентр,Олимп, INVITRO уже позвонили, больница У, в Омск тоже звонили, нет реактива именно на количественный D.

Уже и D есть оказывается? В лабораторию СЭС обратиться попробуйте, это их прямая обязанность. Можно начать со звонка туда
Не болейте
  • 0

#2273
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо большое,это не мне,любимая подруга обнаружила Фиброз и 2 гепатита сразу.Где то у стоматолога или на маникюр получила. Дико,но факт уже 2 мес не можем сдать
  • 0

#2274
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Спасибо большое,это не мне,любимая подруга обнаружила Фиброз и 2 гепатита сразу.Где то у стоматолога или на маникюр получила. Дико,но факт уже 2 мес не можем сдать


Попробуйте узнать еще в ННМЦ и Центр крови, и РДЦ. Там не редко делают специфические анализы.
  • 0

#2275
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите,пожалуйста,отличного дерматолога по лечению демодекса(подкожного клеща).Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и был успешно вылечен.Для мужа ищу..Уже просто жалко его..
  • 0

#2276
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите,пожалуйста,отличного дерматолога по лечению демодекса(подкожного клеща).Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и был успешно вылечен.Для мужа ищу..Уже просто жалко его..

как вы определили? сдавали анализ?

 


  • 0

#2277
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Индира,нет,не сдавал он ничего.Наобум сказал так.
Вот я и хочу найти врача,который сможет помочь.Потому что сами мы не знаем куда идти и к кому.
  • 0

#2278
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Индира,нет,не сдавал он ничего.Наобум сказал так.
Вот я и хочу найти врача,который сможет помочь.Потому что сами мы не знаем куда идти и к кому.

Вам тогда надо пойти в кожвен, и там сдать соскоб на определение клеща подкожного. Просто сами сталкивались с этим. Искали причину.


  • 0

#2279
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день! SOS! Где можно сделать анализ ПЦР количественный и качественный на гепатит B и D? 4 поликлиника гепатоцентр,Олимп, INVITRO уже позвонили, больница У, в Омск тоже звонили, нет реактива именно на количественный D.

Случайно увидела в прейскуранте цен инф.больницы "исследование гепатита Д" может Вам узнать. Вот сайт с ценами и тел. http://gib.kz/index....emid=57&lang=ru


  • 0

#2280
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Добрый день! SOS! Где можно сделать анализ ПЦР количественный и качественный на гепатит B и D? 4 поликлиника гепатоцентр,Олимп, INVITRO уже позвонили, больница У, в Омск тоже звонили, нет реактива именно на количественный D.

Случайно увидела в прейскуранте цен инф.больницы "исследование гепатита Д" может Вам узнать. Вот сайт с ценами и тел. http://gib.kz/index....emid=57&lang=ru
Спасибо большое всем , в Астане нет реактивов для анализа, пока нашли в Алматы, поедем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.