Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2281
chingizdinara

chingizdinara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой. При планировании беременности выявился гепатит В. Была на первичном приеме у Астапкевич Кристины Сергеевны (в ЦПП на Абая 8), она дала направление на дообследование. На данный момент все анализы сдала (на маркеры, пцр, биохимиюи др.), в общем сделала все что она сказала. Теперь нужно со всеми этими анализами на прием к гепатологу или инфекционисту для установления точного диагноза и дальнейшего лечения или не лечения, не знаю. По идее должна снова пойти к Астапкевич, но если честно она доверия не вызывает, я конечно могу ооочень ошибаться, но создалось такое впечатление, может в силу ее молодого возраста. Обращалась в Гепатологический центр, но у них запись только на конец сентября (к Тимченко хотела попасть) Помогите, подскажите, пожалуйста где я могу получить квалифицированную помощь по своей проблеме. Посоветуйте хорошего гепатолога или инфекциониста к которому можно попасть на прием в ближайшие дни. Очень переживаю. Неведение просто убивает. 


  • 0

#2282
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день.
Кто-нибудь проходил ФГДС под наркозом в УДП на лб? Предложили пройти таким методом, мол такой наркоз отключает всего минут на 15-20 и быстро выводится из организма.
В новой больнице открыли целое отделении эндоскопии оказывается.
  • 0

#2283
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый вечер. Подскажите где можно поставить системы, без выезда, сама приеду со всеми преппаратами


  • 0

#2284
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Системы с назначением капали в целинном 8.
  • 0

#2285
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой. При планировании беременности выявился гепатит В. Была на первичном приеме у Астапкевич Кристины Сергеевны (в ЦПП на Абая 8), она дала направление на дообследование. На данный момент все анализы сдала (на маркеры, пцр, биохимиюи др.), в общем сделала все что она сказала. Теперь нужно со всеми этими анализами на прием к гепатологу или инфекционисту для установления точного диагноза и дальнейшего лечения или не лечения, не знаю. По идее должна снова пойти к Астапкевич, но если честно она доверия не вызывает, я конечно могу ооочень ошибаться, но создалось такое впечатление, может в силу ее молодого возраста. Обращалась в Гепатологический центр, но у них запись только на конец сентября (к Тимченко хотела попасть) Помогите, подскажите, пожалуйста где я могу получить квалифицированную помощь по своей проблеме. Посоветуйте хорошего гепатолога или инфекциониста к которому можно попасть на прием в ближайшие дни. Очень переживаю. Неведение просто убивает. 

Добрый день, сходите к Калиаскаровой, мне понравилась ее консультация (была похожая ситуация), записаться можно по телефону 87019981065


  • 0

#2286
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Обращалась в Гепатологический центр, но у них запись только на конец сентября (к Тимченко хотела попасть) Помогите, подскажите, пожалуйста где я могу получить квалифицированную помощь по своей проблеме. Посоветуйте хорошего гепатолога или инфекциониста к которому можно попасть на прием в ближайшие дни. Очень переживаю. Неведение просто убивает.

У Тимченко помимо записи ещё и живая очередь есть. Может сложности будут, что вы не стоите там на учете, но она очень человечная и большой профессионал! Почему бы не попробовать?
  • 0

#2287
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Для сведения: системы ставят еще в Дар медикусе. На Целинном 8 по времени запись на системы. А в дар медикусе в любое время с 9 до 6
  • 0

#2288
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет!

Ищу свежие отзывы о нефрологах/урологах. Подскажите хорошего специалиста!


  • 0

#2289
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер. Подскажите где можно поставить системы, без выезда, сама приеду со всеми преппаратами

Мне очень нравятся мед.сестры процедурного  кабинета в Доме здоровья на пр.Республики. Бахыт и Лена - руки золотые! Системы капаю только у них!


  • 0

#2290
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

ДД! Подскажите где хороший детский невропатолог. По поиску только одну фамилию нашла. Или ветку где детских специалистов обсуждают.

 

Моему ребенку очень помогла Кучук Ирина Викторовна. Она принимает в Консилиуме и мед.центре "Семья" Правда к ней очередь большая...


  • 0

#2291
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день! У отца удалили желчный пузырь, но до сих пор беспокоят боли, особенно в области печени((( сейчас приехал в Астану, хочу показать его хлрошим врачам, с ветки нашла Калиаскарову гепатолог, но прием стоит 8000тг реально ли хороший врач, а то у нас любят загибать цену а потом просто 10 мин тя послушают за 8000 и отправят за анализами(( Или к Астапкевич- отцу у него хоть 5000.В общем хочеься качественную услугу за свои деньги, буду рада любому совету, Тимченко в отпуске, может где еще принимает. Отец пробудет недолго, хочу максимально помочь
  • 0

#2292
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! Просмотрела несколько страниц ветки и не нашла рекомендации о гастроэнтонологах Астаны. Может кто поможет найти хорошего врача?! 
Буду очень признательна! 


  • 0

#2293
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день! Просмотрела несколько страниц ветки и не нашла рекомендации о гастроэнтонологах Астаны. Может кто поможет найти хорошего врача?! 
Буду очень признательна! 

Тоже интересует гастроэнтонолог и хороший кардиолог


  • 0

#2294
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Очень мне рекомендовали кардиолога Щетинину и гастроэнтеролога Астапкевич, зпвтра отец к Астапкевич, посмотрим, отпишусь
  • 0

#2295
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а где принимает Щетинин?
  • 0

#2296
BloodyMerry

BloodyMerry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане?
  • 0

#2297
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане?

Пан Наталья Афанасьевна, принимает в Доме здоровья. Мне и моей сестре очень помогла.

В кожвен лучше не ходите, хамское отношение у них.


  • 0

#2298
23RUS

23RUS
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога, аллерголога, лора в Астане?

 

Проблема - участились глубокие вдохи, типа зевания, как будто недостаточно воздуха. (началось все примерно в то же время когда увеличил нагрузки в тренажерном зале, и добавил в весе). Есть сезонная аллергия.


  • 0

#2299
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога, аллерголога, лора в Астане?

 

Проблема - участились глубокие вдохи, типа зевания, как будто недостаточно воздуха. (началось все примерно в то же время когда увеличил нагрузки в тренажерном зале, и добавил в весе). Есть сезонная аллергия.

Аллерголог - Розенсон в Материнстве и Детстве.


  • 0

#2300
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога, аллерголога, лора в Астане?

Проблема - участились глубокие вдохи, типа зевания, как будто недостаточно воздуха. (началось все примерно в то же время когда увеличил нагрузки в тренажерном зале, и добавил в весе). Есть сезонная аллергия.

Пульмонолог отличный - Гаркалов в Медлайне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.