Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, не подскажите, а эндокринолог Беликова,имя отчество не знаю к сожалению, там уже не принимает? Мне еще к эндокринологу нужно, вот к Зеленской не попадаю,там запись полная уже.

Если мне не изменяет память, Беликова ушла из центра эндокринологии..где принимает-не знаю..тоже сначала наблюдалась у Беликовой,потом перешла к Князьковой и ничуть не жалею.
  • 1

#2242
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день форумчане! Ищется опытный, толковый врач ортопед, или травматолог, или не знаю кто даже. Может остеолог? Специалист по костям вообщем, по тканям и позвоночнику. Кто понимает снимки, может направит куда то. Человек полтора года реально мучается, и непонятно в чем дело, один врач одно говорит,другой совсем другое,третий тоже...


Мед центр "Тамыр", пр. победы, 71
Профессор Абдрахманов Алибек Жанпеисович . Травмат-ортопед.

Телефон: +7(7172)39-44-55
Факс: +7(7172)39-44-53
Мобильный: +7 701-511-12-30
  • 1

#2243
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

В поясничном и грудном. Эпидуральную анестезию не делали. К какому неврапотологу бы посоветовали?

По невропатологам мало информации. Зимой были у меня боли в спине, я ходила в ОпенКлиник к Галагановой (на форуме про нее нашла), она направила меня на КТ, прописала препараты. Боль прошла. Вам в любом случае надо будет делать снимки спины, вряд ли без них врач будет что-либо назначать, но для них нужно направление врача.


  • 0

#2244
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

По невропатологам мало информации. Зимой были у меня боли в спине, я ходила в ОпенКлиник к Галагановой (на форуме про нее нашла), она направила меня на КТ, прописала препараты. Боль прошла. Вам в любом случае надо будет делать снимки спины, вряд ли без них врач будет что-либо назначать, но для них нужно направление врача.


Спасибо:)
  • 0

#2245
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
По поводу клиники на Московской, они переехали куда то на Орынбор, по поводу анализов у них не все реагенты в наличии и они все равно перенаправляют в Олимп
  • 0

#2246
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Сулейменова видимо

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста хорошего маммолога. Не очень дорого.
Хотела в дом здоровья пойти, но что-то цены там еще подняли и вообще дорого стало. [/quote]
Очень много положительных отзывов слышала о маммологе из МЦ Тыныс, к сожалению не помню ФИО. [/quote]
  • 0

#2247
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Уважаемые форумчане, помогите советом,
наверняка я не одна такая уникальная
я на учете ни где не состою, у меня аллергия (сезонная), доходит до удушья, в пик сезона
я пользовалась ингаляторами,
но сейчас я беременна...
есть тут беременные-аллергики-астматики... помогите советом, куда идти, куда бежать, че делать, че можно, че низя....
я буду крайне благодарна

Идите к аллергологу! Из разрешенного можно промывать нос аквамарисом, остальное назначит специалист.
У меня такая же история, в положении и сезонная аллергия + коньюктивит замучил. Мой аллерголог разрешил назонекс в нос, лекралин по моему в глаза
  • 0

#2248
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Лежу в в общем отделении нейрохирургии при РДЦ, по Туран 34/1. Есть какие-нибудь отзывы о враче Галиев Ибрагимбек Жакеевиче? МРТ показал грыжу 7 мм, он сразу предложил операцию, я отказалась. Теперь гуглю просторы интернета о любой информации как лечить грыжу безоперационно. Если есть какие-либо отзывы, буду очень рада!

По поводу вылечить безооперационно можно попробовать Кинезис, центр Бубновского, но здесь не приходиться говорить о быстром результате, нужно будет набраться терпения и сжать волю в кулак, чтобы не пропускать тренировки, а по поводу операции вы правы, под нож всегда можно успеть лечь. Кстати в отделении общей нейрохирургии хороший нейрохирург- Танкачеев Рамиль Шамильевич
  • 0

#2249
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Сулейменова видимо

Уточнила фамилию врача - Майер. 


  • 0

#2250
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день форумчане! Ищется опытный, толковый врач ортопед, или травматолог, или не знаю кто даже. Может остеолог? Специалист по костям вообщем, по тканям и позвоночнику. Кто понимает снимки, может направит куда то. Человек полтора года реально мучается, и непонятно в чем дело, один врач одно говорит,другой совсем другое,третий тоже...

Мед центр "Тамыр", пр. победы, 71
Профессор Абдрахманов Алибек Жанпеисович . Травмат-ортопед.

Телефон: +7(7172)39-44-55
Факс: +7(7172)39-44-53
Мобильный: +7 701-511-12-30
Спасибо!
  • 0

#2251
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, не подскажите, а эндокринолог Беликова,имя отчество не знаю к сожалению, там уже не принимает? Мне еще к эндокринологу нужно, вот к Зеленской не попадаю,там запись полная уже.

Если мне не изменяет память, Беликова ушла из центра эндокринологии..где принимает-не знаю..тоже сначала наблюдалась у Беликовой,потом перешла к Князьковой и ничуть не жалею.

Понятно! Спасибо за инфо!
  • 0

#2252
МамаКсюша

МамаКсюша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, пожалуйста, мучают сильные головные боли, и стало отекать все тело, к какому врачу обратиться? Записалась на УЗИ сосудов головного мозга, без направления, что делать и к кому идти не знаю. В астану переехали недавно, ничего почти здесь не знаю.
  • 0

#2253
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне кажется в первую очередь хороший терапевт и общий анализ крови, потому что головная боль может быть лишь следствием. Узи покажет есть сужение сосудов или нет, информативный скрининг -мрт, можно и без назначения делать, но надо знать какого органа. Хотя врачи почему то не очень любят когда им про мрт говорят, раньше же жили без мрт их мнение...жаль, ведь мрт безопасно и информативно, но дорого
  • 0

#2254
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ДД! подскажите детского аллерголога в Аст.

Ситуация такая лет 6 назад после выписки из больницы, написали , что имеется чувствительность к антибиотика (название есть), закон подлости потеряла эту запись, для себя хотели сделать еще одну пробу и окончательно убедиться в этом. звонили в Олимп и в РДЦ  там не делают 


  • 0

#2255
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Чувствительность это же не аллергия на антибиотик, это значит что в том конкретном случае было предпочтительно лечиться именно им. То есть те бактерии убивались каким то конкретным антибом.
  • 0

#2256
versence

versence
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! подскажите детского аллерголога в Аст.

Ситуация такая лет 6 назад после выписки из больницы, написали , что имеется чувствительность к антибиотика (название есть), закон подлости потеряла эту запись, для себя хотели сделать еще одну пробу и окончательно убедиться в этом. звонили в Олимп и в РДЦ  там не делают 

 

Чувствительность это же не аллергия на антибиотик, это значит что в том конкретном случае было предпочтительно лечиться именно им. То есть те бактерии убивались каким то конкретным антибом.

Могу смело посоветовать Чунтонова Ирина Вячеславовна принимает в астане в центр алергологии, моего мужа от тубдиспансера спасла!!! пневмания была у него алергичная какая то....так вот она по его анализам и сказала, что это пневмания, а не туберкулез, а потемнение было как раз на области легкого как при тубике!!! если честно имхо, но на каждого свой врач, и если ты по знакомству то лучше! многие скажут, что она бывший венеролог и это не дело!но поверьте мне она как алерголог оч сильная!


  • 0

#2257
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ДД! подскажите детского аллерголога в Аст.

Ситуация такая лет 6 назад после выписки из больницы, написали , что имеется чувствительность к антибиотика (название есть), закон подлости потеряла эту запись, для себя хотели сделать еще одну пробу и окончательно убедиться в этом. звонили в Олимп и в РДЦ  там не делают 

Есть тема про детских врачей, там в шапке под спойлером есть список врачей, в том числе детские аллергологи.


  • 0

#2258
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Dadiva 

versence 

 feliz.muito 

спсб за ответы!


Сообщение отредактировал цвета Айвари: 10.08.2015, 17:08:09

  • 0

#2260
МамаКсюша

МамаКсюша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне кажется в первую очередь хороший терапевт и общий анализ крови, потому что головная боль может быть лишь следствием. Узи покажет есть сужение сосудов или нет, информативный скрининг -мрт, можно и без назначения делать, но надо знать какого органа. Хотя врачи почему то не очень любят когда им про мрт говорят, раньше же жили без мрт их мнение...жаль, ведь мрт безопасно и информативно,
но дорого

Спасибо огромное! Сходила к Шокиной, невропатолог в доме здоровья, все рассказала, назначила лечение, говорят сейчас многие с такими проблемами, так как неустойчивая погода! Обрадовалась что это погода, а не что то хуже))) очень сложный климат в Астане, надеюсь привыкнем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.