Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2201
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста дерматолога, приехала с отдыха и на руке обнаружила пятнышко темное


  • 0

#2202
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Виталий Трофимчук - оперирующий десткий травматолог,очень талантливый парень,консультирует женскую сборную по худ.гимнастике,принимает взрослых в своем каб.в спорт.клубе Априори. Тел.87014736786

 

плюсуюсь ко всем словам. Нам он тоже очень понравился. Единственный кто смог правильно поставить нам диагноз. 

 

Девочки, спасибо за отклики!!!


  • 0

#2203
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста дерматолога, приехала с отдыха и на руке обнаружила пятнышко темное

 

Мне и моей сестре помогла Пан Наталья Афанасьевна - дерматовенеролог, принимает в Доме здоровья.


  • 0

#2204
skvozn9k

skvozn9k
  • Гость
  • 29 сообщений

Уважаемые форумчане, помогите советом,

наверняка я не одна такая уникальная

я на учете ни где не состою, у меня аллергия (сезонная), доходит до удушья, в пик сезона

я пользовалась ингаляторами,

но сейчас я беременна... 

есть тут беременные-аллергики-астматики... помогите советом, куда идти, куда бежать, че делать, че можно, че низя.... 

я буду крайне благодарна


  • 0

#2205
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уважаемые форумчане, помогите советом,
наверняка я не одна такая уникальная
я на учете ни где не состою, у меня аллергия (сезонная), доходит до удушья, в пик сезона
я пользовалась ингаляторами,
но сейчас я беременна...
есть тут беременные-аллергики-астматики... помогите советом, куда идти, куда бежать, че делать, че можно, че низя....
я буду крайне благодарна

Идите к аллергологу! Из разрешенного можно промывать нос аквамарисом, остальное назначит специалист.
  • 0

#2206
skvozn9k

skvozn9k
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Уважаемые форумчане, помогите советом,
наверняка я не одна такая уникальная
я на учете ни где не состою, у меня аллергия (сезонная), доходит до удушья, в пик сезона
я пользовалась ингаляторами,
но сейчас я беременна...
есть тут беременные-аллергики-астматики... помогите советом, куда идти, куда бежать, че делать, че можно, че низя....
я буду крайне благодарна

Идите к аллергологу! Из разрешенного можно промывать нос аквамарисом, остальное назначит специал

ходила я к Ковзарь, тут выше о ней писали, тоже ничего интересного она мне не сказала... "сидите дома, марли на окнах, влажная уборка, на улицу выходить в скафандре"....  я не понимаю где и кто берет на учет по аллергии, в поликлинке№7 сказали только что идти стоит в центр аллергологии.... и там я была... все тоже самое, только закрыться в ванне на 3 месяца периода обострения ... мой гинеколог разводит руками, а мой терапевт назначает мне таблеточки... типо бадов чтоли.... ничего в карту не записывая, пишет адрес и время, когда и куда я должна прийти за мазями и таблеточкками... ну и конечно с какой  суммой я должна там появится.... )

неужели я единственная беременная.... женщина -аллергик-астматик


  • 0

#2207
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане, помогите советом,
наверняка я не одна такая уникальная
я на учете ни где не состою, у меня аллергия (сезонная), доходит до удушья, в пик сезона
я пользовалась ингаляторами,
но сейчас я беременна...
есть тут беременные-аллергики-астматики... помогите советом, куда идти, куда бежать, че делать, че можно, че низя....
я буду крайне благодарна

Идите к аллергологу! Из разрешенного можно промывать нос аквамарисом, остальное назначит специал

ходила я к Ковзарь, тут выше о ней писали, тоже ничего интересного она мне не сказала... "сидите дома, марли на окнах, влажная уборка, на улицу выходить в скафандре"....  я не понимаю где и кто берет на учет по аллергии, в поликлинке№7 сказали только что идти стоит в центр аллергологии.... и там я была... все тоже самое, только закрыться в ванне на 3 месяца периода обострения ... мой гинеколог разводит руками, а мой терапевт назначает мне таблеточки... типо бадов чтоли.... ничего в карту не записывая, пишет адрес и время, когда и куда я должна прийти за мазями и таблеточкками... ну и конечно с какой  суммой я должна там появится.... )

неужели я единственная беременная.... женщина -аллергик-астматик

 

не реклама, просто хочу посоветовать - почитайте инфу про спреи для очищения воздуха с монардой и с бактериофагами компании фаберлик, но они только для помещения. там много спреев. еще не пользуйтесь порошками с фосфатами, различными сильнопахучими мылами, гелями... лучше обычное детское мыло.  аллергии возникают от засорения организма различными вредными веществами, которые содержатся в еде, бытовой химии и т.д. пересмотрите питание, тем более в период беременности. исключите фастфуд, газировки... мойте посуду и стирайте в перчатках и в маске в период обострения. осторожно с кондиционерами - там тоже много плохого копится.. прежде, чем включить кондиционер в машине - проветривайте машину, потом включайте кондиционер и еще немного проветривайте и только потом садитесь. будьте здоровы! 

простите если разумничалась) не болейте и берегите себя!


  • -1

#2208
skvozn9k

skvozn9k
  • Гость
  • 29 сообщений

 не болейте и берегите себя!

 

 

спасибо вам большое, на добром слове...

у меня сезон мой в августе, а при беременности видать все обострилось.... сопли уже потекли... кашель этот противный...

я была спокойна, думала врачи не бросят беременную тётю... ан нет... все куда то посылают, снимают с себя ответственность.... ни кто ничего не знает, сами врачи не знают куда послать, и где ставят на учет....

хочется застрелиться

уж простите что я на вас так... ушат своих проблем вывалила... че то накипело ) 

ещё раз спасибо, что не протопали мимо )

ивам всех благ )


  • 0

#2209
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 не болейте и берегите себя!

 

 

спасибо вам большое, на добром слове...

у меня сезон мой в августе, а при беременности видать все обострилось.... сопли уже потекли... кашель этот противный...

я была спокойна, думала врачи не бросят беременную тётю... ан нет... все куда то посылают, снимают с себя ответственность.... ни кто ничего не знает, сами врачи не знают куда послать, и где ставят на учет....

хочется застрелиться

уж простите что я на вас так... ушат своих проблем вывалила... че то накипело ) 

ещё раз спасибо, что не протопали мимо )

ивам всех благ )

 

не расстраивайтесь и не нервничайте ни в коем случае! вам нужно перетерпеть это время. старайтесь хорошо высыпаться, питайтесь хорошо. удачи вам!


  • 0

#2210
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

попробуйте написать в ветку для беременных, думаю вам там дадут дельные советы

 http://vse.kz/topic/...nosti-v-astane/


  • 0

#2211
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2212
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю skvozn9k вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2214
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане порекомендуйте пожалуйста хорошего уролога в Астане. Уже 4 года мучаемся от простатита. после малейшего переохлаждения дает о себе знать. В интернете хорошо рекламируют Шарипова Асхата Узакбаевича. У кого есть информация на эту тему?
Жду ответа.
  • 0

#2215
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Уважаемые форумчане, помогите советом,

наверняка я не одна такая уникальная

я на учете ни где не состою, у меня аллергия (сезонная), доходит до удушья, в пик сезона

я пользовалась ингаляторами,

но сейчас я беременна... 

есть тут беременные-аллергики-астматики... помогите советом, куда идти, куда бежать, че делать, че можно, че низя.... 

я буду крайне благодарна

 

Насчет врача аллерголога даже не знаю как лучше для беременных конечно, но муж тоже аллергик-астматик, конец июля, август на таблетках и ингаляторах. Ходил к аллергологу Семеновой, но толком от аллергического кашля с удушьями не помогла, только пульмонолог назначил действенные препараты (врач Гаркалов).

Может стоит гомеопата поискать, как еще вариант, раз уж аллергологи не берутся. Слышали ли вы о фильтрах в нос для аллергиков? Наберите в гугле, почитайте, это как вариант...


Сообщение отредактировал Anakova: 16.07.2015, 23:04:54

  • 0

#2216
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день!
У кого можно сделать грамотное УЗИ печени?
У Смоляковой до 28 забито, а надо срочно.
спасибо
  • 0

#2217
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день!
У кого можно сделать грамотное УЗИ печени?
У Смоляковой до 28 забито, а надо срочно.
спасибо

На ум сразу приходит Луч, да только там тоже по записи.

 

Может попробовать прийти в ОпенКлиник, поговорить с врачом, может окошко будет или в конце дня после всех раз надо срочно.


  • 0

#2218
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

На ум сразу приходит Луч, да только там тоже по записи.

Может попробовать прийти в ОпенКлиник, поговорить с врачом, может окошко будет или в конце дня после всех раз надо срочно.

а в мц Луч хороший специалист значит? Просто первый раз слышу о таком центре...
У них в порядке очереди можно оказывается...
  • 0

#2219
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день!
У кого можно сделать грамотное УЗИ печени?
У Смоляковой до 28 забито, а надо срочно.
спасибо

Рыкунова С. в Центре традиционной и народной медицины, живая очередь. Приём с 8-14
У Луче слышала хорошие отзывы если надо УЗИ сосудов головного мозга
  • 0

#2220
ИринаСт

ИринаСт
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Пожалуйста,

подскажите грамотного нефролога (специалист по почкам) беременность 21 неделя и тут выясняется, что ставят диагноз мне гидронефроз почки, и тоже самое моему ребенку. 

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.