Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2221
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите хорошего невропатолога, пожалуйста. Беспокоит мигрень.

 

Были с мамой в РДЦ у врача невропатолога Жоламановой - направила на 3 КТ за один раз, причем одно из этих КТ, как потом оказалось, сделали зря, потому что такая томография не показывает сосуды головного мозга. В общем, осталось крайне неприятное впечатление, что это было просто вытягивание денег. Особых рекомендаций не дала. И ладно бы дело было в деньгах - но такая доза облучения за один раз :cry:

 

Кстати, там же в РДЦ делали рентгенографию органов грудной клетки - врач Умбетов Ш.А. дал заключение, что все с легкими замечательно, никаких проблем, все чисто. Хотя это не так. Впоследствии изменил заключение, после того, как мы обратились к нему за разъяснениями. Но это ведь не дело вот так как попало смотреть снимки пациентов.


Сообщение отредактировал Византия: 22.07.2015, 02:39:26

  • 0

#2222
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего нефролога! С опытом работы желательно, с пациентами который работает.
  • 0

#2223
Naughty_N

Naughty_N
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД, всем! Как говорится свми мы не здешние, но скоро буду в Астане, и мне срочно необходим эндокринолог. Поделитесь контактами хорошего эндокринолога, пожалуйста. Заранее благодарю всех, кто поделиться контактами и опытом обращения к данному специалисту. 


  • 0

#2224
Добрый Рыцарь

Добрый Рыцарь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы посоветовать хирурга или врача-специалиста в Астане в области пупочных грыж? Родственник на тренировках поднял слишком высокий вес и надорвался. Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#2225
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите как попасть к гематологу Астапкевич Ларисе? В цпп звонила чуть ли не каждый день - не было расписания, а сегодня уже забито все(

Просто в дни приема приходите в ЦПП и садитесь в очередь, она примет.


  • 0

#2226
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://ratel.kz/scandal/31_iyulya_2015
Новости о смертельном лечении в мед. центре Мейрим
  • 0

#2227
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

http://ratel.kz/scandal/31_iyulya_2015
Новости о смертельном лечении в мед. центре Мейрим

Это не Эльза Алихановна (которая ЛОР на Меирим/Сезим) его оперировала? Как раз ее искали старшему аденоиды резануть, а она мол в отпуске. Потом слух пошел, что под следствием...



#2228
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста хорошего маммолога. Не очень дорого. 

Хотела в дом здоровья пойти, но что-то цены там еще подняли и вообще дорого стало. 


  • 0

#2229
Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД, всем! Как говорится свми мы не здешние, но скоро буду в Астане, и мне срочно необходим эндокринолог. Поделитесь контактами хорошего эндокринолога, пожалуйста. Заранее благодарю всех, кто поделиться контактами и опытом обращения к данному специалисту.

 

 

ДД! Я хожу к Базаровой Анне Викентьевне. Принимает в центре эндокринологии по Московской. Очень нравится. Но надо заранее записываться к ней. Первичных не всегда берет.


  • 0

#2230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД! Я хожу к Базаровой Анне Викентьевне. Принимает в центре эндокринологии по Московской. Очень нравится. Но надо заранее записываться к ней. Первичных не всегда берет.

первичных она вообще не берет..
  • 0

#2231
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста хорошего маммолога. Не очень дорого. 

Хотела в дом здоровья пойти, но что-то цены там еще подняли и вообще дорого стало. 

Очень много положительных отзывов слышала о маммологе из МЦ Тыныс, к сожалению не помню ФИО. 


  • 0

#2232
Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

 

ДД! Я хожу к Базаровой Анне Викентьевне. Принимает в центре эндокринологии по Московской. Очень нравится. Но надо заранее записываться к ней. Первичных не всегда берет.

первичных она вообще не берет..

 

 

Иногда берет, потому что весной родственники попали к ней на первичный, хотя до этого не могли никак, не брала она.


  • 0

#2233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Иногда берет, потому что весной родственники попали к ней на первичный, хотя до этого не могли никак, не брала она.

я не могу сидеть и часами ждать,возьмет меня она или нет..Поэтому абсолютно спокойно хожу к Князьковой С.Ю. в том же центре..
  • 0

#2234
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не нашла нефролога пока(.
Подскажите пожалуйста, по узи, действительно ли на Бараева есть мц Луч,где хорошо делают узи? Мне узи почек нужно и щитовидки. Что то не хочется в диагностический центр идти.
  • 0

#2235
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обратиться с болью в спине. После вторых родов, боль то пройдёт, то усилится. Но с тем, что ребёнок становится тяжелее, боль усиливается. И вот уже несколько дней стало вздохнуть больно.
  • 0

#2236
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обратиться с болью в спине. После вторых родов, боль то пройдёт, то усилится. Но с тем, что ребёнок становится тяжелее, боль усиливается. И вот уже несколько дней стало вздохнуть больно.

У вас боль в поясничном отделе или нет? Во время родов эпидуральную анестезию не делали? К невропотологу вам надо сходить, может быть у вас защемление нерва.


  • 0

#2237
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У вас боль в поясничном отделе или нет? Во время родов эпидуральную анестезию не делали? К невропотологу вам надо сходить, может быть у вас защемление нерва.


В поясничном и грудном. Эпидуральную анестезию не делали. К какому неврапотологу бы посоветовали?
  • 0

#2238
Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

Не нашла нефролога пока(.
Подскажите пожалуйста, по узи, действительно ли на Бараева есть мц Луч,где хорошо делают узи? Мне узи почек нужно и щитовидки. Что то не хочется в диагностический центр идти.

 

Да есть на Бараева МЦ Луч.


  • 0

#2239
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Не нашла нефролога пока(.
Подскажите пожалуйста, по узи, действительно ли на Бараева есть мц Луч,где хорошо делают узи? Мне узи почек нужно и щитовидки. Что то не хочется в диагностический центр идти.


Да есть на Бараева МЦ Луч.
Спасибо! Надеюсь узисты там действительно хорошие!
  • 0

#2240
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Иногда берет, потому что весной родственники попали к ней на первичный, хотя до этого не могли никак, не брала она.

я не могу сидеть и часами ждать,возьмет меня она или нет..Поэтому абсолютно спокойно хожу к Князьковой С.Ю. в том же центре..
Девочки, не подскажите, а эндокринолог Беликова,имя отчество не знаю к сожалению, там уже не принимает? Мне еще к эндокринологу нужно, вот к Зеленской не попадаю,там запись полная уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.