Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2181
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте! Ищу остеопата с отзывами. Напишите плжалуйста контакты если был положительный опыт обращения. Спасибо заранее

Тоже интересует этот вопрос. Но я ищу определенную клинику остеопатии, доктора Артемова. Может кто слышал? Точно знаю что он приезжал в 2013 году, а куда, где, кто еще там принимает - понятия не имею.


  • 0

#2182
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер! Есть кто оперировал катаракту в астане? Если да, то где? Можно конкретные рекомендации пжта
Какие нибудь отзывы можно про врача Кульбака Сергея Александровича? Очень прошу, очень надо! Заранее спасибо!
  • 0

#2183
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый вечер! Есть кто оперировал катаракту в астане? Если да, то где? Можно конкретные рекомендации пжта
Какие нибудь отзывы можно про врача Кульбака Сергея Александровича? Очень прошу, очень надо! Заранее спасибо!

лучше в Караганде или Алматы


  • 0

#2184
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый вечер! Есть кто оперировал катаракту в астане? Если да, то где? Можно конкретные рекомендации пжта
Какие нибудь отзывы можно про врача Кульбака Сергея Александровича? Очень прошу, очень надо! Заранее спасибо!

лучше в Караганде или Алматы
А в Караганде кого можете посоветовать?
  • 0

#2185
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Лежу в в общем отделении нейрохирургии при РДЦ, по Туран 34/1. Есть какие-нибудь отзывы о враче Галиев Ибрагимбек Жакеевиче? МРТ показал грыжу 7 мм, он сразу предложил операцию, я отказалась. Теперь гуглю просторы интернета о любой информации как лечить грыжу безоперационно. Если есть какие-либо отзывы, буду очень рада!
  • 0

#2186
Asiyaltyn

Asiyaltyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Центр мануальной терапии МедАРТ город Астана 

 

Колядинов Сергей Евгеньевич 

 

может врач он и хороший, но мы об этом никогда не узнаем, потому что ни за что не пойдем к нему!!! кошмар!! такого отношения я никогда не видела к клиентам, не знаю где он получал лицензию, но то что он высокомерный хам, злой и ненавидящий людей которые ему звонят на консультацию, это факт. 

У меня у мамы проблема с ногой, она работающая но пенсионерка, приехала к нам к внукам на несколько дней, еле ходит, со слезами передвигается, нашла я  его клинику, обрадовалась, говорю, вот мама у нас какие специалисты есть, сейчас в миг тебя на ножки поставим!! звоню - человек ничего говорить не хочет, видать я ему помешала или еще что  - огрызается на все вопросы, которые я через натянутую улыбку все таки пытаюсь ему задать, говорю что человечку больно, доктор, родной помогите! в ответ столько негатива! помойка.... говорю ведь есть разные способы лечить нашу болячку, может без крайностей пока? Он  - ну давайте бегайте по другим центрам, лечитесь, потом все равно ко мне прибежите, как и все( смеется) Я его спрашиваю откуда столько негатива? он говорит, что он супер пупер и к нему люди в очереди стоят, а мы кто  такие что бы время его отнимать и в том же духе...я разревелась и говорю какое право вы имеете так разговаривать с людьми... он в ответ смеясь говорит - может вы еще про клятву Гипократа вспомните? я ему - да хоть бы и так, через слезы.... вы же врач и должны помогать а не хамить.... он  - я никому ничего не должен, у меня таких как вы куча...... зазнавшийся челевочешка с манией величия.... высмеивающий больных и нуждающихся.... нас же много...штабелями ложить можно..... очень низкий человек..... когда муж решил по канал пробить его лицензию и вобще клинику он сказал что это не он отвечал а охраник, но  камер у него нет.... низко....... Спасибо тебе врач - палач! сели с мамой разревелись..... и пошли хромать дальше..... пусть дорогой Колядинов Сергей Евгеньевич и с твоей мамой так обращаются, и чтоб когда тебе помощь нужна бы была так же тебе ответили.................

Мне Сергей Евгеньевич помог, болела спина от сидячей работы, за один прием забыла обо всех болях. Потом к нему сходил мой супруг с такой же проблемой, и так же вышел от врача как и я - без болей. Сергей Евгеньевич не сюсюкается, конечно, но если задашь вопрос - отвечает подробно, профессионально я бы сказала. За прием отдала 5000 тг. Планирую в скором времени опять сходить к нему. Советую всем, у кого проблемы с позвоночником!


  • 0

#2187
Asiyaltyn

Asiyaltyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Хотелось поделится и своим опытом. Как тяжело у нас найти толкового пециалиста в Астане.... Гастроэнтеролог (супер врач)- Астапкевич Сергей Герасимович (Целинный 8), Гинеколог-Эндокринолог- Абенова Алёна Юрьевна (Абая 8)-спец в своём деле, поставила диагноз точный и сразу в отличии от многих других врачей и вылечила, помимо всего отличный психотерапевт (для меня!) ) - , Невропатолог - Лаврова Ольга Александровна (Целинный 8). Ревматолог - Доньковская Ольга Павловна (Дом Здоровья). Всем удачи и НЕ БОЛЕТЬ!!! :idea:

Про Астапкевича могу сказать, что он как диагностик хорош, фгдс делает хорошо, быстро. Пришла к нему с болями в животе, не могла есть, живот вздувался и очень болел. По результатам фгдс сказал что у меня хеликабактер-пилари, поэтому лечила у него желудок, в чем-то это помогло, но все проблемы не решил. Причину не нашел, а она была в желчном пузыре, как я потом узнала от другого врача. Сейчас все почти нормализовалось, о болях забыла, слава Богу! Лечение у Астапкевича недешевое... очереди длинные... мне узистка с другой клиники как-то сказала, что у Астапевича понтов стало больше, чем нужно. По идее он не гастроэнтеролог, а специалист по фгдс, у него кстати так и написано на табличке на двери кабинета. Но лечит он людей как гастроэнтеролог... Другая моя знакомая сказала, что он ее вылечил и ее мать. Так что тут уж не угадаешь - стоит ли обращаться к нему или нет. Авось, повезет! =)


  • 0

#2188
Asiyaltyn

Asiyaltyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Хороший врач, Алтаева Раиса Умирзаковна принимает в Азия МедСервис Плюс, все подробно объясняет


Поддержу. Опытнейший врач. Очень хорошо разъясняет ситуацию. Есть один жирный минус в АзияМедСервис - темно, тесно,душно,мало сидячих мест. Помещение не приспособлено для приема такого огромного числа желающих попасть к ней на прием.

 

Мне тоже нравится этот врач. Соглашусь, что очереди нереальные. иногда по несколько часов сидишь, хотя записывалась заранее. Бесит, что во время приема заходят по 500 раз и отвлекают врача!!!  :mad:  :mad:  :mad:  Но врач очень терпеливая, отвечает подробно на все-все вопросы, объясняет подробно схему лечения. Еще мне понравилось, что у них есть аппарат, и врач может показать тебе, что там "внутри", и объясняет все наглядно))) если честно, то страшно смотреть  :dandy: . В общем, рекомендую всем!!! а нашла я Р.И. через знакомую, которая не могла забеременеть, но после лечения у Р.И. наконец забеременела и родила! 


  • 0

#2189
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Лежу в в общем отделении нейрохирургии при РДЦ, по Туран 34/1. Есть какие-нибудь отзывы о враче Галиев Ибрагимбек Жакеевиче? МРТ показал грыжу 7 мм, он сразу предложил операцию, я отказалась. Теперь гуглю просторы интернета о любой информации как лечить грыжу безоперационно. Если есть какие-либо отзывы, буду очень рада!


Здраствуйте.Я сама уже как несколько месяцев хожу на физио,ЛФК и бассейн.По МРТ грыжа, тоже один из нейрохирургов(не буду писать кто) рекомендовал операцию
  • 0

#2190
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Здраствуйте.Я сама уже как несколько месяцев хожу на физио,ЛФК и бассейн.По МРТ грыжа, тоже один из нейрохирургов(не буду писать кто) рекомендовал операцию


Галиев Ибрагим Жакеевич вам рекомендовал? Мне тоже рекомендовал, но я изначально, еще когда в больницу ложили, и МРТ рез-та еще не было отказалась. Сказала, что ни при каких обстоятельствах не дамся под нож. Тоже делаю лфк. и мн другое. Надеюсь на лучший результат ))
  • 0

#2191
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто знает, где сейчас принимает Калиаскарова Кульпаш? Может быть есть ее контакты?
  • 0

#2192
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Лежу в в общем отделении нейрохирургии при РДЦ, по Туран 34/1. Есть какие-нибудь отзывы о враче Галиев Ибрагимбек Жакеевиче? МРТ показал грыжу 7 мм, он сразу предложил операцию, я отказалась. Теперь гуглю просторы интернета о любой информации как лечить грыжу безоперационно. Если есть какие-либо отзывы, буду очень рада!


Здраствуйте.Я сама уже как несколько месяцев хожу на физио,ЛФК и бассейн.По МРТ грыжа, тоже один из нейрохирургов(не буду писать кто) рекомендовал операцию

 

7 мм - не приговор, со снимками сюда, люди и с 14 мм вылезали без операций.. Не реклама 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 25.06.2015, 21:11:22

  • 0

#2193
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кто знает, где сейчас принимает Калиаскарова Кульпаш? Может быть есть ее контакты?


Гепатолог? Если она, то принимает на Майлина , в здании, где делают прививки). Название забыла. Не доезжая МЦ " Дар Медикус"
  • 0

#2194
Bulbul78

Bulbul78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Была у Калиаскаровой месяца 2 назад, запись ведет медсестра по телефонам 87019981065, 87014848128, 87016634504


  • 0

#2195
Bulbul78

Bulbul78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто знает, где сейчас принимает Калиаскарова Кульпаш? Может быть есть ее контакты?

Здравствуйте! Была у Калиаскаровой месяца 2 назад, запись ведет медсестра по телефонам 87019981065, 87014848128, 87016634504. Они сидят на первом этаже здания аптеки на Майлина, медсестра Вам объяснит как доехать


Сообщение отредактировал Bulbul78: 29.06.2015, 09:17:03

  • 0

#2196
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите как попасть к гематологу Астапкевич Ларисе? В цпп звонила чуть ли не каждый день - не было расписания, а сегодня уже забито все(


  • 0

#2197
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Добрый день форумчане! Ищется опытный, толковый врач ортопед, или травматолог, или не знаю кто даже. Может остеолог? Специалист по костям вообщем, по тканям и позвоночнику. Кто понимает снимки, может направит куда то. Человек полтора года реально мучается, и непонятно в чем дело, один врач одно говорит,другой совсем другое,третий тоже...
  • 0

#2198
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день форумчане! Ищется опытный, толковый врач ортопед, или травматолог, или не знаю кто даже. Может остеолог? Специалист по костям вообщем, по тканям и позвоночнику. Кто понимает снимки, может направит куда то. Человек полтора года реально мучается, и непонятно в чем дело, один врач одно говорит,другой совсем другое,третий тоже...

Виталий Трофимчук - оперирующий десткий травматолог,очень талантливый парень,консультирует женскую сборную по худ.гимнастике,принимает взрослых в своем каб.в спорт.клубе Априори. Тел.87014736786
  • 1

#2199
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Просмотрела тут отзывы и сходила к гинекологу Халмуратовой Карлыгаш, в Талмас Медикус. У меня в поликлинике гинеколог сказала что снова эрозия после родов, хотя прижигала её лазером перед беременностью. Отправила на мазок и кольпоскопию. Пока делала кольпоскопию, врач которая делала посоветовала сдать с мазком ещё цитологию. Сдала все в олимпе. Пришла к Карлыгаш со всеми анализами. Внимательная, спокойная женщина. Прием 4000 тыс. Она меня сразу успокоила. сказала что это не эрозия. просто рубец остался. Все анализы просмотрела. на кресле посмотрела. Дала рекомендации, все объяснила. В общем я довольна. Буду у неё спираль ставить.


  • 0

#2200
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Добрый день форумчане! Ищется опытный, толковый врач ортопед, или травматолог, или не знаю кто даже. Может остеолог? Специалист по костям вообщем, по тканям и позвоночнику. Кто понимает снимки, может направит куда то. Человек полтора года реально мучается, и непонятно в чем дело, один врач одно говорит,другой совсем другое,третий тоже...

Виталий Трофимчук - оперирующий десткий травматолог,очень талантливый парень,консультирует женскую сборную по худ.гимнастике,принимает взрослых в своем каб.в спорт.клубе Априори. Тел.87014736786

 

плюсуюсь ко всем словам. Нам он тоже очень понравился. Единственный кто смог правильно поставить нам диагноз. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.