Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2161
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Ищу остеопата с отзывами. Напишите плжалуйста контакты если был положительный опыт обращения. Спасибо заранее
  • 0

#2162
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Не совсем про врачей,но все же мед.тема. Сдать анализы где лучше сейчас? Почему то слышу не в первый раз негатив об Олимпе,но почему? Анализы специфические вообщем то. Недешевые анализы,и хотелось один раз сдать и точно знать,что лаборатория надежная по результатам. Буду очень благодарна за комменты!

 

Раньше тоже сдавали в Олимпе, но ушли от них, сейчас перешли в Респ. диагностический центр, а еще неплохая лаборатория при 4 поликлинике (только не знаю, можно ли там сдавать платно).


  • 1

#2163
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Не совсем про врачей,но все же мед.тема. Сдать анализы где лучше сейчас? Почему то слышу не в первый раз негатив об Олимпе,но почему? Анализы специфические вообщем то. Недешевые анализы,и хотелось один раз сдать и точно знать,что лаборатория надежная по результатам. Буду очень благодарна за комменты!

 
Раньше тоже сдавали в Олимпе, но ушли от них, сейчас перешли в Респ. диагностический центр, а еще неплохая лаборатория при 4 поликлинике (только не знаю, можно ли там сдавать платно).
Спасибо! Почему ушли от них?
  • 0

#2164
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Спасибо! Почему ушли от них?

 

Ушли, так как в Олимпе определение белка с общем анализе мочи только качественное (да или нет), а нам необходимо знать именно количество.

Ну и несколько раз они в анализе писали мол белок есть, хотя тест-полоски у нас показывали отрицательно.


  • 0

#2165
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Спасибо! Почему ушли от них?


Ушли, так как в Олимпе определение белка с общем анализе мочи только качественное (да или нет), а нам необходимо знать именно количество.
Ну и несколько раз они в анализе писали мол белок есть, хотя тест-полоски у нас показывали отрицательно.
Вот как! Спасибо за развернутый ответ!
  • 0

#2166
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо! Почему ушли от них?

 
Ушли, так как в Олимпе определение белка с общем анализе мочи только качественное (да или нет), а нам необходимо знать именно количество.
Ну и нсколько раз они в анализе писали мол белок есть, хотя тест-полоски у нас показывали отрицательно.
Извините, нечаянно Вам минус поставила. кстати у нас тоже в моче постоянно белок показывал и педиатр сказала, что это у многих так в анализе показывает. так как считает машина, а не вручную
  • 0

#2167
Альмираaa

Альмираaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я с таким уважением относилась к эндокринологу Базаровой Анне Викентьевне, всем ее рекомендовала......
На вежливое отношение получила очень резкий и грубый ответ. Учитывая , что просто так я не Тревожила ее. На втрой звонок меня послала и не только....
знала о ее резкости....знала что много она себе позволяет, тем не менее считаю, что нет незаменимых людей нельзя позволять хамству брать вверх. Не бесплатно приходим на прием... Базарова Анна Викентьевна не путайте личную жизнь с работой, живем в Астане все образованные люди,вас все таки рекомендовали близкие нам люди зачем хамить?! если бы вы бесплатно лечили людей возможно кто нить да промолчал....прием 6000тг..... плюсь высокомерие и грубость.....принимаете после слов от кого.....и только от тех кого посчитаете нужным......пересмотрите свои принципы! Ее номер 8777 217 81 60
Люди без исходности к вам приходят а вы хамите. Всему есть предел!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где сейчас Базарова Анна Викентьевна работает? 


  • 0

#2168
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

ДН! Нужен хороший окулист для ребенка 13 лет, для постоянного наблюдения  (сложный ассегматизм) раньше ходили к Нельдыбаевой в опен клиник за 4 года сменили несколько очков (то плюсовые то минусовые) каждый прием как в первый раз был, все забывала она когда я забрала карточку у нее с трудом оказалось она практически ничего не писала 2-3 страницы общими словами а нам говорила что у нас улучшение, потом по рекомендации обратились в клинику Омаровой, прошли полную диагностику, после чего диагноз сложная ассегматика с прогрессирующим (-) плюс сказали что отслоение сетчатки начинается и надо оперироваться, поэтому прежде чем принимать решение нужно еще проконсультироваться с хорошими специалистами и я бы хотела со взрослыми а не детскими врачами и если есть возможность отсрочить операцию хотя бы пока дочке не исполнится 16 лет 


  • 0

#2169
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Где сейчас принимает гинеколог Луковникова Маргарита Викторовна?


  • 0

#2170
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

...поэтому прежде чем принимать решение нужно еще проконсультироваться с хорошими специалистами и я бы хотела со взрослыми а не детскими врачами и если есть возможность отсрочить операцию хотя бы пока дочке не исполнится 16 лет 

 

Насчет проконсультироваться... я бы вам посоветовала обратиться в алматинский центр Коновалова, там сильные специалисты. На прием можно записаться онлайн http://www.eyes.kz


  • 0

#2171
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ДН! Нужен хороший окулист для ребенка 13 лет, для постоянного наблюдения  (сложный ассегматизм) раньше ходили к Нельдыбаевой в опен клиник за 4 года сменили несколько очков (то плюсовые то минусовые) каждый прием как в первый раз был, все забывала она когда я забрала карточку у нее с трудом оказалось она практически ничего не писала 2-3 страницы общими словами а нам говорила что у нас улучшение, потом по рекомендации обратились в клинику Омаровой, прошли полную диагностику, после чего диагноз сложная ассегматика с прогрессирующим (-) плюс сказали что отслоение сетчатки начинается и надо оперироваться, поэтому прежде чем принимать решение нужно еще проконсультироваться с хорошими специалистами и я бы хотела со взрослыми а не детскими врачами и если есть возможность отсрочить операцию хотя бы пока дочке не исполнится 16 лет 

 Окулист Козарева Л.Н., сейчас принимает в КазНИИ глазных болезней), пр. Победы 16/1.


  • 0

#2172
kulgian

kulgian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, не подскажите сосудистых хирургов или других специалистов (отек конечностей) в Астане. Кто у кого был? какие рекомендации?


  • 0

#2173
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Здравствуйте, не подскажите сосудистых хирургов или других специалистов (отек конечностей) в Астане. Кто у кого был? какие рекомендации?

Ибраев в Дарусе. Он еще оперирует в НИИ Травматологии
  • 0

#2174
Ketchup

Ketchup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Порекомендуйте пожалуйста хорошего уролога. Беспокоит проблема эректильной дисфункции связанное с защемлением поясничного нерва - мое предположение.


  • 0

#2175
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день также ищу окулиста ,были в НИИ глазных болезней у Козыревой -поставлен диагноз глаукома доче 15 лет ,хочу перепроверить в другом месте .Хотя все говорят что клиника отличная ,врач мне понравилась ,но все-таки хочу для себе еще раз послушать мнение другого такого же отличного специалиста  

P /S можно и взрослого врача


Сообщение отредактировал Торгын: 14.06.2015, 08:57:16

  • 0

#2176
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД. Меня устроил окулист в ННМЦ на Абылай хана 42, кажется республиканская поликлиника. Зовут Саят Оралович, принимает в Лазерном кабинете. Можно записаться и информацию узнать по тел 577554. На 29 неделе когда мне отказались делать циклоскопию сетчатки глаза в других мед учреждениях, один человек посоветовал Саята Ораловича. На самом деле, спокойный, адекватный врач, все сделал, посмотрел.
  • 0

#2177
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДД. Меня устроил окулист в ННМЦ на Абылай хана 42, кажется республиканская поликлиника. Зовут Саят Оралович, принимает в Лазерном кабинете. Можно записаться и информацию узнать по тел 577554. На 29 неделе когда мне отказались делать циклоскопию сетчатки глаза в других мед учреждениях, один человек посоветовал Саята Ораловича. На самом деле, спокойный, адекватный врач, все сделал, посмотрел.

Мне тоже этот врач делал циклоскопию. Благодаря ему я все-таки пошла на естественные роды.
  • 0

#2178
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ДД! Есть люди кто делал операцию на сердце в Нац.Кардиоцентре в Астане?


  • 0

#2179
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

...поэтому прежде чем принимать решение нужно еще проконсультироваться с хорошими специалистами и я бы хотела со взрослыми а не детскими врачами и если есть возможность отсрочить операцию хотя бы пока дочке не исполнится 16 лет 

 

Насчет проконсультироваться... я бы вам посоветовала обратиться в алматинский центр Коновалова, там сильные специалисты. На прием можно записаться онлайн http://www.eyes.kz

 

 

 

ДН! Нужен хороший окулист для ребенка 13 лет, для постоянного наблюдения  (сложный ассегматизм) раньше ходили к Нельдыбаевой в опен клиник за 4 года сменили несколько очков (то плюсовые то минусовые) каждый прием как в первый раз был, все забывала она когда я забрала карточку у нее с трудом оказалось она практически ничего не писала 2-3 страницы общими словами а нам говорила что у нас улучшение, потом по рекомендации обратились в клинику Омаровой, прошли полную диагностику, после чего диагноз сложная ассегматика с прогрессирующим (-) плюс сказали что отслоение сетчатки начинается и надо оперироваться, поэтому прежде чем принимать решение нужно еще проконсультироваться с хорошими специалистами и я бы хотела со взрослыми а не детскими врачами и если есть возможность отсрочить операцию хотя бы пока дочке не исполнится 16 лет 

 Окулист Козарева Л.Н., сейчас принимает в КазНИИ глазных болезней), пр. Победы 16/1.

 

Спасибо!


  • 0

#2180
Bakhyts

Bakhyts
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Где сейчас принимает гинеколог Луковникова Маргарита Викторовна?

Я недавно была у нее на приеме. Сейчас она принимает в МЦ "Дарус" по улю Имнаова 18/2 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.