Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#61
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Девчонки всем привет!!!!
Сегодня сдала анализ ХГЧ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :) ;) .
Но узи еще не видно :rotate:

Классно! Поздравляю! Берегите себя!
  • 0

#62
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девчонки всем привет!!!!
Сегодня сдала анализ ХГЧ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :rolleyes: :eek: .
Но узи еще не видно ;)

Поздравляю!!! :dandy:
Тем более для вас эта Б такая долгожданная....сходите только к концу месяца на УЗИ, убедитесь, что все норм и берегите себя! :cool:
  • 0

#63
vilechka

vilechka
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем НЕ советую брать тесты "ВЕРА"...вчера мы с мужем просто...я не знаю как это назвать, но мы оба были в шоке. Ребенку 5 мес., сейчас у меня задержка (грудью не кормлю) ,погнала его в аптеку, он принес мне букет этих тестов "вера" и везде слабая вторая полоска!!!! :-) Сегодня купила Би-тест, ничего подобного нет, никакой слабой полосочки. Я ради интереса в интернете поискала и нашла такиииииие отзывы про этот тест, что просто ужас. Самый смешной из них вот:
LADY_LADY
полазила ночью по вашему сайту и мне тут понравилось и решила остаться! так вот значит, начиталась тут всяких топиков! и увидала что тест на беременность "вера" может и соврать! решила проверить его , а ночью то ни кого нет! муж в смене на работе, подруг по близости нету!, испытала на котенке( девочке, не видавшей даже кота, домашняя у нас), и что я увидела, тоже 2 полоски, только вторая еле розовая, как и у меня

Так что....Кстати, Би-тест показал первую беременность за 3 дня до задержки, при его стоимости 50тенге... :rolleyes:
  • 0

#64
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ага, я тоже ВЕРА-тест проверяла на 4-летней дочке - он действительно показывает вторую слабую полоску в любом случае....
  • 0

#65
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у меня при первой беременности оба теста в разное время были отрицательные, хотя узи показывало 3 недели

тесты были по 50 тенге какие-то

#66
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений
А я то губу раскатала. Думала вот ОНО! Теперь "вере" не верим

Сообщение отредактировал Челибашка: 18.05.2010, 11:10:45

  • 0

#67
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девчонки,привет всем! Даж не знаю что и думать...уже 37 дней а "их" всё нет..Грудь болит прям сначала прошлых месячных и до сего времени...В аптеке взяла itest и Фраутест..это всё что там было..первый показал две красненькие( но стоит он подозрительно мало)..второй завтра с утра попробую.....ой боюсь..
  • 0

#68
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Во же терпение у людей! я на первый день задержки умудряюсь три разных теста сделать :-)
все по видимому у вас хорошо, сделайте с утра тест. если положительный, то можно на узи и к врачу! удачи!
  • 0

#69
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Тесты Вера - обманывают! Хотя у них на сайте все так чинно и подробно рассказано - врут!
  • 0

#70
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я доверяю Фрау
  • 0

#71
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
А я брала всегда какой-то российский "будьте уверены" такой синий, с красной розочкой. Ни разу не наврал.
  • 0

#72
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Фрау тест оба раза показал точный результат за 1-2 дня до задержки. В день задержки перепроверяла и всегда совпадало.
  • 0

#73
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
взялаБи тест,была так не уверена,а не соврал,через неделю для уверенности пошла в гинекологу. не соврал.
  • 0

#74
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я тоже брала БиТест. Видно, так хотела забеременеть, что делала тест 4 дня подряд. И все 4 дня был положительным :rotate:
  • 0

#75
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Во же терпение у людей! я на первый день задержки умудряюсь три разных теста сделать :-)
все по видимому у вас хорошо, сделайте с утра тест. если положительный, то можно на узи и к врачу! удачи!

Это точно! Я начала мучать тесты еще до задержки:)! В первый день задержки тест был с одной полоской, но вторую мы с мужем увидели, потому что ждали оччень! Теперь каждый день делаю тест и полосочка уже видна отчетливо, но пока не яркая. Говорят, по тесту можно пол ребенка узнать - слабая полоска говорит о том, что будет мальчик, яркая - девочка! С первым ребенком у меня совпало, родилась девочка. Интересно, второй будет сын? Всем удачного дня!!!
  • 0

#76
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Говорят, по тесту можно пол ребенка узнать - слабая полоска говорит о том, что будет мальчик, яркая - девочка! С первым ребенком у меня совпало, родилась девочка. Интересно, второй будет сын?

Если следовать этой примете, то у меня с двойней должна была быть полоска с двумя оттенками)

Чем ярче полоска - тем больше срок беременности)
  • 0

#77
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Говорят, по тесту можно пол ребенка узнать - слабая полоска говорит о том, что будет мальчик, яркая - девочка! С первым ребенком у меня совпало, родилась девочка. Интересно, второй будет сын?

Цвет полоски зависит или от производителя, конкретной партии, или предположительно от срока беременности. чем больше, тем ярче :))
а если за 1 беременность несколько тестов и они различной яркости - как понимать? :D
  • 0

#78
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я вчера видела рекламу в газете,тест на определение пола ребёнка с 8 недель зачатия.Продают в аптеках Алматы.Сомневаюсь я в таком тесте.Да и зря это.Пойдёт волна абортов,если пол не тот,что хотели. :bored:
А у меня с дочей тест был слабеньким,а с сыном сразу ярким.Хотя это же от срока зависит.Оба делала на первый день задержки.
  • 0

#79
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я брала самый дешевый тест по 100 тенге, а вообще если есть подозрения на беременность то лучше сдать кровь на ХГЧ-это 100%
  • 0

#80
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я покупала itest и фраутест - показали мне // в первый день задержки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.