Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#261
Letu4aya_mishka

Letu4aya_mishka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста! Эта полоска призрак значит отрицательно или маленький срок? 5 день задержки, уже два дня тянет низ живота слева. Взяла обычный дешёвый тест -показал слабую полоску призрака,тут же купила фрау ультрачувствительный и то же слабая призрак.attachicon.gifDSC_3262.JPG в реале и я и муж ее разглядели

Видно, что что-то есть - но очень очень слабо. Видимо зачатие в середине цикла было или ближе к концу. У меня было ранее, потому за 2 дня до М уже было видно жирно-жирно.
Да , Вы правы овуляция и зачатие были позже, на 22 день цикла.

Девочки, подскажите пожалуйста! Эта полоска призрак значит отрицательно или маленький срок? 5 день задержки, уже два дня тянет низ живота слева. Взяла обычный дешёвый тест -показал слабую полоску призрака,тут же купила фрау ультрачувствительный и то же слабая призрак.attachicon.gifDSC_3262.JPG в реале и я и муж ее разглядели

Это маленький срок. Даже еле заметная слабая вторая полоска - признак положительного теста. :) Делайте через день, она должна становиться ярче.  ;)
на второй день стала чуть ярче
  • 0

#262
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста! Эта полоска призрак значит отрицательно или маленький срок? 5 день задержки, уже два дня тянет низ живота слева. Взяла обычный дешёвый тест -показал слабую полоску призрака,тут же купила фрау ультрачувствительный и то же слабая призрак.attachicon.gifDSC_3262.JPG в реале и я и муж ее разглядели

Видно, что что-то есть - но очень очень слабо. Видимо зачатие в середине цикла было или ближе к концу. У меня было ранее, потому за 2 дня до М уже было видно жирно-жирно.
Да , Вы правы овуляция и зачатие были позже, на 22 день цикла.

 

Девочки, подскажите пожалуйста! Эта полоска призрак значит отрицательно или маленький срок? 5 день задержки, уже два дня тянет низ живота слева. Взяла обычный дешёвый тест -показал слабую полоску призрака,тут же купила фрау ультрачувствительный и то же слабая призрак.attachicon.gifDSC_3262.JPG в реале и я и муж ее разглядели

Это маленький срок. Даже еле заметная слабая вторая полоска - признак положительного теста. :) Делайте через день, она должна становиться ярче.  ;)
на второй день стала чуть ярче

 

Поздравляю, еще чуть чуть и перебегайте в соседнюю темку - хпмч)


  • 0

#263
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет всем. Недавно столкнулась с бракованным bee тест, кажется так назывался.  2 теста показали 2 полоски и не призрак, такие вполне себе яркие полоски, и одновременно делала фрау тест, обе показали отрицательный, сдала хгч - 0. По УЗИ тоже нет, зря себя беременной сразу почувствовала ))) до результатов ХГЧ. 


  • 0

#264
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет всем. Недавно столкнулась с бракованным bee тест, кажется так назывался.  2 теста показали 2 полоски и не призрак, такие вполне себе яркие полоски, и одновременно делала фрау тест, обе показали отрицательный, сдала хгч - 0. По УЗИ тоже нет, зря себя беременной сразу почувствовала ))) до результатов ХГЧ. 

У меня 2 раза были положительные тесты, и симптомы были как на беременность. На узи пусто. Через 2 недели задержки кровотечение. есть такое понятие как био-химическая беременность. Симптомы были не мнимые, к слову сейчас при реальной беременности симптомы все те же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.