Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#41
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А электронные тесты они тоже одноразовые? просто цена у них приличная :laugh: вобще существуют многоразовые тесты?


Разводка такая. Я во Франции купила тест на беременность электронный, млин, отдала почти 20 евро (жаба до сих пор квакает), в аптеке даже не спросила, была уверена, что он многоразовый. А он на один раз. Просто там результат высвечивается, а то у некоторых в глазах двоится, сложно простые тесты интерпретировать.

У меня тесты стали показывать две полоски только на 6-ой день задержки. До этого все отрицательные были: и дешевые за сто тенге, и дорогие по полторы штуки. Все зависит от того, когда произошло зачатие, если к концу цикла, то в 1-ый день задержки может и не показать...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 18.01.2010, 12:16:08

  • 0

#42
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девчонки поделитесь какие тесты по вашему мнению самые точные? По какому вы узнали о Вашем прекрасном положении? :D Ну и немаловажные вопрос на какой день они все таки начинают показывать положительный результат! :laugh:

Эви тест показал вторую слабую полоску за 2 дня. Фрау и ВВ показали позже. А дешевые тесты за 150 несколько раз обманывали - показывали две полоски, а беременности не было. Вспомнила, как я каждый месяц бегала за этими тестами, а сейчас под боком сопит мое чудо :D. Удачи вам, Кудесница
  • 0

#43
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки, подскажите, кто может.
У меня задержка всего пять дней, но я сделала уже девять тестов. На всех слабая вторая полоска. Ходила на узд там ничего не увидели. Предложили сделать у них какой-то суперный тест. Сделала, результат был не сразу, они сказали, что нет беременности. Когда вышла на улицу, то на свету увидела, еле-еле виднелась полоска. На аптечных, полоски видно лучше, но выходит они не сразу. Может, у кого-нибудь было такое? Добавлю, что прохожу сейчас лечение.
  • 0

#44
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Vrednul'ka
думаю вы Б))
  • 0

#45
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девчонки, подскажите, кто может.
У меня задержка всего пять дней, но я сделала уже девять тестов. На всех слабая вторая полоска. Ходила на узд там ничего не увидели. Предложили сделать у них какой-то суперный тест. Сделала, результат был не сразу, они сказали, что нет беременности. Когда вышла на улицу, то на свету увидела, еле-еле виднелась полоска. На аптечных, полоски видно лучше, но выходит они не сразу. Может, у кого-нибудь было такое? Добавлю, что прохожу сейчас лечение.

Я думаю, беременность есть, а то что на УЗИ не увидели возможно плодное яйцо еще настолько маленькое, что его просто не видно, если месячные не придут, сделайте повторный один ХОРОШИЙ тест, полоска по идее должна стать жирнее, если да, то сходите на УЗИ, чтобы отпределить, что беременность маточная и все норм! :)
  • 0

#46
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Эвитест и Би-тесты показали за 5 дней до задержки, к первому дню задержки были две жирные полоски.
  • 0

#47
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Эвитест и Би-тесты показали за 5 дней до задержки, к первому дню задержки были две жирные полоски.

Мне тоже Эвитест показал на 2-ой день задержи две жирные полосы! :)
  • 0

#48
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Девчонки, подскажите, кто может.
У меня задержка всего пять дней, но я сделала уже девять тестов. На всех слабая вторая полоска. Ходила на узд там ничего не увидели. Предложили сделать у них какой-то суперный тест. Сделала, результат был не сразу, они сказали, что нет беременности. Когда вышла на улицу, то на свету увидела, еле-еле виднелась полоска. На аптечных, полоски видно лучше, но выходит они не сразу. Может, у кого-нибудь было такое? Добавлю, что прохожу сейчас лечение.

Советую сдать анализ крови на ХГЧ, он точно покажет Б или нет. Я когда сомневалась, он показал 2 недели Б.
  • 0

#49
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки, всем СПАСИБО!!!!!!!!
Как хочется чтоб это была правда. :) Лечусь уже 8 лет. И вот первый раз две полоски.
Девчонки, а разве при внематочной беременности тест тоже показывает две полоски? Я где-то, слышала, что нет.
  • 0

#50
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчонки, всем СПАСИБО!!!!!!!!
Как хочется чтоб это была правда. :) Лечусь уже 8 лет. И вот первый раз две полоски.
Девчонки, а разве при внематочной беременности тест тоже показывает две полоски? Я где-то, слышала, что нет.

показывает. поэтому лучше сдайте на ХГЧ!
  • 0

#51
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений


Девчонки, всем СПАСИБО!!!!!!!!
Как хочется чтоб это была правда. :) Лечусь уже 8 лет. И вот первый раз две полоски.
Девчонки, а разве при внематочной беременности тест тоже показывает две полоски? Я где-то, слышала, что нет.

показывает. поэтому лучше сдайте на ХГЧ!



А ХГЧ как сдают? Есть какие нибудь предписания перед сдачей?
  • 0

#52
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Vrednul'ka, вроде нет, я чет не помню. Я сдавала по Гагарина, не доезжая до Толе-би, кажется Эко-центр называется.
  • 0

#53
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ХГЧ как сдают? Есть какие нибудь предписания перед сдачей?

просто сдаете кровь на ХГЧ, потом смотрите в динамике (сдаете еще раз), если растет - значит все хорошо, беременность маточная и прогрессирует.
я сдавала в лаборатории Имунотест на Масанчи-Курмангазы:dandy:
  • 0

#54
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
кровь на ХГЧ берут с вены натощак.
Пои невматочной вроде сильные боли, кровотечение и т.д.
Думаю что, беременность есть просто плод прикрепился по задней стенки. У подруги на 6 недели увидели, у меня на 3.
  • 0

#55
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ББ-тест (400 тг, франция) показал слааабую вторую полоску на 3-ий день задержки. Фраутест - мимо.
Через неделю вторая полоска ББ-теста поярчала, а у Фрау только появился призрак.
Vrednul'ka, удачи вам, ждем в свои ряды:D
  • 0

#56
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
вчера купила тест Вера, кроме него в аптеки больше ни каких не было, он мне выдал 2 полоски, но обе еле видны. подскажите какой тест может дать более точный ответ?
  • 0

#57
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки всем привет!!!!
Сегодня сдала анализ ХГЧ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :) :-) .
Но узи еще не видно :-)
  • 0

#58
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мне все тесты показывали беременность в первый же день задержки. я считаю, принцип у них один и тот же, чувствительность плюс-минус, конечно, но все равно сильно не отличается. больше покупать тесты дороже 300 тенге не буду. :rotate: более точный вариант даст разве что анализ крови на ХГЧ.
  • 0

#59
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

вчера купила тест Вера, кроме него в аптеки больше ни каких не было, он мне выдал 2 полоски, но обе еле видны. подскажите какой тест может дать более точный ответ?


не парьтесь, две полоски - это беременность. так что поздравляю!
  • 0

#60
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девчонки всем привет!!!!
Сегодня сдала анализ ХГЧ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :) ;) .
Но узи еще не видно :rotate:


ПОЗДРАВЛЯЮ. А на узи сходите через пару недель, в самом начале часто не видно, не переживайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.